Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3926
16073 971840

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 14:25:50

Спасибо!!!🥰

avatar
29.10.2025, 12:33:30

Спасибо большое за главу, так жизненно и проникновенно. Как читатель я понимаю позицию каждой стороны и соучаствую. Для меня это прямо как такой важный момент к которому пришёл каждый из героев. 

avatar
29.10.2025, 11:03:02

❤️❤️❤️❤️

Алексия не верит, Рустам не торопит события! Наверное, не надо никаких испытаний больше для этих двоих, что нашли (с помощью деда главного героя) друг друга. Пять лет ... Это много. Счастья им! А автору респект и уважение за таких героев, сюжет, что захватывает с первых строк. И пишет красиво, создавая образы героев, в которые веришь.

В первой части их отношения постоянно были как на вулкане, а сейчас так у них все эмоционально размеренно)) одно удовольствие читать...Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2025, 09:26:13

Представляю, как Алексия будет удивлена, когда узнает правду о себе и о Рустаме. Очень необычный сюжет, я в восторге.
Вся наша жизнь (как поется в песне) - игра

avatar
29.10.2025, 09:24:15

Нюточка,девочка- чувствует папку сердечком,тянется всей душой 🤗 🤗 🤗 

А он то как сразу понял,что дочурочка умничка ,вон как внимательно беседовал)))

"Ради тебя он здесь,ради тебя" уууууффффф,как же здорово!! А как она о нем беспокоится,про прошлое думая,про людей этих серьезных🥺🥺🥺

avatar
29.10.2025, 09:21:17

Как тяжело сдерживаться Рустаму, когда столько мыслей в голове, в душе раздрай.

Спасибо большое 

avatar
29.10.2025, 08:54:48

Автор вы так спешили к нам с породой, что есть опечатки. Так хочется исправить, но нельзя. Очень вас люблю!

avatar
29.10.2025, 08:43:46

Ой, как всё взрывоопасно!!!! Ой, как классно!!!! 

avatar
29.10.2025, 08:23:43

Спасибо 

avatar
29.10.2025, 08:09:33

Уффф..Марин ну сколько эмоций..

Очень ждем их откровенного разговора..

avatar
28.10.2025, 14:09:56

Лямур, жду когда к ней память вернётся 😍

avatar
27.10.2025, 23:26:35

Вот теперь у них любовь

avatar
27.10.2025, 21:06:53

Нютка обаяшка)))

avatar
27.10.2025, 17:40:54

Сочувствую Рустам, тяжело ему сдерживаться, ведь так хочется затискать своих девочек. У меня такое мнение, соседей дед Рустам приставил к ней чтобы они присматриваю за ней и помогали. 

Спасибо за продолжение.

avatar
27.10.2025, 16:59:04

Очень классно наблюдать за ними ,за их сближением ,зная как в прошлом  Леша  избегала Рустама , сейчас все по другому  и тем интереснее.

avatar
27.10.2025, 12:39:45

Очень интересно скорое появление Дагаева! Он до сих пор одинок, ездит на могилу Алексии... Он обязательно все узнает... Очень жаль и девочку и ребят...