https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3385 в Попаданцы в другие миры
#5763 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть эта утренняя прода! ❤️
Мысли об экранизации Элисед аплодирую стоя и очень завидую героям, которые будут это смотреть. Они же дойдут до кино, я надеюсь?
P. S. А Натан всё больше начинает привлекать внимание...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне почему то кажется что не зря Натан всё рядом возникает! Может это судьба для Тины?
Любовь нечаянно нагрянет ,как вор из-за угла))
Спасибо!
Точно сглазила!((
Спасибо!
Прикольно как Тина пытается не допустить вовлечения себя в сюжет)). Может быть стоит задуматься, почему так происходит?))====спасибо!
Вот здря она не поела, теперь вот вяло умиляется, сил на активное не осталось. А ей силы, ой, как понадобятся. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо
Спасибо!
Все по канону!!!!))))
Только реакция Тины не вписывается))
Спасибо!
Сдается мне, мир просто готовил Тину к ее собственной любовной истории. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Закрутилась интересная история. И прошлые события похожи на вехи становления главной героини)
Спасибо!
Сложно наверное наблюдать вживую такой тип отношений. Неужели правда Джоан обречена и этот Эдгар единственное, что ей осталось в жизни?
Спасибо!
А мир такой в темной комнате с экранами видеонаблюдения сидит, анкетки героев перебирает, косит одним глазом на Тину и бурчит, "ничего, куда ты денешься, влюбишься и женишься".
Бойтесь желаний, они имеют свойство осуществляться. х))))
И Тина к этому ближе, чем думает. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Эдгар натуральный паразит, присосался к Джоан как к источнику энергии, и вполне успешно живет за ее счет. Не похоже, что он вносит вклад в совместное проживание и делит расходы.===== спасибо)
Спасибо большое за продолжение!!!!
Этот Эдгар заколдовал Джоан что ли... Ничего из себя не представляет интересного, но девушку просто затюкал!
Но Ханна помнит до сих пор. х)))
Да уж, реально не понятно, что изначально она в этом Эдгаре нашла. Потом понятно, он просто уничтожал ее самооценку и контролировал, чтобы она даже и не смотрела на кого-то краше, чем он. Короче, чтобы только в пол пялилась.
Надеюсь, у девчонок получится ее спасти.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Этот Эдгар тот еще арбузер. ((
Такие вещи сразу надо пресекать, потому что потом он так тебе понизит самооценку, что и впрямь во все это поверишь. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо!!! Неужели удастся отбить девушку у этого хмыря?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена