- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556017453_39.jpg
Я выбираю тебя
Юлия Бузакина
Цикл: "Любовь в большом городе"
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1928
1928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.05.2016 — 11.02.2018
Аннотация к книге "Я выбираю тебя "
Стесняется жить, стесняется любить…. Себя стесняется больше всего на свете! Она — серая мышка, настолько серая, что ее даже не замечают библиотекари в читальном зале, а институтский красный диплом кажется бесцветным. Хотя… Может ли диплом помочь завоевать действительно стоящего мужчину? Вряд ли. Но совсем недавно в ее серой и никчемной жизни появился Он — любитель высокоскоростного интернета и подержанных автомобилей. Ради него она готова полностью изменить свой облик. Удастся ли ей покорить сердце местного красавца? Тот еще вопрос...
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывают же матеря такие, до такого возраста держут контроль детей около своей юбки. Все правильно не надо отпускать на самотёк своих Чад, надо участвовать в их интересах, надо если надо и помогать, надо идти в ногу с молодыми. Жизнь она не вечная, что случись с родителями, как будет её чадо жить апосля, если оно привыкло, чтоб им руководил. Спасибо.
Такие родственники безтормозные, как мама и бабушка, врятли потом отпустят Настю. Они до 22 лет ею управляли, а теперь просто так отдать её нищему парню. Спасибо.
А какая необходимость продавать квартиру, материальная?
спасибо за прекрасный и жизненный сюжет заставили расчувствоваться и расплакаться. Удачи Вам в написании будущих книг
Спасибо аатору за чудестный роман.Давно такое не читала.Успехов вам в вашем творчестве.
Вот знаете, я перечитала более 500 книг, как русских так и зарубежных, и я до сих пор не пойму!. Как ц авторов которые пишут безграмотно и не красиво много звезд, а у таких как вы которые пишут шикарно мало. Я всегда этого не понимала, ну как так получается!? Видать как и в тик токе, нужно писать всякую хрень чтобы заметили. А вы дорогой автор пишете потрясающе, удачи и успеха вам в ваших шикарных книгах. Спасибо огромное за сие творение)))
Спасибо за историю!! Любовь преодолевает многие препятствия и это даёт надежду на счастье!!
Сиропно, плаксиво, но вполне читаемо, плюс ко всему логично, поступки соответствуют характерам героев. Спасибо.
Спасибо
Спасибо
Настя у меня вызывает улыбку с примесью недоумения 20+ лет, а ведёт себя как подросток в период путербирата
класс, спасибо, удачи вам!
Пока дочитала до конца, вся душа изболелась. Да, от родных не откажешься и Настю винить не могу. Так ее воспитали, ни шага самосточтельно сделать не давали. Это ее счастье, что на жизненном пути она встретила Антона, который сумел отстоять свою любимую, пусть и не сразу. Их разлука пошла на пользу обоим. Спасибо за книгу, тяжелая, но интересная история.
Спасибо!
Извините, не смогла.
Извините, не смогла дочитать до конца...действительно героиня книги бесит!
Автор видимо никогда не была в Питере и его пригороде. Проблема переезда высосана из пальца. Питер - не Москва, которая размером чуть ли не с Ленобласть. Как и чрезмерная инфантильность героини, вызывает недоумение
Что инфантильная особа эта Настя? Все ей должныи папа,и мама. Ведет себя,как незрелый подросток в свои то 22 годика. Где ей детей воспитывать,ее саму еще воспитывать и воспитывать.Девочка хорошая,такая девочка все мозги проест своими капризами.
книга сама очень понравилась,но героиня убила просто как маленький капризный ребёнок!
Прекрасная книга. Автор вы очен интеренсно и интригующе пишите. Спасибо за столь чудесные рассказы, которые можно читать взахлеб до самой ночи).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена