https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3447 в Попаданцы в другие миры
#5851 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижанр изменился на хорор 😂
В ожидании продолжения!
Все, можно зажмуриться?
Офигеть какой замес! Тина подтверждает звание главной героини и супервуман, как бы она от этого не отбрыкивалась). И кажется Брайан лишился детородного органа)), так ему и надо, мало еще получил! А сюжет опять чинит препятствия братьям-красавцам, чтобы Тина смогла открыть второе дыхание и повергнуть урода?) у нее это получилось). А что там со стиралкой? Опять надо ждать подвоха?===== спасибо!
А вот к такому ужастику я не была готова! Представляю, как у Тины волосы на голове зашевелились...
Благодарю за продолжение! Очень жду завтра!
Ой ой продолжается...
Спасибо!!
Как же страшно! Автору удалось создать атмосферу триллера, как будто кино смотрю.Тина все больше восхищает) Бывают ли такие люди на свете?))
Спасибо!!
Тоже думаю, что Чип и Дейл местного разлива приедут быстрее полиции. Надеюсь, до того, как девушек опять схватят.
Надеюсь, статус героини все таки спасет ее от серьезных проблем со здоровьем.
Я, кстати, тоже на Натана с Эйданом поставила. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А полиция такая: нет тела - нет дела 😂
Спасибо огромное за продолжение!!!
Хорошо что ещё телефон не забрали! Ждём "службу спасения"! Бедной Тине сильно досталось...
Спасибо!
Учитывая, что этот сюжет не шибко Тину бережет, остается надеяться, что главгеры не только прибудут вовремя, но и будут иметь при себе какое-то оружие, помимо кулаков.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))
Вперед "Служба спасения" ☺️. Мы тебя ждем, хватай Эйдана, лопату и вперед))
*затаила дыхание и жду следующую проду*
Спасибо
В ожидании взрыва ярости Эйдана
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Подкинули вы Кристине жести! Кто теперь на помощь придёт и как?
Какой ужас! Что же делать?! Как спасаться?!
Спасибо!
Жуть какая.. лучше уж быть героиней любовной истории..😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена