Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36866

Текущий рейтинг:
#3387 в Попаданцы в другие миры
#5775 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 12:53:31

Спасибо!
Неужели и правда за Ванессой?

Спасибо!

avatar
24.03.2024, 08:07:48

Елки-палки, еще и с ним разбираться придется.. Надо бы Ванессу предупредить.==== спасибо!

avatar
24.03.2024, 07:42:14

Да ладно, это не вслед за Ванессой "поклонник"?

avatar
23.03.2024, 16:11:47

Будем на это надеяться. Потому что его щуплый вид может быть обманчивым. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
23.03.2024, 11:55:12

Кошмар в такого абьюзера вляпаться(. Надеюсь, девочки найдут способ помочь Джоане.==== спасибо!

Ужас, вот это история :( Спасибо Тео за предостережение. Очень хочется верить, что у наших девчонок всё будет хорошо, без таких "приключений"

avatar
23.03.2024, 07:47:17

Спасибо

avatar
23.03.2024, 07:13:10

Не дай Бог, Эдгар такой же. Страшная история((
Спасибо!

avatar
23.03.2024, 06:12:33

А вдруг Эдгар и есть тот самый сталкер?

avatar
20.03.2024, 08:40:34

Неужели Тина в треугольник угодила?)===спасибо)

avatar
21.03.2024, 16:29:54

Я не героиня истории, но тоже за Ванессу переживала. Рада, что ее есть кому проводить. Пусть истории с ними книжные, но страдают герои этого мира очень даже по-настоящему.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.03.2024, 16:01:03

Если до этого так подумал, то теперь передумает. х)))
Чем, по ее мнению, ей может помочь Тео?
В таких отношениях, как у Джоан, очень важно желание самой жертвы выбраться из травмирующих отношений.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
22.03.2024, 22:55:28

Спасибо!

avatar
22.03.2024, 21:46:51

Спасибо

avatar
22.03.2024, 20:21:53

Спасибо большое!!

avatar
22.03.2024, 12:55:50

Cпасибо огромное за продолжение!!!
Может Натан заинтересовался Тиной? Он как то незвметно всё оказывается рядом.
Хорошо что Джоана согласилась пойти с ними в кино. По немногу надеюсь она избавится от пагубного влияния Эдгара! Может и Тео что то посоветует!

Тео так хорошо вписался в переплетение жанров :) Надеюсь, он всё же посоветует что-то дельное

avatar
21.03.2024, 14:52:03

Сплюнь, а то на этот раз возьмешь и не успеешь... Придется в "службу спасения" обращаться))

avatar
21.03.2024, 07:35:39

У Натана своя персональная сложная главная героиня, видимо)