Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16073 970979

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 12:10:13

Врагу не пожелаешь того, что сейчас испытывает Рустам. Опознавать, хоронить любимую, ходить на кладбище. И постоянно перед глазами обожженное тело. А теперь надежда, что даже страшно не правильно вдохнуть, чтобы ее не спугнуть. Уверена, все-таки дед стоял за Алексией. И наблюдателей организовал. И выстроил все так, чтобы ребята вновь встретились. Ведь эти годы и для Рустама не прошли даром. Надеюсь, будет теперь действовать аккуратно, а не как раньше )). А еще есть Наиль. У него, видимо, тоже будет шок, мягко говоря.

Боже,как же это больно...даже просто читать.Спасибо за эмоции.

avatar
30.09.2025, 11:06:21

Я тоже плачу. Спасибо, Марина! Вы так здорово передаёте эмоции, что они прямо в сердце попадают.

Сильно, мощно прописана боль Рустама..... Спасибо Марина за хорошую книгу.

Бедный Рустам! Читаю и плачу, такое очень трудно пережить и сейчас не сойти с ума... Держись, Рус, и постарайся не наделать ошибок с горяча. Есть шанс все исправить. Мариша, спасибо огромное!

avatar
30.09.2025, 10:40:57

😭😭❤️❤️❤️ очень нравится

avatar
30.09.2025, 10:40:57

😭😭❤️❤️❤️ очень нравится

avatar
30.09.2025, 10:18:14

Марина спасибо ! Прочитав эту главу я прям увидела все эти слезы и боль Руслана ...Как четко вы передали сейчас все его эмоциии ..Говопят мужики не плачут ... Плачут те, кто хоть раз
потерял близкого ..Как же сейчас ему плохо ...жесть ..Так и умом тронутся реально не долго
..Спасибо ... душевно и очень интересно , что
Дальше

avatar
30.09.2025, 10:11:01

Одно радует, у Рустама здоровье даже не железное, титановое. И молодость спасает. Другой бы ещë 5 лет назад проблемы с сердцем бы поймал. И сейчас бы с приступом валялся. Если не с инфарктом. 

avatar
30.09.2025, 10:02:11

По мне так для Рустама это второй шанс начать с Алексией по правильному. Она его не помнит, пусть пробует завоевать ее сердце, начать отношения по любви, а не по принуждению

avatar
30.09.2025, 09:31:29

Мужчин жалеть не надо, но Рустама жалко. Спасибо за проду.

avatar
30.09.2025, 09:22:15

Я бы на его месте, правдами и не правдами тест ДНК на Нюту сделала. Если появилось у него подозрение. Экспресс быстро делается. А там уже дальше по обстоятельствам...

avatar
30.09.2025, 09:41:00

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.09.2025, 09:09:33

Удар сильный конечно.. Осознать, что и дед замешан.. 

Спасибо большое, Марина💔💔💔

avatar
30.09.2025, 08:21:25

Эмоции на разрыв...Тут и копать не надо....достаточно лишь сделать тест ДНК и появятся 100% доказательства, что это та самая Алексия.... Только как себя ему сдержать... чтобы не напугать Алексию....

avatar
30.09.2025, 08:56:03

как же ему больно и обидно...

avatar
30.09.2025, 08:53:40

Бедный Рус....поверить боится ....в своё счастье....

avatar
30.09.2025, 08:50:59

Какие эмоции, аж мурашки пошли по коже 🥰🥺

Если все сделает правильно в этот раз,то Алексию не потеряет.Жаль очень  героев.