Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36866

Текущий рейтинг:
#3439 в Попаданцы в другие миры
#5848 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2024, 17:00:01

Тоже не знаю что в этом романтичного, но люди бывают такие разные и странные, что понятие о романтике ооочень растяжимо, как впрочем, и любые другие понятия.
Хорошо что Тина ходит на курсы самообороны, но психопаты не только силой действуют. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.04.2024, 17:31:23

!ВАЖНЕНЬКОЕ!
так как подписка была одобрена, напоминаю, что по нашей постоянной акции ✧ПРОМО ЗА АКТИВНОСТЬ✧ 5 самых активных читателей могут получить доступ к бесплатному чтению.
и это:

❀Наташа Ефремова
❀Мария Акмашова
❀Svetlana Orrock
❀Aleksandra
❀Юлька Вишневецкая

напишите, пожалуйста, в ЛС паблика вконтакте, или в телеграме (ссылки можете найти в разделе "обо мне")
и вк и телеграм называются одинаково - небыль|купава огинская

остальных читателей хочу поблагодарить за активность и пожелать приятного чтения.❤

avatar
05.04.2024, 15:30:41

Меня удивляет, что Натан не может заявить во всеуслышание, чтобы отстали от Кристины. Возможно, его даже послушают. Главный герой, как никак.

avatar
04.04.2024, 00:10:23

Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Бедная Ванесса, он и здесь её нашёл... И самое плохое что родители Брайаном просто очарованы... Возможно ли ей помочь?

avatar
05.04.2024, 15:02:58

Вот и чудненько! Вот и правильно. А то ишь, чего удумали! 60 человек, обалдеть просто, и это чат только недавно организовали. Точно надо вычислить инициаторшу! Сдается мне, она учится вместе с Тиной в одной группе.
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.04.2024, 06:37:36

Здорово! Сюжет набирает скорость), замечательно, что у Крис оказалось много друзей, а не только врагов. Враги правда самопровозглашенные, Крис же никого из них до сих пор не знала. Кофе на голову агрессорше - это сильно)). Парень, который хвастался спустить Крис с лестницы, тоже должен получить по заслугам. Травма это не чета пролитому кофе, надеюсь Натан с ним разберется).====Спасибо!

А вот и детектив подъехал))) Натан так активно рвётся помогать Тине, но при этом так бережно. Спасибо за утренний кусочек проды!
За Ванессу очень переживательно. Остаётся верить в то, что она не будет тащить всё на себе и доверится друзьям.

avatar
05.04.2024, 01:25:42

Да, Брайану нетрудно догадаться, что Ванесса учится в универе на той же специальности ((
Хорошо, что Тина позволила Натану участвовать в ее делах))
Спасибо!

avatar
05.04.2024, 07:48:57

Вот сейчас бы пригодилась акция 2 кофе по цене1))

Спасибо!

Спасибо

avatar
03.04.2024, 19:18:15

Спасибо!! Бедная девчонка(( И не отвяжешься от такого..даже родители не поддержали.

avatar
03.04.2024, 06:40:08

Интересно, как можно помочь Ванессе в такой ситуации?
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))

avatar
02.04.2024, 15:49:26

Так и знала, что тот типок-приезжий из кафе к Ванессе приехал. ((
Похоже, тут еще более запутанная ситуация и абьюзер не просто абьюзер, а маньячелло. ((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.04.2024, 14:09:20

Надеюсь , маньяк еще туда не добрался(( уж он знает толк в преследованиях.
Спасибо!

avatar
02.04.2024, 12:24:11

Значит сталкер точно по ванессину душу.

Тина словно магнит собирает вокруг себя людей, которым нужна помощь.
Спасибо

avatar
02.04.2024, 07:31:19

Маньяка прикопать. Вперед, за лопатаии)

avatar
01.04.2024, 13:32:19

Очень интересно, когда же до Тины дойдёт, что она главная героиня в данной истории.

avatar
01.04.2024, 11:04:58

Что за разговор так повлиял на Натана?
Сейчас он себя ведёт как типичный влюблённый парень, трудно это не заметить)) только если специально не замечать)
Спасибо!!!!