Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3928
16084 972773

Текущий рейтинг:
#223 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 08:07:55

Нежно и романтично! 👍👍👍👍👍 С нетерпением жду продолжение. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.11.2025, 08:02:00

Я прям рада ща него как он научился себя в руках держать)❤

Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2025, 07:27:57

Теперь Алексия у нас прёт , как танк....😉😍

avatar
01.11.2025, 02:34:14

Будет прикольно, если она в такой момент всё вдруг вспомнит )

avatar
01.11.2025, 07:42:34

❤️❤️❤️

Волшебно! Восхитительно! Душа поет, сердце трепещет! Алексия и Рустам достойны счастья! Спасибо за возможность соприкоснуться с этой историей и ее героями?

avatar
31.10.2025, 22:53:51

спасибо)

avatar
31.10.2025, 19:14:28

Огонь разгорается 

avatar
31.10.2025, 18:04:38

Ох, Алексия, разошлась....🔥

avatar
31.10.2025, 17:34:34

Господи,так волнительно,ведь по сути для неё всё впервые она же ничего не помнит  и отношения с мужчиной для неё как в первый раз и сейчас ее ведут только инстинкты.

Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2025, 12:52:31

Ну и как теперь до понедельника дожить😱

avatar
31.10.2025, 11:42:33

Похоже на подходе будет братишка или сестрёнка для Нюты, если такими темпами шагать, Мариночка, тут даже не пятилетка в 4 года, а что-то более скоростное))), благодарю за продолжение)))

avatar
31.10.2025, 12:39:13

Насколько же они друг в друге ...тут даже говорит не надо!! Всё на кончиках пальцев....как же это✨✨✨✨✨

Спасибо,Мариночка🙏🏻🙏🏻теперь мучаться, фантазировать до следующей главы))) 

avatar
31.10.2025, 12:00:43

Очень чувствительно❤️❤️Спасибо ❤️❤️

Обожаю...❤️🥰😘

avatar
31.10.2025, 10:21:13

Рустам не дойдёт,  добежать однако

avatar
30.10.2025, 10:03:02

Как бы еще четверг пережить?! ...без новостей от Рустама... Сейчас сижу , читаю комменты , думала что я одна такая...перечитываю каждую главу по пять раз... А в особые моменты так вообще читаю с самого начала... по всем признакам - это наркотик... Спасибо , Мариночка!

avatar
31.10.2025, 09:57:59

Классно. Спасибо. Только не знаю как Вы Марина будите выгуливать сюжет. Страшно за героев очень хочется чтобы меньше боли. В первой книге с лихвой было. Жду с нетерпением. ‍❤️‍🙏