Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36866

Текущий рейтинг:
#3429 в Попаданцы в другие миры
#5836 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 09:22:42

Правда что, с чего бы.....))

avatar
01.04.2024, 08:33:11

Получается, Тина давно нравится Натану? Интересненько...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.04.2024, 07:36:54

Я бы спросила "на что"))

avatar
31.03.2024, 22:08:20

Знаете…. Я ОЧЕНЬ хочу серию книг по данной теме!!! Там же и про оборотней, магов, инопланетян можно написать……. Дохрена вариаций!!!!!!!! Идея ОГОНЬ!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2024, 18:57:10

Звука нет, но Натан понял, что это из-за него к Тине прицепились? Значит группа особая, для фанаток Натана?
А Тина начинает подозревать, что главная героиня ее сюжета не Ванесса, вот только ей это настолько не нравится, что она подозрения гонит прочь.
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
31.03.2024, 10:10:30

Да, Натан, не волнуйся, Тина всех побьет и тебя защитит))

Как говорилось в небезызвестном мультике: "Вкусновато, но маловато... Ещё!" Чем дальше развивается история, тем больше хочется динамики: вчитаться и не отрываться))) Спасибо, Купава!

Спасибо!

avatar
30.03.2024, 21:54:00

Интересно, изменение поведения Тине ничего не напоминает? Второстепенные герои так себя не ведут. И уж точно когда претензии предъявляют почему-то не Ванессе, а ей... ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.03.2024, 07:24:59

Классная обложка! Но мне и прежняя нравилась))

avatar
30.03.2024, 09:30:35

Прежняя обложка была более яркая…. Эту… еле заметила(
Гг… вообще страх потеряла.. я смотрю?! Я бы.. насторожилась! + она себя позиционирует.. профи в распознавании любовных линий…… тогда я не понимаю.. чего она тупит? персонажам второго плана не угрожают… и при чем тут ее подруга??? это не подруге угрожают, а ей!!!

Да уж... Теперь я задумываюсь, как бы реально чего не произошло. Ревнивые поклонницы могут стать источником существенных проблем

avatar
30.03.2024, 07:13:22

Действительно, сцена из фильма. Тину должно натолкнуть на мысль, к кому так подкатывают))
Спасибо!

avatar
30.03.2024, 07:02:08

И кто, интересно, заказчик этого наезда? Молодец Тина, не стала уклоняться, давать отпор необходимо, а то совсем на голову сядут со своими угрозами.) Обложка очень классная!==== спасибо!

avatar
29.03.2024, 23:39:32

Piękna okładka

avatar
29.03.2024, 21:00:24

Спасибо! Новая обложка,на мой взгляд,интереснее. Вдохновения!

avatar
29.03.2024, 19:54:43

Оппа!! Обложка изменилась!

avatar
29.03.2024, 16:44:11

Хорошо что она умеет себя защитить. В таких ситуациях это очень полезно.
А Натан похоже давно уже приглядывался к Тине... Примерно с того момента, когда он ее спас?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.03.2024, 12:11:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже Натану приглянулась Тина и поэтому он за ней присматривает, а Тина непонимает что на него нашло. Хотя мне кажется Тине он нравится, только она старается избегать любовных сюжетов.
Очень жаль сестру Тео...

avatar
29.03.2024, 11:47:13

Натану следует поговорить с Тиной, иначе она ни в жисть не догадается из-за своих установок))
Спасибо!!!