https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3375 в Попаданцы в другие миры
#5719 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да, интересно, почему Натан начал присматривать за Тиной? И как давно? С этого вечера?
Спасибо!
Ай, Тина, обижает бедняжку Натана)))
Тэкс, а как сам Натан себе объясняет желание ее встретить после работы? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А почему Натан решил за ней присматривать? Потому что она ему понравилась или потому что он решил, что она в опасности? Или все вместе?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо. А Ванессу Кристина собирается предупредить? Как бы поздно не было...
А почему Тина так педантично пытается дистанцироваться от главных героев? Может наоборот стоит замутить с Нейтаном, он вроде неплохой парень. Выйдет что-то хорошее и долгосрочное - хорошо, нет - переживает и пойдет дальше, в любом случае это опыт). Сколько бы она не моделировали и не предсказывала ситуации, в безликой массовке она не останется, рано или поздно ее затянет в сюжет, и не факт, что он ей понравится или она сможет легко выскочить из него, ведь недаром она попала в этот мир, значит у нее есть какая-то миссия или цель здесь.==== спасибо!
Какое интригующее продолжение... Сюжет уже начался, а Тина и не заметила, как стала его центром. И видимо из-за того, что она такая "особенная", Тина стала центром истории не только любовного, но и других жанров.
Спасибо!! Настоящее уютное свидание, по-моему им комфортно вместе))
Ага, когда контакты становятся слишком близкими и частыми, сложно сохранять отстраненность и не вовлеченность. Даже если ооочень стараешься. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо
Какие милашки заботливые
Спасибо
ну девчонки!)) Не успеют познакомиться уже свадьбу запланировали))
Спасибо!!!
Как пить дать тот зловещий красавчик Ванессу наверное ищет. А Руби здря надеется. Она такая самоуверенная в жизни Натана явно не одна была. И ничего, он все еще не женат. Может... Тину ждал? Пока она дозреет, чтобы стать в любовном сюжете главной героиней? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Эх, девочки...
Спасибо
Да, Руби, не говори о нашем Натане как о вещи... Автору спасибо
Сколько у Руби самомнения..
Похоже сама окажется в любовном треугольнике)
Не Нессу ли ищет?
Ванессу ищет?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена