Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16071 970877

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#236 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я читаю главу и я забыла как дышать...Марина, как ты это делаешь, что делает это парочка со мной...у меня нет слов...что же будет дальше 🫣🤭🥰🥰🥰

И будет... я узнаю ее по запаху!)

avatar
28.09.2025, 14:29:46

Второй шанс возможен и  уже сами к этому пришли.. Вот так получилось у них, что можно не оглядываться на прошлое.. Но прошлое всё равно дает о себе знать.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
28.09.2025, 14:25:10

Спасибо! Поймёт Рустам, что это его девочка? Сможет ли вспомнить его Алексия? Столько вопросов!  Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 14:20:42

Я так понимаю, что имя Алексия это пароль для Рустама, оставленный дедом. 

avatar
28.09.2025, 13:59:23

Вот, так дед.... Оставил наследие...!!!!! 

avatar
28.09.2025, 13:11:53

Савва все расскажет про Лешку) . Рустам взорвется наверно , только бы все пережил , узнает про дочь 🧒❤️🥰.

avatar
28.09.2025, 12:58:42

Все таки Рус изменился,как сдерживается рядом с ней,как бережно нежен с ней это прямо радует.Значит  дед спрятал и приглядывались по его приказу а после смерти автоматом Рус. 

avatar
28.09.2025, 12:55:01

А Алексия то у нас ещё та штучка.... целуется на первом свидании 😉🔥‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 12:51:09

Спасибо! Нежно. Красиво. По мужски . Благородно поступил с проектом, и вызывает восхищение сдержанность эмоций, и ухаживать начал тоже красиво. 
ждем продолжение!!!

avatar
28.09.2025, 10:08:22

Блин, блин, блин.... Только эмоции... Я впредвкушении, не могу подобрать, меня трясёт от желание узнать, что будет дальше. Савва мне не нравился, в том смысле, что не гармоничный персонаж, для влебленного парня, сложилось ощущение, как будто он бдительный коршун, охрана-друг, может и влюблен, но долг привыше... И слишком заботливые соседи, помогали, направляли. Хотя я была знакома, с одинокой женщиной, она хотела всех сирых да убогих обгореть, помочь.

Ай-да дед, "шахматист", такая партия... Вопрос, ещё чей дед, может эти два старых интригана в сговоре были, чтоб молодые и горячие не воевали, за Алёшку. Может у друг друга из подноса увели, может случайность авария, а может и нет, выжила, пожелели...  Хорошо девочку родила, а то бы и отняли наследника.... Не будь ребёнка, могла бы с чистого листа жизнь строить, а тут она ограничена, вокруг дочки, личную жизнь отложила в сторону..... Хочу кино по вашим книгам, хоть сериальчик. Несколько серий об одном ГГ, несколько о другом, будет шикарно. А то им снимать нечего, советскую классику переигрывают или у турков идеи берут... Вот сценарии пропадают, и детектив, и любовь, и драма... 

Все интереснее и интереснее... Какие моменты всплывают неожиданно. И у них есть шанс начать можно сказать, с чистого листа.... Только бы Рустаму не передавал... Спасибо за продолжение))) 

avatar
28.09.2025, 10:55:18

а раз он работодатель, то имеет полное право запросить отчёт о проделанной работе(без уточнений!)за последние....6 лет

avatar
28.09.2025, 10:47:20

Быстрее бы он узнал всё. А то "изменяет" Алексии с Алексией - я в шоке 🥲🤣🔥

avatar
28.09.2025, 10:43:53

Вот оно, ох, спасибо за продочку 

подсознательное, как и память тел у них сильна. И всё с чистого листа начинается для обоих. Даже если Рустам узнает правду, для Алексии он абсолютно новый человек в ее нынешней реальности. Новые чувства, симпатии. Не вспугни, Рустам. Есть же чем заняться – выяснить правду. Чуйка и логика помогает

avatar
28.09.2025, 08:55:10

Уууии, Марин!!! Я угадала про Савву!!! Ай,да и ладно! Главное , Лёшка на поцелуй ответила!! Самаааа!!! Значит, всё таки были тогда  чувства к Рустаму,просто неуверенность не давала это почувствовать!!! Мариночка, спасибо!!!

avatar
28.09.2025, 09:38:58

Ещё покоя не даёт шрам ..он же в волосы зарылся,значит должен был его почувствовать..или эмоции шпарили?.. а то вот тут и потянул бы , как ниточку

avatar
28.09.2025, 10:27:16

Вот это поворот

avatar
28.09.2025, 10:06:31

Спасибо 🙏 за такую частую выкладку прод .Спасибо за историю ...