https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3429 в Попаданцы в другие миры
#5836 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, остановится он)), надо было кричать «держите вора»!)) А Ханна ошибается думая, что подкуп едой сработает.) Тина не от цветов и свиданий шарахалась, а от нежелания вовлекаться в сюжет, но Ханна это не знает.) Впрочем, если Натан притащит Крис пакет пончиков или эклеров, она может и принять подношение.))==== спасибо!
Просто диссертация по любовным романам и дорамам!!!!
Спасибо!!!
Я понимаю Ханну: тоже хочу ТАКОГО рыжего кота)))
А вообще, мне забавно от сложившейся ситуации. У них сейчас там такая движуха в уборной, что ни один здравомыслящий извращенец не сунется. Или можно стравить статисток и извращенца, если таки он окажется неудачлив и нарвется на Тину..
Тина же, как болотце, всё больше захватывает мысли и внимание Натана, сама того не замечая
Ну вот, то что одна из них все таки напала на Ванессу все же может опять подарить Тине надежду, что не она ГГ-ня. Хотя, слова Ванессы ее должны были бы насторожить. Она явно, судя по ним, спокойно относится к вниманию Натана не к ней, а значит... на него не претендует.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Значит можно гуманность спрятать подальше, вооружиться, место укромное присмотреть..
Бедный Натан. Если б он сейчас услышал Мону, его кондратий хватил бы, мне кажется) И всё из-за какой-то там Одри, которую он, возможно, знать не знает...
Тина хорошо держится в этих переменах сюжета. Сил ей! Чтоб послать эту психопатку куда подальше.
P.S. Спасибо за ещё один подарочек чуть ниже, я увидела! Но очень надеюсь, что и мой маленький подарок в наградах до любимого автора дошёл (o˘◡˘o)
Вопрос времени, причем недолгого, когда Брайан найдет Ванессу в универе. ((
Полагаю, админ группы, чтобы и дальше остаться неизвестным, сдаст активного подписчика как ненужную стеклотару...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
У Тины не забалуешь ! А что ж они хотели, гладкую дорожку?
Спасибо
Без приставучих статисток просто никуда)), а Тина только хотела сходить в кино с друзьями). Даже второстепенные персонажи заметили интерес Натана к Крис, а она все рассматривает Несс и Натана как потенциальную пару.)=====спасибо!
Тина настолько уже прошаренная в этом мире, что философски воспринимает даже заедучий аппарат)) если это происходит... то для чего то нужно...( такой ход ее мыслей)))
Спасибо!!
Надеюсь, автомат просто притормаживает, но работает и купленные билеты будут действительными, а то меня напрягает отсутствие очереди конкретно к этому автомату.
Если бы Тина так сильно не отрицала саму возможность быть главной героиней (по причине сильного нежелания этого), то она бы уже давно заметила кучу тревожных и красноречивых звоночков, на это указывающих. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Интересно, когда до нее дойдет, кто тут главная героиня)) Пока намеки не считываются))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Брайан всё таки не смог изменить жизнерадостность Нессы!
Спасибо!
Спасибо! Тина не боится, что пропустит чей -нибудь крик о помощи? Друзей и знакомых у нее сейчас много, вдруг с кем-то что-то случилось?
Понятно, критичность мышления еще не переработала внушенную Брайаном и родителями инфу. ((
А Тине еще и в туалет девчонок сопровождать. Ксты, в роли маньяка не Брайан ли будет? Чет мне кажется, он как раз появится. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Бедняга извращенец он тоже жертва обстоятельств)))) сегодня его обезвредят, все извращенное выбьют(и ладно, если одна Тина, а то вдруг братья присоединятся)))
Удивительно, что Несса, прожившая столько времени с абьюзером, с навязанным ей комплексом неполноценности и вины, умудрилась сбежать и предпринять попытку изменить свою жизнь. Жаль, что у такой яркой и незаурядной девочки родители оказались глухими и слепыми черствыми людьми, не подумавшими протянуть ей руку помощи. Для личного роста Нессе достались очень жесткие и сложные исходные данные. Повезло, что ей на пути попалась Тина, которая вмешалась в ее сюжет, потому что неизвестно, смог бы тот парень, которого Тина «подвинула» из сюжета, стать для Ванессы реальным другом и защитником.)=== спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена