Книга. "Я выбираю тебя " читать онлайн
Рейтинг:
1928
7827 406282

Текущий рейтинг:
#3369 в Современный любовный роман
#1798 в Женский роман


Полный текст 238 стр.

04.05.2016 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Я выбираю тебя "

Стесняется жить, стесняется любить…. Себя стесняется больше всего на свете! Она — серая мышка, настолько серая, что ее даже не замечают библиотекари в читальном зале, а институтский красный диплом кажется бесцветным. Хотя… Может ли диплом помочь завоевать действительно стоящего мужчину? Вряд ли. Но совсем недавно в ее серой и никчемной жизни появился Он — любитель высокоскоростного интернета и подержанных автомобилей. Ради него она готова полностью изменить свой облик. Удастся ли ей покорить сердце местного красавца? Тот еще вопрос...
Автор обложки Елена Козина https://litnet.com/shrt/PqMH

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 22:00:10

Когда антон орал на жену или когжа он ушел от нее мне казалось, что она его не простит.Я примеряла это на себя и понимала, что я бы все-таки обиделась и показала ему это.Мне кажется он немного грубоват в некоторых ситуациях.например,когда бабка приехала.Настя ведь не виновата.но он всех собак на нее повесил.было очень обидно.мне кажется что родители и бабушка так и не поняли ее до конца.Им правда наплевать было на нее. Настя не могла дозыониться до матери, переживала.А мать тусила с любовником.Который вообще не мужик, а нюня.Отец непонятный,как будто побоку вообще дочь ему.Бабка вообще отдельная история.Она чокнулась.Ее нужно было к психотерапевту, а не Настю.

avatar
25.09.2018, 00:57:41

Спасибо!

avatar
10.09.2018, 22:27:29

Очень классно

Мило

avatar
19.07.2018, 22:03:13

Честно скажу ,что ревела в некоторых ситуациях.Гдето видела сходства с гг.Конфликт матери и дочери конечно это классика))) взрослые хотят как лучше,а получается как всегда.На самом деле они так давили на них, что я удивлена,что Антон столько терпел.Но потом сорвался.Взрыва следовало ожидать.Бабка вредная, всю жизнь испортила и дочке и внучке.все ее нереализованные мечты. Сама бы замуж за этого тюфяка петечку вышла.Полоумная

Огромное СПАСИБО за такую прекрасную историю любви, со сложными отношениями старшего и младшего поколения.
Настя наконец-то, избавилась из под материнской зависимости, смогла найти себя.
Антон не затаил злобу и ненависть к жене за её неугомонных и беспардонных родственничков.
Они вместе, смогли услышать и понять друг друга.
БЛАГОДАРЮ!!

avatar
19.07.2018, 22:03:52

Автору конечно спасибо и вдохновения *)))

avatar
06.06.2018, 21:55:18

я пока на 3 главе, но гг готова забить тазиком! как можно быть такой истеричной нюней?? надеюсь в 23 года мозги прибавятся, а то жаааалко мужчину рядом с ней :( кааааак можно столько ныть?

Замечательная книга,я просто плакала на моменте ,где Антон ушел от жены. Найти бы свой такой идеал гг)

avatar
02.05.2018, 20:39:45

Спасибо)) очень приятно было читать)
Героиня взрослела на протяжении всей книги. Очень теплые отношения между Настей и Антоном - просто сказка.

avatar
23.04.2018, 06:23:17

Не смогла осилить до конца, гг не серая и забитая, а эгоистичная особп с развитием на 14 лет.
Слог хороший, пишете легко.

avatar
15.04.2018, 18:53:30

Спасибо.

avatar
29.03.2018, 11:33:07

Гг по отношению к миру лет 14, удивительно, что такая избалованная мамзель еще и серая мышка. ..как я буду жить как ...как то как это. ..с первой главы кинула в раздражение, плюнула на книгу

avatar
28.03.2018, 16:55:44

Добрый вечер! Большое спасибо за светлый и очень увлекательный роман о женском счастье!

avatar
12.02.2018, 23:15:19

Спасибо за роман. Хотя мысли разные. Мне показалось, что героиня не серая мышка, скромная, тихая. Нет, она получилась выросшей эгоистичной девушкой, вокруг которой должен вращаться мир. Родители не должны разводиться, потому что она так хочет. Мама не должна продавать квартиру, потому что ей там нравится жить. У папы не может быть новой женщины и других детей, потому что у него есть она!!! В отпуск на море должны ехать с ней, потому что ей хочется и ей скучно. И деньгами ее должны обеспечивать, хотя она уже закончила универ и просто должна сама себя обеспечивать. Да, и с мужем учитывалось только ее интересы. Благо что хоть в конце она стала меняться.. Хотя, наверное, так ничего и не поняла.. Сложная книга. Но большое спасибо, что заставили подумать и помолчать...

avatar
12.02.2018, 22:20:52

Спасибо)ничего подобного еще не читала.

avatar
11.02.2018, 19:11:37

Обложка прелесть!

avatar
31.01.2018, 13:36:23

Очень красиво, слог хороший, без пошлости и матов, спасибо за приятные моменты, успехов и вдохновения!)

avatar
26.01.2018, 15:59:05

Здравствуйте. Книга не полная?

avatar
26.01.2018, 00:30:22

Спасибо большое !!!!