Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16071 970833

Текущий рейтинг:
#222 в Романтическая эротика
#235 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 09:54:06

Ну дед, ну затейник. Все продумал, расчитал. Видно указание было такое, чтоб после его смерти открыли доступ к информации. А вот теперь потянется цепочка. Но плхоже Рустама итак подсознательно тянет к Алексии, чувствует родную душу, как не спрячь под какой другой оболочкой, если твое, то сразу поймешь.

avatar
28.09.2025, 07:52:16

Дед все продумал....

avatar
28.09.2025, 09:24:07

Ааааааа, как классно!!!! Марина, спасибо огромное!!!

avatar
28.09.2025, 09:21:45

Благодарю за продолжение, Мариночка, очень вкусно, и очень хорошо, вместе с Русом полетали))), а Лёша наверное вообще там как с парашютом прыгнула

avatar
28.09.2025, 09:10:00

Ждем с нетерпением)

avatar
28.09.2025, 08:57:14

Аааааа, как дожить до вторника🙈 единственная книга, которую читаю день в день, обычно то, что заинтересовало летит в "хочу прочесть" до "полного текста" а здесь прям не отпускает🙈 очень эмоционально, конечно. Спасибо автору за вторую книгу, на сколько бы не ждала финала первой, все таки не хотелось расставаться с героями так быстро😊

avatar
28.09.2025, 07:32:45

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2025, 08:20:26

Спасибо , спасибо , спасибо !!!🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥😍🙏😍

Спасибо.

avatar
28.09.2025, 07:58:04

Господи, Рус скоро сможет выдохнуть и жить в полную силу

avatar
28.09.2025, 07:47:39

Спасибо за главу.Как я рада, что скоро Рус во всем разберется. По-видимому после смерти деда , сняли секретность. Хочется продолжения. Ждать до вторника так долго.

avatar
28.09.2025, 07:54:56

Спасибо за продолжение, Марина‍❤️‍ Наконец-то Леша отвечает😍

avatar
27.09.2025, 23:33:44

Докопается до правды)))

Как же жду развязки .....

avatar
27.09.2025, 22:19:48

Интересно, где Рус видел этого соседа.

avatar
27.09.2025, 20:32:50

Он почти догадался, а сосед следит, но сам ее хочет.

avatar
27.09.2025, 12:12:44

А главное ещё Рус такой наивный, детей и алиментов у него нет, конечно, пора дань за 5 лет отдавать

avatar
27.09.2025, 10:21:50

Главное чтобы после танца Рус, как в ералаше, Лёшу посуду мыть не заставил)

avatar
27.09.2025, 19:24:05

Я надеюсь,что Марина сжалится...))) и завтра будет глава от Рустама...