Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36866

Текущий рейтинг:
#3387 в Попаданцы в другие миры
#5775 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 07:44:45

Трудность в том, что Джоана может обвинить подруг в том, что из-за их вмешательства она потеряла парня, и шанс такого расклада весьма высок. Жертвами и терпилами становятся не просто так, здесь имеется определенный склад психики, и скорее всего у Джоанны было не слишком хорошее детство, раз она цепляется за такого придурка. Девчонки с ней еще намучаются. Это как в типичных бытовухах, соседи вызывают полицию, чтобы угомонить буйного алкоголика-соседа, лупцующего жену, а она потом обвиняет соседей в том, что ее благоверного упекли в «обезьянник» и снимает все обвинения с него. Патовая ситуация.===== спасибо)

avatar
15.03.2024, 15:19:58

Спасибо!!! Ооооо… тряпка-девушка встретилась гг… очень тяжело общаться с людьми.. (это тряпками( эмоционально тяжело (это пытка).! Ммм.. момент похожий на Сумерки.. абьюзер и его жертва (при этом девушка по складу характера.. жертва.. ей нравится быть жертвой).
Надо было идти учиться на психолога!!

avatar
15.03.2024, 09:16:18

Абьюзер и жертва. Тяжёлая парочка... Причем, жертву не оторвать от ее мучителя-контролера.И никакие подруги не помогут. Это как с алкоголизмом или наркотиками. Сложная ситуация...
Спасибо

А Эдгар что инвалид? С чего такой контроль, боится что прислуга сбежит? Или за ее счет хочет самоутверждаться?
Спасибо

avatar
15.03.2024, 06:36:58

Какие интересные отношения у окружающих. И вот один пример - тиран, контролирующий фрик и сабмиссивная, поддающаяся влиянию тряпка..не удивлюсь, если в постельных играх он ее привязывает и хлещет плеткой. Вот в их отношения точно не стоит ввязываться.=====спасибо!

avatar
14.03.2024, 17:12:30

Кажется она уже перешла из категории второстепенных в главные персонажи))
Спасибо большое!!

Спасибо!

avatar
16.03.2024, 07:25:10

Спасибо!!!

Что ж, с нетерпением слежу за развитием сюжета. Очень интересно, что будет дальше. Вот бы ХЭ! Но что-то мне подсказывает, что он если и будет, то до него нужно пережить немало эмоциональных качель...

avatar
14.03.2024, 15:51:40

Шикарно! Прочитала на одной дыхании, очень увлекательно!

avatar
13.03.2024, 07:31:58

Не даром этот парень появился во второй раз и опять в одном поле с Несс. Похоже он ее знает, а может быть не знает, но по какой-то причине преследует. Тяжело жить в мире, в котором по непонятным причинам тебя постоянно затаскивает в какие-то сюжеты, и получается, что-бы ты не делал, контроля над своей жизнью у тебя нет, сюжет не дает выйти за флажки. Остается только втягивать в формирующийся сюжет как можно больше народу, чтобы не пришлось в одиночку разруливать нежелательную ситуацию.===== спасибо!

avatar
14.03.2024, 09:13:07

Вот же, прямо водоворот какой-то, гребешь изо всей силы от него подальше, а он продолжает методично засасывать обратно. Может быть Тина и не такой уж второстепенный персонаж?==== спасибо)

avatar
14.03.2024, 12:51:17

Интересно, этот парень и впрямь опасен для Ванессы или ввели его исключительно ради вот этого момента, чтобы у Тины появился номер телефона Натана?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
13.03.2024, 06:33:20

Пока. Он пока ни в чем не виноват.

avatar
13.03.2024, 22:09:22

Зря Кристина считает себя второстепенным персонажем.

avatar
13.03.2024, 15:55:04

Спасибо! Хммм… защищать она будет…. Одного раза ей было мало?

avatar
13.03.2024, 14:09:39

Начало очень интригующее. И очень нравится слог автора: читается легко и быстро) Хочется, чтобы продочки почаще выходили... У Вас нету графика? По вдохновению пишите?

avatar
13.03.2024, 13:51:15

Спасибо огромное за продолежние!!!!
Очень интересно что это за парень уже который раз следит за Несс? Явно не доброжелатель...
И ситуация с Джоанной похоже может стать опасной или даже трагичной. Как бы Тина не старалась избегать попадания в сюжет, но её всё равно затягивает...

avatar
13.03.2024, 07:12:32

Ну, вероятно ни в чем не виноват. Или пока не виноват. Знать наверняка она не знает ни о первом, ни о втором. А ее интуиции я бы доверилась. И раз он вызвал ее подозрения, значит что-то с ним не то.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.03.2024, 18:03:33

Спасибо!!!
Как же одиноко всё-таки она живёт (( Вроде и родные есть, а поддержки моральной нет. Спасибо есть Рози.