Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36866

Текущий рейтинг:
#3429 в Попаданцы в другие миры
#5836 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 16:57:35

Да да, интересно, почему Натан начал присматривать за Тиной? И как давно? С этого вечера?
Спасибо!

avatar
29.03.2024, 11:00:21

Ай, Тина, обижает бедняжку Натана)))

avatar
26.03.2024, 17:10:43

Тэкс, а как сам Натан себе объясняет желание ее встретить после работы? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.03.2024, 16:42:14

А почему Натан решил за ней присматривать? Потому что она ему понравилась или потому что он решил, что она в опасности? Или все вместе?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.03.2024, 18:47:10

Спасибо. А Ванессу Кристина собирается предупредить? Как бы поздно не было...

avatar
28.03.2024, 07:18:56

А почему Тина так педантично пытается дистанцироваться от главных героев? Может наоборот стоит замутить с Нейтаном, он вроде неплохой парень. Выйдет что-то хорошее и долгосрочное - хорошо, нет - переживает и пойдет дальше, в любом случае это опыт). Сколько бы она не моделировали и не предсказывала ситуации, в безликой массовке она не останется, рано или поздно ее затянет в сюжет, и не факт, что он ей понравится или она сможет легко выскочить из него, ведь недаром она попала в этот мир, значит у нее есть какая-то миссия или цель здесь.==== спасибо!

avatar
27.03.2024, 11:39:09

Какое интригующее продолжение... Сюжет уже начался, а Тина и не заметила, как стала его центром. И видимо из-за того, что она такая "особенная", Тина стала центром истории не только любовного, но и других жанров.

avatar
27.03.2024, 01:31:24

Спасибо!! Настоящее уютное свидание, по-моему им комфортно вместе))

avatar
28.03.2024, 15:10:38

Ага, когда контакты становятся слишком близкими и частыми, сложно сохранять отстраненность и не вовлеченность. Даже если ооочень стараешься. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
27.03.2024, 12:42:03

Спасибо

avatar
27.03.2024, 06:48:53

Какие милашки заботливые

avatar
26.03.2024, 07:46:11

Спасибо

avatar
25.03.2024, 19:37:43

ну девчонки!)) Не успеют познакомиться уже свадьбу запланировали))
Спасибо!!!

avatar
25.03.2024, 18:28:14

Как пить дать тот зловещий красавчик Ванессу наверное ищет. А Руби здря надеется. Она такая самоуверенная в жизни Натана явно не одна была. И ничего, он все еще не женат. Может... Тину ждал? Пока она дозреет, чтобы стать в любовном сюжете главной героиней? ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
25.03.2024, 18:15:40

Эх, девочки...
Спасибо

avatar
25.03.2024, 08:05:44

Да, Руби, не говори о нашем Натане как о вещи... Автору спасибо

avatar
25.03.2024, 07:29:10

Сколько у Руби самомнения..

avatar
25.03.2024, 06:38:40

Похоже сама окажется в любовном треугольнике)

avatar
24.03.2024, 22:08:25

Не Нессу ли ищет?

avatar
24.03.2024, 16:13:01

Ванессу ищет?
Спасибо