- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3924
3924
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#236 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читаю главу и я забыла как дышать...Марина, как ты это делаешь, что делает это парочка со мной...у меня нет слов...что же будет дальше 🫣🤭🥰🥰🥰
И будет... я узнаю ее по запаху!)
Второй шанс возможен и уже сами к этому пришли.. Вот так получилось у них, что можно не оглядываться на прошлое.. Но прошлое всё равно дает о себе знать.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо! Поймёт Рустам, что это его девочка? Сможет ли вспомнить его Алексия? Столько вопросов! Вдохновения Музу! ❤️
Я так понимаю, что имя Алексия это пароль для Рустама, оставленный дедом.
Вот, так дед.... Оставил наследие...!!!!!
Савва все расскажет про Лешку) . Рустам взорвется наверно , только бы все пережил , узнает про дочь 🧒❤️🥰.
Все таки Рус изменился,как сдерживается рядом с ней,как бережно нежен с ней это прямо радует.Значит дед спрятал и приглядывались по его приказу а после смерти автоматом Рус.
А Алексия то у нас ещё та штучка.... целуется на первом свидании 😉🔥❤️
Спасибо! Нежно. Красиво. По мужски . Благородно поступил с проектом, и вызывает восхищение сдержанность эмоций, и ухаживать начал тоже красиво.
ждем продолжение!!!
Блин, блин, блин.... Только эмоции... Я впредвкушении, не могу подобрать, меня трясёт от желание узнать, что будет дальше. Савва мне не нравился, в том смысле, что не гармоничный персонаж, для влебленного парня, сложилось ощущение, как будто он бдительный коршун, охрана-друг, может и влюблен, но долг привыше... И слишком заботливые соседи, помогали, направляли. Хотя я была знакома, с одинокой женщиной, она хотела всех сирых да убогих обгореть, помочь.
Ай-да дед, "шахматист", такая партия... Вопрос, ещё чей дед, может эти два старых интригана в сговоре были, чтоб молодые и горячие не воевали, за Алёшку. Может у друг друга из подноса увели, может случайность авария, а может и нет, выжила, пожелели... Хорошо девочку родила, а то бы и отняли наследника.... Не будь ребёнка, могла бы с чистого листа жизнь строить, а тут она ограничена, вокруг дочки, личную жизнь отложила в сторону..... Хочу кино по вашим книгам, хоть сериальчик. Несколько серий об одном ГГ, несколько о другом, будет шикарно. А то им снимать нечего, советскую классику переигрывают или у турков идеи берут... Вот сценарии пропадают, и детектив, и любовь, и драма...
Все интереснее и интереснее... Какие моменты всплывают неожиданно. И у них есть шанс начать можно сказать, с чистого листа.... Только бы Рустаму не передавал... Спасибо за продолжение)))
а раз он работодатель, то имеет полное право запросить отчёт о проделанной работе(без уточнений!)за последние....6 лет
Быстрее бы он узнал всё. А то "изменяет" Алексии с Алексией - я в шоке 🥲🤣🔥
Вот оно, ох, спасибо за продочку
подсознательное, как и память тел у них сильна. И всё с чистого листа начинается для обоих. Даже если Рустам узнает правду, для Алексии он абсолютно новый человек в ее нынешней реальности. Новые чувства, симпатии. Не вспугни, Рустам. Есть же чем заняться – выяснить правду. Чуйка и логика помогает
Уууии, Марин!!! Я угадала про Савву!!! Ай,да и ладно! Главное , Лёшка на поцелуй ответила!! Самаааа!!! Значит, всё таки были тогда чувства к Рустаму,просто неуверенность не давала это почувствовать!!! Мариночка, спасибо!!!
Ещё покоя не даёт шрам ..он же в волосы зарылся,значит должен был его почувствовать..или эмоции шпарили?.. а то вот тут и потянул бы , как ниточку
Вот это поворот
Спасибо 🙏 за такую частую выкладку прод .Спасибо за историю ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена