Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16073 971101

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 12:20:15

Книга 🔥! В любимые однозначно и перечитывать конечно же тоже. Хоть бы к ней память не вернулась, а Рус справиться с новым подходом к своей девочке.

avatar
02.10.2025, 14:14:25

Вот за что люблю книги Марины так это за вкус, после прочтения прям как рядом был, через себя пропустил эмоции, ситуацию. И мужчины в ее книгах такие вкусные, такие разные, такие настоящие.... Мммммм, автор творите....а мы будем с диким нетерпением ждать продолжение.... И считать дни, часы до выхода новой главы!

avatar
02.10.2025, 13:26:08

У Марины только в одной книге которая я знаю небыло ХЭ, надеюсь у этой ХЭ

avatar
02.10.2025, 13:03:53

Какие же страдания на него выпали. Автор , пожалуйста, пусть потом прольётся добро и любовь на этих людей и их ребенка

avatar
02.10.2025, 12:09:31

судя по всему Рустам будет абалденным отцом 

Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2025, 21:06:07

Ну вот если пытаться во всем искать положительное то Рустам "убил" одержимость к Леше! А Алексия не помнит булинга и угроз и тотальный контроль от Руса! И он вот такой сдеожанный нравится ей!

avatar
02.10.2025, 11:07:14

Осознал, что творил.... Интересно, как поведет себя сейчас... Но жалко его то как!!!😭

avatar
02.10.2025, 11:02:53

Мля...даже читать больно..

Ну теперь у Руса есть второй шанс. Все сделать правильно..

avatar
02.10.2025, 11:02:32

оей, сейчас полетят щепки и не только щепки, а головы полетят!!!

avatar
02.10.2025, 10:26:19

Парень повзрослел, стал мужчиной. Как говорится, речь не мальчика, а мужа! ‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 10:20:57

Спасибо!!!!!!!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Часто читала в сюжетах книг, что герой узнает о ребенке, когда тому 3-4-5 лет и т.д. Но никогда таких мыслей я не читала - о роддоме, о первом смехе, о первом шаге. Очень правильно, проникновенно и душещипательно.

Раз все сейчас понимает,не должен же накосясить.

avatar
02.10.2025, 08:16:26

это интуиция выдаёт что-то родное обоим, как будто всю жизнь знакомы, к тому же забеременела, ещё и Нюта внутри создала связь между Русом и Лёшей, её теперь как ни крути вряд ли разорвешь, сейчас тебе Рус подсознание столько всего накидает, к тому же прошлый опыт общения,а точнее подавления, главное не растерять грань между одержимостью и любовью, и точно видеть, что лечить нужно любовью, а не напирать как танк по всем фронтам

avatar
02.10.2025, 08:33:34

Спасибо … у самой слезы на глазах …

avatar
02.10.2025, 08:45:05

Как же тяжело парню. Осознать, что дед причастен ко всему. 

Книга на разрыв аорты. 

Спасибо, Марина. 🔥

avatar
02.10.2025, 09:42:49

Спасибо за продолжение!‍❤️‍ Эмоции зашкаливают!)

avatar
02.10.2025, 08:54:57

Спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 08:29:37

Главы на разрыв, спасибо Марина ‍❤️‍ Очень больно правда