Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16071 970877

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#236 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Реально аварию тоже дед подстроил!? или всё-таки она была случайно, а остальное уже он сделал...

avatar
30.09.2025, 08:40:05

Утренний кофе с продой стал соленым😭. Блин, так жалко Рустама. Столько потерь. Уже хочется для него простого мужского счастья. Пусть и вел себя, как дурак

Боже, мурашки по коже ..... Прям со слезами на глазах читала. Понимает теперь, принять боится, но понял что к чему... Пойду ещё раз перечитаю. 

avatar
30.09.2025, 08:20:39

Он протрезвел... Для себя все понял...Осталось выбрать правильную линию поведения... Думаю у него‍ все получится... Спасибо , Марина! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍😍🙏

avatar
30.09.2025, 08:18:15

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ) ЧИТАЮ ВСЕ!

avatar
30.09.2025, 07:26:09

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Бедный Рустамчик 😭😭😭 но главное его любимая жива!

avatar
30.09.2025, 07:57:25

👍🔥🙏

Господи, бедный мальчик! Дед, да...

avatar
30.09.2025, 07:39:08

Рустам, теперь только Надежда, твой компас земной, а удача награда за смелость, подожди ещё чуток, скоро Мариночка всё расскажет))) и мы подождём))), благодарю за продолжение

avatar
30.09.2025, 07:33:54

5 лет, как жестоко все таки дед поступил. Не смотря ни на что. Ну хоть бы год, два, но пять лет...Руса жалко, переломаная душа

avatar
30.09.2025, 07:36:18

Сердце в крошево, Марин 🥺💔💔💔💔💔

avatar
30.09.2025, 05:39:11

Интересно. Я тут на досуге подумала, а если бы Алексия была в инвалидном кресле или с протезом вместо ноги, авария же была серьезной, смутило бы это Рустама?? сама думаю, что нет)))))

avatar
11.09.2025, 09:43:00

Сейчас от любопытства сдохну. Почему никто никого не узнал. Марина, опять коньяк хлебать на нервной почве. Блин мне его не хватит, на самогон перейду или наливку😂

avatar
29.09.2025, 13:21:32

Доброго дня!!! Поскольку сегодня нет новой главы , читаю комментарии...И КАКИЕ!!!...Это просто отдельная книга...Обожаю девочек , столько эмоций вкладывают, такое не скажешь и не напишешь , если в душе пусто. А кто вдохновитель !? Спасибо , Мариночка , за талант , за хорошее отношение к нам , читателям  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😍😍😍😍

avatar
29.09.2025, 06:38:41

Благодарю!!!

avatar
28.09.2025, 22:58:44

Пожалуйста следующуюглаву, как же пережить это и дождаться её

avatar
28.09.2025, 21:19:19

Чего?! Как это!

avatar
28.09.2025, 17:39:19

Перечитываю и понимаю ...."я найду тебя в других мирах"- это прям про них....просто понять душой,что это ТВОЙ человек... нерационально, необъяснимо,но понять и почувствовать это...

avatar
28.09.2025, 16:46:13

😭❤️❤️❤️❤️