Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3923
16067 970769

Текущий рейтинг:
#227 в Романтическая эротика
#242 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 11:06:14

Вот так всегда - ждёшь-ждёшь, просишь-просишь))) а как Марина написала,что скоро- и сердешшко в страхе забилось))))) спасибо,Мариш))) ждуууу))))

avatar
27.09.2025, 11:04:45

Сева был приставлен аккуратно присматривать за Алексией? А как дед умер - решил,что можно и к более решительным действиям перейти? Прибрать к рукам,так сказать? Ну а почему нет то? Девочка хорошая,милая,добрая))) только она РУСТАМА ...по крови,даже если не помнит ...пока

avatar
27.09.2025, 09:26:08

Не всë Рустам о себе знает, не всë. Но как чуйка работает, а? И какая память на лица. На запахи, движения - это понятно, столько лет зависимости. А постороннего мужчину не просто приревновать, а оценить, проанализировать... 

Что-то, а мозгами шевелить за эти годы он научился. И тормозить

avatar
27.09.2025, 09:58:03

Ой,ой..аж ладошки потеют..

Первую книгу забраковала.Ну не чувствовалось ,что это писала Марина)))). Решила продолжить читать , все же видимо сужет чем то зацепил в конце первой книги. И вот теперь,для меня, Марина вернулась!!!))) Люблю ее интриги, умных мужчин и не дурочек героинь)))

avatar
27.09.2025, 09:07:48

Спасибо) Жду👍

 

avatar
27.09.2025, 08:39:19

Самые интересные моменты впереди, жду с нетерпением

avatar
27.09.2025, 08:30:40

Пока мы близки к тахикардии 🤣🔥❤️‍🔥

avatar
27.09.2025, 08:05:26

Обожаю Вас!!!!

avatar
27.09.2025, 07:59:46

Спасибо большое, Марина.)))
Книга на столько эмоциональная, столько переживаний, споров и мнений рождает. Одни предположения и догадки чего стоят))).
Очень интересно.
Пы. сы. Нууу, Рустам, я бы в одном вопросе в твоей биографии поспорила бы. По поводу детей, в виде одной очень умной кудряшки))).

Может Сааву Дед поставил приглядывать за Алексией?Что интересно наиоет его начбез? Спасибо.

avatar
27.09.2025, 07:49:45

Потанцует и... унюхает....  Спасибо , Мариночка за продолжение !  ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 07:41:24

Неужели догадается как-то? 

avatar
26.09.2025, 16:40:34

😍😍❤️❤️❤️

avatar
26.09.2025, 10:46:02

А насчет того кто пишет что ребенок не может так в 4 года рассуждать, это бред, моя дочь в 2 года уже требовала объяснить непонятные слова, например, учили стих в садике и там было слово багряный , так вот она дотошно выспрашивать что и как это, потому что она мне в тот момент сказала, что не может повторить и запомнить слово если она его не понимает!!! К слову, говорить начала рано, еще до года, а с 1,4 во всю предложениями. А в 4 это была просто "москва" и почемучка. Просто надо заниматься ребенком!!! А так я знаю у кого и 4 еле еле что то лопочут.

avatar
26.09.2025, 10:41:37

Нюта умненькая в Руса, будет воротмть империей папы потом

avatar
26.09.2025, 10:08:35

Марина :) побалуйте продой ;)) 

avatar
25.09.2025, 11:08:20

Интересно кто же оплачивал её больницу. Мне вот кажется не дед. А девочка вся в папу пошла. Будет у Руса принцесса его империи. 

avatar
25.09.2025, 21:48:56

Кому деловая, а кому не очень)))

avatar
25.09.2025, 21:24:27

Думаю Ирина и Алексия сдружатся. И Ирина поможет ей вернуть память