https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3429 в Попаданцы в другие миры
#5836 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравда что, с чего бы.....))
Получается, Тина давно нравится Натану? Интересненько...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я бы спросила "на что"))
Знаете…. Я ОЧЕНЬ хочу серию книг по данной теме!!! Там же и про оборотней, магов, инопланетян можно написать……. Дохрена вариаций!!!!!!!! Идея ОГОНЬ!!!!!!!!!!
Звука нет, но Натан понял, что это из-за него к Тине прицепились? Значит группа особая, для фанаток Натана?
А Тина начинает подозревать, что главная героиня ее сюжета не Ванесса, вот только ей это настолько не нравится, что она подозрения гонит прочь.
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да, Натан, не волнуйся, Тина всех побьет и тебя защитит))
Как говорилось в небезызвестном мультике: "Вкусновато, но маловато... Ещё!" Чем дальше развивается история, тем больше хочется динамики: вчитаться и не отрываться))) Спасибо, Купава!
Спасибо!
Интересно, изменение поведения Тине ничего не напоминает? Второстепенные герои так себя не ведут. И уж точно когда претензии предъявляют почему-то не Ванессе, а ей... ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Классная обложка! Но мне и прежняя нравилась))
Прежняя обложка была более яркая…. Эту… еле заметила(
Гг… вообще страх потеряла.. я смотрю?! Я бы.. насторожилась! + она себя позиционирует.. профи в распознавании любовных линий…… тогда я не понимаю.. чего она тупит? персонажам второго плана не угрожают… и при чем тут ее подруга??? это не подруге угрожают, а ей!!!
Да уж... Теперь я задумываюсь, как бы реально чего не произошло. Ревнивые поклонницы могут стать источником существенных проблем
Действительно, сцена из фильма. Тину должно натолкнуть на мысль, к кому так подкатывают))
Спасибо!
И кто, интересно, заказчик этого наезда? Молодец Тина, не стала уклоняться, давать отпор необходимо, а то совсем на голову сядут со своими угрозами.) Обложка очень классная!==== спасибо!
Piękna okładka
Спасибо! Новая обложка,на мой взгляд,интереснее. Вдохновения!
Оппа!! Обложка изменилась!
Хорошо что она умеет себя защитить. В таких ситуациях это очень полезно.
А Натан похоже давно уже приглядывался к Тине... Примерно с того момента, когда он ее спас?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Похоже Натану приглянулась Тина и поэтому он за ней присматривает, а Тина непонимает что на него нашло. Хотя мне кажется Тине он нравится, только она старается избегать любовных сюжетов.
Очень жаль сестру Тео...
Натану следует поговорить с Тиной, иначе она ни в жисть не догадается из-за своих установок))
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена