Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36865

Текущий рейтинг:
#3376 в Попаданцы в другие миры
#5740 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 02:03:03

С праздником весны, дорогой автор!)) Здоровья, любви и хорошего настроения!

avatar
07.03.2024, 15:29:06

В хорошие дни? То есть были и плохие? Тогда это больше похоже на реальность, чем на роман, когда тихая и милая девочка превращает грубияна и смутьяна в хорошего мужа.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.03.2024, 12:18:08

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно как Тина попала в этот мир и неужели только она одна здесь попаданка? Может таких есть и больше. Мир очень интересный, но конечно не всем хочется попадать в разные истории...

avatar
07.03.2024, 08:12:03

Спасибо

avatar
06.03.2024, 16:32:14

Да уж, коли вляпалась в сюжет, остается только внимательно плыть по течению, высматривая возможность из сюжета увильнуть.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
06.03.2024, 08:15:24

Спасибо

avatar
05.03.2024, 17:06:18

Да уж, начинаю понимать, почему она не в таком от этого восторге. Все таки читать про это, а не проживать, куда приятнее и интереснее. Закрыл книжку и вместе с ней все те проблемы, с которыми герои сталкиваются. А вот когда в этом живешь...
Верно ли я поняла, ее угораздило поначалу, после попадания, в психиатрической больнице 2 месяца провести?
Кажись, влипла она в новый сюжет по полной...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.03.2024, 13:05:58

Спасибо

avatar
04.03.2024, 20:05:24

Спасибо

avatar
03.03.2024, 19:50:02

Спасибо огромное за новую историю!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!!
С днём Писателя!!!!! Желаю здоровья, интересных творческих задумок, замечательных строк, неугасаемого огня таланта и счастья!!!

avatar
03.03.2024, 19:04:43

С новинкой!!! Очень завлекательная аннотация

С новиночкой!

avatar
03.03.2024, 17:05:05

Уррряяяяяяяяяя!!!!!!!! Мой любимый сюжет про пропаданство и от любимого автора, я в читательской нирване! ))))))))))
С новинкой нас всех! )))
Окопалась! ;)

С новинкой!

avatar
03.03.2024, 14:56:18

Ну, начнëм))

Новинка!!! Урурууууу!!!