Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36865

Текущий рейтинг:
#3385 в Попаданцы в другие миры
#5763 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 09:06:33

Спасибо

avatar
13.03.2024, 12:30:01

Интересный сюжет

avatar
13.03.2024, 08:39:45

Спасибо

Спасибо!

avatar
12.03.2024, 16:05:02

Кроме того что ей так и не отписались о благополучном возвращении домой?
О чем она до этого момента так же благополучно забыла...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.03.2024, 08:06:42

Спасибо

avatar
11.03.2024, 17:11:21

В начале было больше динамики......


avatar
11.03.2024, 15:56:59

Надеюсь, Ванесса не пострадает. Вот только, если она не отпишется, то что Тина делать будет? Звонить в полицию? Где искать Ванессу станет, если даже не знает, где та живет?
Спасибо за сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.03.2024, 13:42:04

Кажется аж два сюжета завязываются. И покоя героине не будет...
Спасибо!!!))

avatar
11.03.2024, 08:37:30

Спасибо!
Тапок: в конце главы дом то трехэтажный, то двухэтажный.

Спасибо

avatar
10.03.2024, 22:20:27

Джоан встречается с Эдгаром или они родственники? Хм... она пыталась подружиться с Тиной раньше, сдается мне, Тина пока хитро увиливает от своего собственного любовного сюжета. Но такое этот мир может прощать сильно не долго...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.03.2024, 13:55:12

Так и ждет подвоха.
Спасибо большое!

avatar
10.03.2024, 09:56:03

Спасибо

avatar
08.03.2024, 18:48:36

Может, Натан такой же как она? Поэтому и угрюмый такой?

avatar
09.03.2024, 16:20:46

Судя по реакции Ханны, Тина угадала верно. ;)
Пока у Тины есть основания надеяться, что Ванесса не главная героиня, но, возможно, после этого обеда эти основания рассеются...
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.03.2024, 06:27:47

Ну, иногда обстоятельства таки оказываются сильнее.
Но получается, что в истории Зои она была второстепенным персонажем и когда отыграла свою роль, то перестала быть нужна? И так со всеми сюжетами, которых ей не удалось избежать?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Пы.Сы. С праздником! Желаю неисчерпаемого вдохновения, множества подписчиков и благодарных читателей, успеха и удачи, крепкого здоровья и океан энергии, чтобы сил и времени хватало на все запланированное. И всегда чувствовать себя даже если и не самой, то все равно обаятельной и привлекательной! )))

avatar
08.03.2024, 02:02:04

Ничего себе! Очень необычный сюжет, такого еще не было)) Ждем продочку!

avatar
08.03.2024, 18:08:07

Спасибо! Действительно можно с ума сойти.

avatar
08.03.2024, 07:47:23

Спасибо й