https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3392 в Попаданцы в другие миры
#5781 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго-го! Кто там, кто там? Надеюсь, этот тип окажется полезным, а ещё лучше - окажется на расстоянии) Концентрация главных героев повышается
Бедная Тина ! Сколько красавчиков вокруг вьется)) ей стоит посмотреть с высоты своего роста и задуматься, что ей уготована роль Главной Героини!!!!!
Спасибо!
Момент с пальто показательный и милый)
Кузина Натана ревнивая, полагаю)
Спасибо большое за продолжение!!!
Не думал Натан что придётся ещё и ревновать... Что поделать, Тина красивая девушка и может нравится и другим парням! Интересно когда Тина поймёт что она нравится Натану и похоже попала в категорию главных героев )))
Неужто для того чтобы Натан мог ее холодные руки согревать? х)))
Бедный Натан, раньше просто безответный интерес был, теперь еще и ревность подключилась. Сплошной стресс! х)))
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо! А кто у Феликса сестра? Ответственность, похоже, вся на ней.
бедняга Натан и его "умиротворяющее неведение" ))
Реакция Натана такая умильная! Стало ещё интереснее, когда же Кристина обратит внимание на его поведение и как это произойдёт. И что из этого получится, конечно! А так козни, интриги, расследования - Тина стремительно меняет жанр, главное теперь до боевика не дойти. А там... кто знает, может так будет даже лучше :)
На бедную Ванессу целых два маньяка (( Получится ли выловить Тининого хейтера? Думаю хейтеры тоже своего рода маньяки, сделал гадость-- сердцу радость.
Спасибо!
Главное чтобы этот Феликс не опоздал!
спасибо!
Спасибо за продолжение! Сюжет теперь приобрёл опасные тенденции. Тина права, куда подевалась романтика, и почему на ее пути все чаще встречаются психи? Эта странная Одри, которую все боятся, что за персонаж? Натан тоже должен быть начеку, если эта психически неуравновешенная особа нацелилась на него. А ведьТина так избегала криминальные сюжеты…==== спасибо! Очень интригующая история!
Спасибо!!!Но ведь на самом деле приключение! И доброе дело сделали))
Молодец, так этому извращуге и надо. Вот только, не уверена я, что Брайан Нессу не увидел. ((
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Извращениц все-таки попал!))) Надо догнать!и...... чего там положено?
Спасибо!
Бедолага-извращенец, к такому его жизнь не готовила. х))))
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
В общем, Кристина продолжает наводит шороху в этом мирке!
Что поделать, вкусняшкам сложно противостоять.
Улыбнуло ✨️✨️✨️
Концовка- класс!!!❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Поймают?!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена