Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3926
16072 971667

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повзрослел Рустам. Спасибо.

avatar
22.10.2025, 23:18:30

Ну какие комплименты)))

avatar
22.10.2025, 19:11:49

Это поступок настоящего мужчины. Интересно, что он уже о ней знает.

avatar
22.10.2025, 18:01:23

Молодец Рустам!

avatar
22.10.2025, 17:31:39

Спасибо , очень нравится! 👍‍❤️‍🔥😍🙏

avatar
22.10.2025, 13:33:04

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 12:43:59

Это так ..круто , такая поддержка только укрепляет и поднимает самооценку 👍💗

avatar
22.10.2025, 11:38:06

😭❤️❤️

avatar
22.10.2025, 11:02:50

Хочется узнать мысли Рустама , кто же ему все рассказал . В душе у него наверно бури … очень нежная глава 🥰❤️🫶…

Марина, не устаю повторять, ты лучшая, эта парочка просто, что то нереальное ❤️ спасибо 👍👍👍

avatar
22.10.2025, 10:00:50

Боже 😍. Как это мило... Сердце сжалось 🥺

Божечки 🤭❤️ я на месте Алексии потеряла бы сознание от такого 🤣🫣🥰

avatar
22.10.2025, 09:56:51

Нежная глава. Теперь они поймут друг друга. Время пришло

avatar
22.10.2025, 09:40:53

Такая трогательная и нежная глава. Спасибо🤗

avatar
22.10.2025, 09:40:53

Такая трогательная и нежная глава. Спасибо🤗

avatar
22.10.2025, 07:49:55

очень жду момент "вспоминания" Алексии или же откровенный разговор...

avatar
22.10.2025, 09:22:46

Его напряжение нам понятно, он контролирует свои эмоции, чтобы не напугать девочек. 

avatar
22.10.2025, 09:12:30

Как правильно ведёт себя Рустам,спокойно, нежно, внимательно,внутри буря,а снаружи спокойный мужчина.

avatar
22.10.2025, 08:22:22

Ох,как же ему сейчас разорваться то? И на дочку на смотреться и Алёшкой налюбоваться)))) полные ладошки счастья))) все ,кто нужен,кто дорог- весь его мир сейчас с ним)))) спасибо,Марин))) ещё хочууууу,мне их всегда мало🤭🤭

avatar
20.10.2025, 21:42:50

Такая милаха Нюта))) Марина,а визуала девочек не будет?