Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16073 970979

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 08:26:10

Осознание сильно ударило.. Больно 💔💔💔

 

Спасибо за главу❤️
Понравилось, как описали мысли Рустама про дочь, какие важные моменты пропустил в ее жизни

avatar
02.10.2025, 08:03:54

Неужели Халилов что-то сделал? 

avatar
02.10.2025, 07:55:04

❤️❤️❤️

Хотелось взаимности для Рустама. Спасибо.

avatar
02.10.2025, 07:51:11

Ну вот... Начинает потихоньку анализировать, думать. Такой взрослый уже. И это только 24 ( не пытаю?)  каким красавцев он будет в 30. Начинает жить. Спасибо, Марина, герой очень нравится. 

avatar
02.10.2025, 07:20:04

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ)))

 

avatar
30.09.2025, 17:42:56

знаете, и мне его реально жалко.
да, он любил и убивал своей любовью Алексию...но никому не пожелаю такого.
он же сам случайновыживший в той аварии( хоть его там и не было). ума не приложу, как у деда хватило сил смотреть на него все 5лет и видеть ,как он пьет на кладбище по выходным ... да он просто существовал. какой бы любовь деда ни была, но это было слишком жестоко.

avatar
30.09.2025, 22:02:04

Правда бывает страшной.

avatar
30.09.2025, 15:14:50

Это получается что дед сознательно устроил аварию?! С..а сколько людей погибло чтобы убрать от внука ту что была его слабостью и навождением! А Леша выжила и дед решил сохранить ей жизнь тогда? Может и пластика не нужна была а Лешке полностью новое лицо сделали чтобы никто узнать не мог? Не зря Рус боялся реакции деда на Лешу! Как жестоко! И как сильно написано! Браво автор!

Дед жестокий манипулятор, как теперь этим двоим себя "собрать"? Спасибо.

avatar
30.09.2025, 08:40:55

дед ведь имел намного больше возможностей тогда 5 лет назад,чем его 19летний внук, мог бы ее и спрятать надежно после дтп, так же засекретить информацию по ней, но при этом Рус знал был что она жива,да,мучался,терзался,рыл бы инфу,искал,но не умирал сам внутри, уверена дед смог бы скрыть...не знаю как он смотрел столько лет на внука видя его страдания...или Рус первый год страдал,а дальше уже как было написано попер вперед и дед не видел его терзаний...вообщем мне безумно жаль Руса не потому что был в далеке от Алексии и дочери,а потому что думал погибла,это такое страшное отчаяние и безвыходность...

avatar
30.09.2025, 16:49:16

Господи,это такая оглушающая, ,болючая  правда,что вот сама плачу вместе с Русом,пять лет смотреть как Рус по сути загоняет себя и молчать...дед конечно поступил с Русом очень жестоко,хотя понятно что двигало им,но как же это жестоко, эмоции прямо на разрыв.Спасибо Марина.

Неужели изначально авария была задумкой деда, и Алексия выжила чисто случайно? Целью деда была её смерть? 🤔 Рустам будет делать тест ДНК на родство с дочерью Алексии?

avatar
30.09.2025, 14:00:46

Капец конечно какой взрыв мозга для Рустама, теперь ему бы осознать все это. Да и не сорвался бы.

avatar
30.09.2025, 13:54:54

Вот это поворот, удивили 🔥я думала заново влюбятся друг в друга и в конце узнают оба, тут даже интереснее

avatar
30.09.2025, 13:36:49

Двоякое впечатление от поступка деда

avatar
30.09.2025, 13:33:57

Рустам начинант понимать задумку деда, может более близкие отношения с Алексией дадут толчок к её воспоминаниям? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 12:31:57

Как больно читать эту главу. 

avatar
29.09.2025, 12:17:19

Я тоже жду главу :)) И знаете прочитав целиком первую книгу , я поняла , что вариантов у деда небыло ... И начал он ее наверно спасать когда понял, что он прадедом станет . Что имел дед? Девушку , которая напуганна и ее трясёт от внука , аварию, в которой погибает мама этой девочки , внук , который сходит с ума от ревности , дерется на ножах и тоже в больнице ! После аварии может дед и хотел отпустить с миром, помочь , но понимает , что беременна , что не помнит и он принимает единственно верное решение .. Мог конечно ребенка отобрать ( но думаю , не настолько бездушный , чтобы внучку оставить без матери ) Если представить , что дед бы во всем признался Русу ( тот 100 процентов винил себя , накрутил , поубивал бы Кого-нибудь и т.д. И тп , еще и дед виноватым бы оказался .Мог он это допустить ?? Нет .Так , что увезти Алексию от воспоминаний прежде всего , восстановить ее здоровье , это было самое верное решение .. Она восстановилась , он остыл , окреп , в конце концов переосмыслил свое поведение , что иногда вот такие действия могут довести до могилы другого человека ..мне Мега интересно Что ей сказал дед или мужчина в костюме ??? Какую версию ей озвучили ?