https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3385 в Попаданцы в другие миры
#5763 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Интересный сюжет
Спасибо
Спасибо!
Кроме того что ей так и не отписались о благополучном возвращении домой?
О чем она до этого момента так же благополучно забыла...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо
В начале было больше динамики......
Надеюсь, Ванесса не пострадает. Вот только, если она не отпишется, то что Тина делать будет? Звонить в полицию? Где искать Ванессу станет, если даже не знает, где та живет?
Спасибо за сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Кажется аж два сюжета завязываются. И покоя героине не будет...
Спасибо!!!))
Спасибо!
Тапок: в конце главы дом то трехэтажный, то двухэтажный.
Спасибо
Джоан встречается с Эдгаром или они родственники? Хм... она пыталась подружиться с Тиной раньше, сдается мне, Тина пока хитро увиливает от своего собственного любовного сюжета. Но такое этот мир может прощать сильно не долго...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Так и ждет подвоха.
Спасибо большое!
Спасибо
Может, Натан такой же как она? Поэтому и угрюмый такой?
Судя по реакции Ханны, Тина угадала верно. ;)
Пока у Тины есть основания надеяться, что Ванесса не главная героиня, но, возможно, после этого обеда эти основания рассеются...
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну, иногда обстоятельства таки оказываются сильнее.
Но получается, что в истории Зои она была второстепенным персонажем и когда отыграла свою роль, то перестала быть нужна? И так со всеми сюжетами, которых ей не удалось избежать?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Пы.Сы. С праздником! Желаю неисчерпаемого вдохновения, множества подписчиков и благодарных читателей, успеха и удачи, крепкого здоровья и океан энергии, чтобы сил и времени хватало на все запланированное. И всегда чувствовать себя даже если и не самой, то все равно обаятельной и привлекательной! )))
Ничего себе! Очень необычный сюжет, такого еще не было)) Ждем продочку!
Спасибо! Действительно можно с ума сойти.
Спасибо й
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена