- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556017453_39.jpg
Я выбираю тебя
Юлия Бузакина
Цикл: "Любовь в большом городе"
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1928
1928
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3369 в Современный любовный роман
#1798 в Женский роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.05.2016 — 11.02.2018
Аннотация к книге "Я выбираю тебя "
Стесняется жить, стесняется любить…. Себя стесняется больше всего на свете! Она — серая мышка, настолько серая, что ее даже не замечают библиотекари в читальном зале, а институтский красный диплом кажется бесцветным. Хотя… Может ли диплом помочь завоевать действительно стоящего мужчину? Вряд ли. Но совсем недавно в ее серой и никчемной жизни появился Он — любитель высокоскоростного интернета и подержанных автомобилей. Ради него она готова полностью изменить свой облик. Удастся ли ей покорить сердце местного красавца? Тот еще вопрос...
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH
Другие книги автора
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом вас! Пусть он принесёт вам только счастье, любовь и здоровье
Ух, тяжко далось))). В том плане, что описание поведения бабушки и мамы заставляло подергиваться мой глаз). Навеяло-повеяло... Давно прожитым). Спасибо!
Спасибо большое, очень понравилось!!!)))))
Такое чувство что девушке не 23,а 15 лет.И при том н и к чему не преспособлена,кто ее воспитывал не поймешь.
Спасибо за теплоту этой истории - перечитала сегодня по второму кругу! Очень приятно, когда героев окружает нежность и любовь! А маленькие разногласия и ссоры - так куда же без них? Даже самые страшные скандалы можно пережить, если в сердцах живёт любовь! Любовь - вот то, ради чего стоит жить, единственное, за что стоит держаться, а всё остальное - не важно! Ещё раз благодарю за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!
С удовольствием прочитала. Понравился сюжет, порадовали герои, только осталось непонятным все же осталось поведение бабушки - какой - то маниакальностью ее поведение отдает. Прекрасный язык, читалось легко. Открыла для себя Ваши книги "Выскачкой" теперь хочу прочитать все, что Вам удалось написать. Спасибо, удачи и вдохновения.
Спасибо.
Спасибо, за такой душевный роман.
Чудесно!
Правда, как кусочек жизни посмотрела!
Спасибо!
Читала роман, а сама как-будто смотрела сериал.
Вдохновения вам и новых идей!
Спасибо вам за замечательную и поучительную историю...
Вдохновения вам!!! :))
Добрая, хорошая книга. О том. что не стоит чрезмерно опекать своих единственных детей. Спасибо вам!
Очень милая книга ,прочитала с удовольствием.Спасибо
Еще не читала. Но очень хочу, у вас легкий стиль. Я тоже учитель.
Слышала про эту книгу от подруги - учительницы физики. Нашла Вас через Одноклассники. Книга супер! Переживала за Настю. честно говоря, думала, она не решится к Антону вернуться.Спасибо за роман!
Интересная книга))) Даже вынесла для себя как не надо воспитывать детей)))) автору спасибо за историю и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена