Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36859

Текущий рейтинг:
#3452 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого! 18 человек в чате?!!!  Да Тина словно щетка, вычисляет и вычищает в этом мире всякую гнусь!

Спасибо

avatar
25.05.2024, 06:16:49

Любопытно, любопытно, что с сюжетом дальше)

Как можно оставить Крис-Крис и Натана, когда они такие невероятно милые)

avatar
24.05.2024, 15:26:45

Спасибо огромное за продолжение!!!

Как же вовремя успели Натан и Эйдан!

И я очень рада, что хоть раз Тина жешила жить так, как ей хочется! Долго она до этого шла!

avatar
24.05.2024, 17:08:45

Вот и умничка!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.05.2024, 12:43:16

Прекрасно! Я, конечно, помню, что вы писали про продолжение, но мне нравится настрой Тины и Натана. 

avatar
24.05.2024, 12:09:57

Наконец-то Тина перестала недооценивать себя и переживать, что она заняла чужое место. Этот мир направит ее туда, где она и должна быть, поэтому нахальных девиц отшиваем и на свидание с Натаном идем.)=== спасибо!

avatar
24.05.2024, 07:47:25

Правильно😂, раз "даже накормить обещал", то точно все, никому не лезть в эти светлые отношения))) 

Молодец!!  Просто умница! Четко указала границы, куда соваться не позволено!

спасибо

avatar
24.05.2024, 06:19:11

Милота)) 

avatar
23.05.2024, 00:00:21

И звание улитки года получает... Натан!

avatar
23.05.2024, 10:28:52

Девчонки страху-то натерпелись с этим сюжетом..Неудивительно, что Крис так не хотела быть главной героиней, поседеть можно от таких подвигов). Все хорошо, что хорошо кончается).====спасибо!

avatar
23.05.2024, 10:17:43

Фух.. можно выдохнуть. Сцены так прописаны, что меня аж потряхивало. 

 Натану стоило не разлеживаться в соседней  палате, а тоже прийти с цветами и корзиной вкусняшек))

Спасибо большое!!!

avatar
23.05.2024, 06:18:19

Ура? Бедняга Натан получил от братца. Но зато Кристина его покормит, а там, глядишь, решит и дальше о нем заботиться))) А вообще, она очень хорошо вписывается в компаниюк братишкам, все трое готовы припрятать труп(просто сейчас времени нет).

На еду все ведутся))

Все правильно! Где обед, там и ужин;)

Спасибо

avatar
22.05.2024, 15:45:19

Тина оказалась недостаточно слабой? Вуаля, мир ей дал испытания, с которыми она сама справиться не смогла, чтобы герой ее таки спас. Раз первый раз ей этого не хватило, чтобы влюбиться. 
Надеюсь, после того как любовная история складывается, мир оставляет героев спокойно жить.
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
22.05.2024, 14:20:12

Да как же так!!!!!  Ясно что будет всё хорошо, но.... Это ужасное НО!!! Так переживаю..... 

Так, братцы, надеюсь, вы с лопатой... Я так напугана и зла только от прочтения, что не хочу представлять, как тяжело Тине и Нессе в этот момент. Надеюсь на то, что Брайан получит по заслугам! Да? Получит ведь? 

Точно сумашедший!! И где эта полиция?!!! 
Спасибо

avatar
22.05.2024, 06:33:31

Я понимаю, что спасение по сюжету прилетает "в последний миг", но этот миг очень близок, где братцы с лопатой?! 

avatar
21.05.2024, 16:38:00

Вот честно, волос дыбом! Никогда не любила ужастики, я для них слишком впечатлительная. Ну и... пугаться не люблю. По адреналину не страдаю, короч, не знаю что еще привлекает людей в ужастиках. 
Спасибо за ужжжасно переживательную и оооочень интригующую продочку!