https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3447 в Попаданцы в другие миры
#5862 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! 18 человек в чате?!!! Да Тина словно щетка, вычисляет и вычищает в этом мире всякую гнусь!
Спасибо
Любопытно, любопытно, что с сюжетом дальше)
Как можно оставить Крис-Крис и Натана, когда они такие невероятно милые)
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же вовремя успели Натан и Эйдан!
И я очень рада, что хоть раз Тина жешила жить так, как ей хочется! Долго она до этого шла!
Вот и умничка!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Прекрасно! Я, конечно, помню, что вы писали про продолжение, но мне нравится настрой Тины и Натана.
Наконец-то Тина перестала недооценивать себя и переживать, что она заняла чужое место. Этот мир направит ее туда, где она и должна быть, поэтому нахальных девиц отшиваем и на свидание с Натаном идем.)=== спасибо!
Правильно😂, раз "даже накормить обещал", то точно все, никому не лезть в эти светлые отношения)))
Молодец!! Просто умница! Четко указала границы, куда соваться не позволено!
спасибо
Милота))
И звание улитки года получает... Натан!
Девчонки страху-то натерпелись с этим сюжетом..Неудивительно, что Крис так не хотела быть главной героиней, поседеть можно от таких подвигов). Все хорошо, что хорошо кончается).====спасибо!
Фух.. можно выдохнуть. Сцены так прописаны, что меня аж потряхивало.
Натану стоило не разлеживаться в соседней палате, а тоже прийти с цветами и корзиной вкусняшек))
Спасибо большое!!!
Ура? Бедняга Натан получил от братца. Но зато Кристина его покормит, а там, глядишь, решит и дальше о нем заботиться))) А вообще, она очень хорошо вписывается в компаниюк братишкам, все трое готовы припрятать труп(просто сейчас времени нет).
На еду все ведутся))
Все правильно! Где обед, там и ужин;)
Спасибо
Тина оказалась недостаточно слабой? Вуаля, мир ей дал испытания, с которыми она сама справиться не смогла, чтобы герой ее таки спас. Раз первый раз ей этого не хватило, чтобы влюбиться.
Надеюсь, после того как любовная история складывается, мир оставляет героев спокойно жить.
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Да как же так!!!!! Ясно что будет всё хорошо, но.... Это ужасное НО!!! Так переживаю.....
Так, братцы, надеюсь, вы с лопатой... Я так напугана и зла только от прочтения, что не хочу представлять, как тяжело Тине и Нессе в этот момент. Надеюсь на то, что Брайан получит по заслугам! Да? Получит ведь?
Точно сумашедший!! И где эта полиция?!!!
Спасибо
Я понимаю, что спасение по сюжету прилетает "в последний миг", но этот миг очень близок, где братцы с лопатой?!
Вот честно, волос дыбом! Никогда не любила ужастики, я для них слишком впечатлительная. Ну и... пугаться не люблю. По адреналину не страдаю, короч, не знаю что еще привлекает людей в ужастиках.
Спасибо за ужжжасно переживательную и оооочень интригующую продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена