Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3926
16071 971730

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#249 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 13:06:35

Умненькая доченька

avatar
27.10.2025, 16:52:38

Интересно наблюдать за их встречей и читать восприятия с каждой стороны. Даже для Рустама всё необычно, по-другому, и от этого стрёмно, а про Лешку и говорить нечего.

avatar
27.10.2025, 08:32:34

Марина у нас не планируют никого убивать ???прчему погас телевизор ? Почему сосед хмурый ???😞 только расслабились и вышли на тропу романтики

avatar
27.10.2025, 12:48:00

Если честно, немного жалко Рустама. Он как будто по минному полю ходит.

avatar
27.10.2025, 12:33:38

Надеюсь найдется посредник, психолог, который сможет Алексии все понять и принять! Будет хуже , если она все вспомнит на стрессе!

avatar
27.10.2025, 11:11:21

Такая любовь в жизни встречается очень редко, но хотя бы в ваших книгах она есть. Можно почитать, помечтать, порадоваться 

avatar
27.10.2025, 10:46:04

Не зря ее тянет к нему , значит что то было у нее к нему. Нюта будет связующим звеном ❤️

avatar
27.10.2025, 10:16:16

спасибо автор)

avatar
27.10.2025, 10:14:29

❤️❤️❤️

Что-то случится? Как - то тревожно! Ведь счастье так близко!

avatar
27.10.2025, 09:41:18

Вот как меняет ощущение  потеря памяти, спасибо за продочку 

avatar
27.10.2025, 09:33:16

Спасибо! Да, пожить вместе 4 дня- было бы круто! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
27.10.2025, 08:50:59

Ну вот какой повод!! На четыре дня его пустить))) попробовать просто пожить семьёй!! Рустам,давай не теряйся!! Или , скорее Анютка это предложила бы)) как тут откажешь)) жду прям)) жду ,Марин🤗🤗🤗

С одной стороны Рустаму надо хватать девочек и возить, пока кто то не решил рассказать "свою правду". И тогда Рус предстанет не в о, её хорошем свете. С другой стороны он может сам поговорить откровенно с Алексией и сказать что он и является отцом  Нюты, а то что произошло было замыслом деда. Но вот то как она это воспримет и не оттолкнет его и останавливает его... Спасибо за продолжение))) 

avatar
27.10.2025, 08:23:00

Как же ему бедному тяжело, знать что вот они его родные и не иметь возможности быть рядом как хочется..

Рус не верит своему счастью! Вырос мальчик и стал мужчиной! Может обуздать свои чувства и желания во имя Любви! Как же он ждал ее раньше, но смог добиться, когда повзрослел. Надеюсь...

Что будет с Алексей, когда она все вспомнит? Все чего боялась, все случаи ограничения и как она бежала с мамой на машине, после драки двух балбесов и мама погибла, не будет ли винить его и бежать ещё дальше? Блииин... Аж самой страшновато

avatar
27.10.2025, 05:20:34

Я думаю, Рус не признается сразу сам, а Алексия сама заподозрит неладное хотя бы по прямо-таки отцовской нежности Руса к Нюте. Да и соседи заговорят. Там тот якобы соседский сын уже круги нарезает. Да и супругов явно совесть мучает. 

avatar
24.10.2025, 11:49:56

Вся та боль за 5 лет и те дни , что он пережил, узнавая про своих девочек... Я деда не осуждаю! Он в данной ситуации никого не убил! Он спас девочек! И внука тоже!!! Да , поступил жестоко, но спас! Неизвестно, как бы все сложилось, если бы он поступил иначе. Риск был, что не встретятся... Но все пошло, как дед задумал! Интересно, когда Дагаев появится? Если его дядька любил бабку Рустама и остался одинок... Это очень интересно, как все будет развиваться!

avatar
24.10.2025, 20:52:20

Марина ааа, твой Муза это нечто! Я каждый раз в восторге от его слога,  мышления, логики. Вы самый лучший писатель на этом сайте! У меня все Ваши книги в библиотеке. И каждый раз я с затаенным сердцем жду развязки. И каждый раз думаю, пусть эта книга ещё немного не заканчивается, ещё чуть-чуть больше и больше. Спасибо Вам огромное за эти эмоции и тот восторг, который трепещет у меня в душе!