https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3439 в Попаданцы в другие миры
#5848 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже не знаю что в этом романтичного, но люди бывают такие разные и странные, что понятие о романтике ооочень растяжимо, как впрочем, и любые другие понятия.
Хорошо что Тина ходит на курсы самообороны, но психопаты не только силой действуют. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
!ВАЖНЕНЬКОЕ!
так как подписка была одобрена, напоминаю, что по нашей постоянной акции ✧ПРОМО ЗА АКТИВНОСТЬ✧ 5 самых активных читателей могут получить доступ к бесплатному чтению.
и это:
❀Наташа Ефремова
❀Мария Акмашова
❀Svetlana Orrock
❀Aleksandra
❀Юлька Вишневецкая
напишите, пожалуйста, в ЛС паблика вконтакте, или в телеграме (ссылки можете найти в разделе "обо мне")
и вк и телеграм называются одинаково - небыль|купава огинская
остальных читателей хочу поблагодарить за активность и пожелать приятного чтения.❤
Меня удивляет, что Натан не может заявить во всеуслышание, чтобы отстали от Кристины. Возможно, его даже послушают. Главный герой, как никак.
Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Бедная Ванесса, он и здесь её нашёл... И самое плохое что родители Брайаном просто очарованы... Возможно ли ей помочь?
Вот и чудненько! Вот и правильно. А то ишь, чего удумали! 60 человек, обалдеть просто, и это чат только недавно организовали. Точно надо вычислить инициаторшу! Сдается мне, она учится вместе с Тиной в одной группе.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Здорово! Сюжет набирает скорость), замечательно, что у Крис оказалось много друзей, а не только врагов. Враги правда самопровозглашенные, Крис же никого из них до сих пор не знала. Кофе на голову агрессорше - это сильно)). Парень, который хвастался спустить Крис с лестницы, тоже должен получить по заслугам. Травма это не чета пролитому кофе, надеюсь Натан с ним разберется).====Спасибо!
А вот и детектив подъехал))) Натан так активно рвётся помогать Тине, но при этом так бережно. Спасибо за утренний кусочек проды!
За Ванессу очень переживательно. Остаётся верить в то, что она не будет тащить всё на себе и доверится друзьям.
Да, Брайану нетрудно догадаться, что Ванесса учится в универе на той же специальности ((
Хорошо, что Тина позволила Натану участвовать в ее делах))
Спасибо!
Вот сейчас бы пригодилась акция 2 кофе по цене1))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!! Бедная девчонка(( И не отвяжешься от такого..даже родители не поддержали.
Интересно, как можно помочь Ванессе в такой ситуации?
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
Так и знала, что тот типок-приезжий из кафе к Ванессе приехал. ((
Похоже, тут еще более запутанная ситуация и абьюзер не просто абьюзер, а маньячелло. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Надеюсь , маньяк еще туда не добрался(( уж он знает толк в преследованиях.
Спасибо!
Значит сталкер точно по ванессину душу.
Тина словно магнит собирает вокруг себя людей, которым нужна помощь.
Спасибо
Маньяка прикопать. Вперед, за лопатаии)
Очень интересно, когда же до Тины дойдёт, что она главная героиня в данной истории.
Что за разговор так повлиял на Натана?
Сейчас он себя ведёт как типичный влюблённый парень, трудно это не заметить)) только если специально не замечать)
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена