Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36866

Текущий рейтинг:
#3429 в Попаданцы в другие миры
#5836 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 06:19:45

Ага, остановится он)), надо было кричать «держите вора»!)) А Ханна ошибается думая, что подкуп едой сработает.) Тина не от цветов и свиданий шарахалась, а от нежелания вовлекаться в сюжет, но Ханна это не знает.) Впрочем, если Натан притащит Крис пакет пончиков или эклеров, она может и принять подношение.))==== спасибо!

avatar
10.04.2024, 13:52:02

Просто диссертация по любовным романам и дорамам!!!!
Спасибо!!!

Я понимаю Ханну: тоже хочу ТАКОГО рыжего кота)))
А вообще, мне забавно от сложившейся ситуации. У них сейчас там такая движуха в уборной, что ни один здравомыслящий извращенец не сунется. Или можно стравить статисток и извращенца, если таки он окажется неудачлив и нарвется на Тину..
Тина же, как болотце, всё больше захватывает мысли и внимание Натана, сама того не замечая

avatar
10.04.2024, 16:21:03

Ну вот, то что одна из них все таки напала на Ванессу все же может опять подарить Тине надежду, что не она ГГ-ня. Хотя, слова Ванессы ее должны были бы насторожить. Она явно, судя по ним, спокойно относится к вниманию Натана не к ней, а значит... на него не претендует.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
06.04.2024, 11:44:21

Значит можно гуманность спрятать подальше, вооружиться, место укромное присмотреть..

Бедный Натан. Если б он сейчас услышал Мону, его кондратий хватил бы, мне кажется) И всё из-за какой-то там Одри, которую он, возможно, знать не знает...
Тина хорошо держится в этих переменах сюжета. Сил ей! Чтоб послать эту психопатку куда подальше.

P.S. Спасибо за ещё один подарочек чуть ниже, я увидела! Но очень надеюсь, что и мой маленький подарок в наградах до любимого автора дошёл (o˘◡˘o)

avatar
04.04.2024, 16:27:22

Вопрос времени, причем недолгого, когда Брайан найдет Ванессу в универе. ((
Полагаю, админ группы, чтобы и дальше остаться неизвестным, сдаст активного подписчика как ненужную стеклотару...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

У Тины не забалуешь ! А что ж они хотели, гладкую дорожку?
Спасибо

avatar
10.04.2024, 06:48:12

Без приставучих статисток просто никуда)), а Тина только хотела сходить в кино с друзьями). Даже второстепенные персонажи заметили интерес Натана к Крис, а она все рассматривает Несс и Натана как потенциальную пару.)=====спасибо!

avatar
09.04.2024, 21:36:42

Тина настолько уже прошаренная в этом мире, что философски воспринимает даже заедучий аппарат)) если это происходит... то для чего то нужно...( такой ход ее мыслей)))
Спасибо!!

avatar
09.04.2024, 18:05:25

Надеюсь, автомат просто притормаживает, но работает и купленные билеты будут действительными, а то меня напрягает отсутствие очереди конкретно к этому автомату.
Если бы Тина так сильно не отрицала саму возможность быть главной героиней (по причине сильного нежелания этого), то она бы уже давно заметила кучу тревожных и красноречивых звоночков, на это указывающих. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.04.2024, 15:29:40

Интересно, когда до нее дойдет, кто тут главная героиня)) Пока намеки не считываются))

Спасибо!

avatar
08.04.2024, 16:09:50

Спасибо большое за продолжение!!!
Брайан всё таки не смог изменить жизнерадостность Нессы!

Спасибо!

avatar
07.04.2024, 17:07:13

Спасибо! Тина не боится, что пропустит чей -нибудь крик о помощи? Друзей и знакомых у нее сейчас много, вдруг с кем-то что-то случилось?

avatar
07.04.2024, 06:27:17

Понятно, критичность мышления еще не переработала внушенную Брайаном и родителями инфу. ((
А Тине еще и в туалет девчонок сопровождать. Ксты, в роли маньяка не Брайан ли будет? Чет мне кажется, он как раз появится. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
07.04.2024, 08:47:16

Бедняга извращенец он тоже жертва обстоятельств)))) сегодня его обезвредят, все извращенное выбьют(и ладно, если одна Тина, а то вдруг братья присоединятся)))

avatar
07.04.2024, 07:27:49

Удивительно, что Несса, прожившая столько времени с абьюзером, с навязанным ей комплексом неполноценности и вины, умудрилась сбежать и предпринять попытку изменить свою жизнь. Жаль, что у такой яркой и незаурядной девочки родители оказались глухими и слепыми черствыми людьми, не подумавшими протянуть ей руку помощи. Для личного роста Нессе достались очень жесткие и сложные исходные данные. Повезло, что ей на пути попалась Тина, которая вмешалась в ее сюжет, потому что неизвестно, смог бы тот парень, которого Тина «подвинула» из сюжета, стать для Ванессы реальным другом и защитником.)=== спасибо!

Спасибо!