Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3926
16071 971730

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первую и вторую часть дилогии прочитала на одном дыхании. Эмоции переполняют... Спасибо за интересный сюжет. С нетерпением буду ждать следующую проду.

Марина, в каком графике вы выкладываете проды?

avatar
24.10.2025, 17:40:30

Девочки,  спасибо за комментарии!  Все читаю)‍❤️‍

avatar
25.10.2025, 08:04:22

Без ваших прод выходные потеряли краски. 8 утра , а их нет(((

avatar
25.10.2025, 06:13:13

Мамочки мои, как чувственно 🔥🔥🔥Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2025, 01:26:17

читаю новую главу и почему-то мне кажется,что к нашим любимым героям подходит идеально песня «Останусь-Город 312»

🔥🔥Огнищеее!!!!!‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 22:41:44

Горячо однако)

avatar
24.10.2025, 18:54:07

Эмоции зашкаливают, благодарю 

avatar
24.10.2025, 08:48:03

Одна из любимых книг ‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 08:48:30

Маринаааа!!!!! Мамочки мои!!!! Сначала затопило нежностью от такого контакта Рустама с дочерью💞🥰💞🥰💞🥰💞🥰💞 так это трогательно!!!🥹🥹🥹🥹🥹🥹

А потом вввууух!!!!! И всё по взрослому!! И нет уже сил сопротивляться притяжению!!!! Ох,как же я рада,Марин!!! Спасибо огромное🙏🏻🙏🏻

Ещё хочууууу 🤭🤭🤭🤭

avatar
24.10.2025, 09:56:45

Честно говоря,  страшно дышать. Такая идиллия. Малышка спит, родители целуются. ‍❤️‍ Спасибо, Марина. Пусть подольше будет это состояние между небом и землёй. Но когда- нибудь придеться спуститься... 

avatar
24.10.2025, 13:42:09

Дождался Рус ....Алексия отвечает....Сама....🔥‍❤️‍

Ну наконец то, Алексия так же хочет Рустама как и он ее, он так этого хотел 👍👏

avatar
24.10.2025, 17:26:13

Благодарю за главу.  Очень переживательно за героев. Как Алексия переживет правду, когда она раскроется.

Даже не представляю, как он ей все расскажет?! 🤔 

avatar
24.10.2025, 10:27:51

Перечитываю и понимаю,что меня прям ,как Алёшку нежность топит, когда эту сцену с пеленкой представляю!!! Сколько сейчас в Рустаме нерастраченных чувств!! Океан прям🌊🌊🌊🌊🌊

avatar
24.10.2025, 14:55:46

Да, это конечно хорошо, у неё бабочки в животе и сама она идет на сближение. Но я страшусь, что будет, когда она вспомнит, а она обязательно вспомнит, будет ли шарахаться от него. То, что сейчас как действует Рустам, он большой молодец, он очень осторожен. Но последствия какие буду, когда Алекия вспомнит, ой даже боюсь представить, страшновато.

avatar
24.10.2025, 15:01:35

Даже трудно сказать, что больше хочется, или чтобы  он рассказал Алексии всю их историю, или чтобы она сама вспомнила их прошлое. 

avatar
22.10.2025, 18:46:00

Прислало прошлое привет
Привету скоро будет пять:
Вот дочь растет и видит  свет,
Я ... передумал умирать

Она вдохнула в меня жизнь
Вернула краски и огни
Когда надежды, думал, нет
Мне подарила ее ты...

В ней так несложно отыскать
От нас знакомые  черты
И отступает наконец
Вдруг ощущенье пустоты

Теперь я будто бы сапёр
Мне осторожным надо быть
Не напугать, не потерять,
И просто рядом с ними жить

Пробиться, раны залечить
Наверное,  сказать кто я
И, растворясь,  их любить
Не сделав больно ... никогда

avatar
24.10.2025, 12:04:07

Просто наразрыв...не представляю его эмоции .спасиьо