Книга. "Я выбираю тебя " читать онлайн
Рейтинг:
1928
7827 406280

Текущий рейтинг:
#3361 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

04.05.2016 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Я выбираю тебя "

Стесняется жить, стесняется любить…. Себя стесняется больше всего на свете! Она — серая мышка, настолько серая, что ее даже не замечают библиотекари в читальном зале, а институтский красный диплом кажется бесцветным. Хотя… Может ли диплом помочь завоевать действительно стоящего мужчину? Вряд ли. Но совсем недавно в ее серой и никчемной жизни появился Он — любитель высокоскоростного интернета и подержанных автомобилей. Ради него она готова полностью изменить свой облик. Удастся ли ей покорить сердце местного красавца? Тот еще вопрос...
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 18:47:17

Бывают же матеря такие, до такого возраста держут контроль детей около своей юбки. Все правильно не надо отпускать на самотёк своих Чад, надо участвовать в их интересах, надо если надо и помогать, надо идти в ногу с молодыми. Жизнь она не вечная, что случись с родителями, как будет её чадо жить апосля, если оно привыкло, чтоб им руководил. Спасибо.

avatar
27.01.2022, 23:13:40

Такие родственники безтормозные, как мама и бабушка, врятли потом отпустят Настю. Они до 22 лет ею управляли, а теперь просто так отдать её нищему парню. Спасибо.

avatar
22.12.2021, 07:18:35

А какая необходимость продавать квартиру, материальная?

avatar
14.10.2021, 11:38:53

спасибо за прекрасный и жизненный сюжет заставили расчувствоваться и расплакаться. Удачи Вам в написании будущих книг

avatar
13.06.2021, 21:35:48

Спасибо аатору за чудестный роман.Давно такое не читала.Успехов вам в вашем творчестве.

avatar
28.05.2021, 00:24:53

Вот знаете, я перечитала более 500 книг, как русских так и зарубежных, и я до сих пор не пойму!. Как ц авторов которые пишут безграмотно и не красиво много звезд, а у таких как вы которые пишут шикарно мало. Я всегда этого не понимала, ну как так получается!? Видать как и в тик токе, нужно писать всякую хрень чтобы заметили. А вы дорогой автор пишете потрясающе, удачи и успеха вам в ваших шикарных книгах. Спасибо огромное за сие творение)))

avatar
27.04.2021, 23:10:44

Спасибо за историю!! Любовь преодолевает многие препятствия и это даёт надежду на счастье!!

avatar
26.11.2020, 00:18:35

Сиропно, плаксиво, но вполне читаемо, плюс ко всему логично, поступки соответствуют характерам героев. Спасибо.

avatar
15.11.2020, 15:23:30

Спасибо

avatar
08.07.2020, 15:53:07

Настя у меня вызывает улыбку с примесью недоумения 20+ лет, а ведёт себя как подросток в период путербирата

avatar
19.03.2020, 19:25:19

класс, спасибо, удачи вам!

avatar
21.02.2020, 23:50:21

Пока дочитала до конца, вся душа изболелась. Да, от родных не откажешься и Настю винить не могу. Так ее воспитали, ни шага самосточтельно сделать не давали. Это ее счастье, что на жизненном пути она встретила Антона, который сумел отстоять свою любимую, пусть и не сразу. Их разлука пошла на пользу обоим. Спасибо за книгу, тяжелая, но интересная история.

avatar
10.12.2019, 19:50:23

Извините, не смогла.

avatar
21.06.2019, 10:38:34

Извините, не смогла дочитать до конца...действительно героиня книги бесит!

Автор видимо никогда не была в Питере и его пригороде. Проблема переезда высосана из пальца. Питер - не Москва, которая размером чуть ли не с Ленобласть. Как и чрезмерная инфантильность героини, вызывает недоумение

avatar
26.01.2019, 15:29:14

Что инфантильная особа эта Настя? Все ей должныи папа,и мама. Ведет себя,как незрелый подросток в свои то 22 годика. Где ей детей воспитывать,ее саму еще воспитывать и воспитывать.Девочка хорошая,такая девочка все мозги проест своими капризами.

книга сама очень понравилась,но героиня убила просто как маленький капризный ребёнок!

avatar
09.11.2018, 00:54:29

Прекрасная книга. Автор вы очен интеренсно и интригующе пишите. Спасибо за столь чудесные рассказы, которые можно читать взахлеб до самой ночи).