Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36865

Текущий рейтинг:
#3385 в Попаданцы в другие миры
#5763 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая прелесть эта утренняя прода! ❤️
Мысли об экранизации Элисед аплодирую стоя и очень завидую героям, которые будут это смотреть. Они же дойдут до кино, я надеюсь?
P. S. А Натан всё больше начинает привлекать внимание...

avatar
18.03.2024, 20:35:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне почему то кажется что не зря Натан всё рядом возникает! Может это судьба для Тины?

avatar
18.03.2024, 18:36:37

Любовь нечаянно нагрянет ,как вор из-за угла))
Спасибо!

avatar
21.03.2024, 17:03:22

Точно сглазила!((
Спасибо!

avatar
21.03.2024, 07:53:16

Прикольно как Тина пытается не допустить вовлечения себя в сюжет)). Может быть стоит задуматься, почему так происходит?))====спасибо!

avatar
20.03.2024, 15:30:27

Вот здря она не поела, теперь вот вяло умиляется, сил на активное не осталось. А ей силы, ой, как понадобятся. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
20.03.2024, 09:15:16

Спасибо

avatar
20.03.2024, 07:53:11

Спасибо!
Все по канону!!!!))))
Только реакция Тины не вписывается))

Спасибо!

avatar
19.03.2024, 15:38:20

Сдается мне, мир просто готовил Тину к ее собственной любовной истории. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.03.2024, 08:05:28

Спасибо! Закрутилась интересная история. И прошлые события похожи на вехи становления главной героини)

Спасибо!

avatar
15.03.2024, 20:28:43

Сложно наверное наблюдать вживую такой тип отношений. Неужели правда Джоан обречена и этот Эдгар единственное, что ей осталось в жизни?
Спасибо!

avatar
18.03.2024, 10:21:12

А мир такой в темной комнате с экранами видеонаблюдения сидит, анкетки героев перебирает, косит одним глазом на Тину и бурчит, "ничего, куда ты денешься, влюбишься и женишься".

avatar
18.03.2024, 16:41:38

Бойтесь желаний, они имеют свойство осуществляться. х))))
И Тина к этому ближе, чем думает. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.03.2024, 10:16:48

Эдгар натуральный паразит, присосался к Джоан как к источнику энергии, и вполне успешно живет за ее счет. Не похоже, что он вносит вклад в совместное проживание и делит расходы.===== спасибо)

avatar
17.03.2024, 23:35:24

Спасибо большое за продолжение!!!!
Этот Эдгар заколдовал Джоан что ли... Ничего из себя не представляет интересного, но девушку просто затюкал!

avatar
17.03.2024, 17:30:57

Но Ханна помнит до сих пор. х)))
Да уж, реально не понятно, что изначально она в этом Эдгаре нашла. Потом понятно, он просто уничтожал ее самооценку и контролировал, чтобы она даже и не смотрела на кого-то краше, чем он. Короче, чтобы только в пол пялилась.
Надеюсь, у девчонок получится ее спасти.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
15.03.2024, 16:47:13

Этот Эдгар тот еще арбузер. ((
Такие вещи сразу надо пресекать, потому что потом он так тебе понизит самооценку, что и впрямь во все это поверишь. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
17.03.2024, 07:43:13

Спасибо!!! Неужели удастся отбить девушку у этого хмыря?