Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36859

Текущий рейтинг:
#3452 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 14:03:04

 жанр изменился на хорор 😂

avatar
21.05.2024, 11:04:39

В ожидании продолжения!

avatar
21.05.2024, 10:20:39

Все, можно зажмуриться? 

avatar
21.05.2024, 07:54:13

Офигеть какой замес! Тина подтверждает звание главной героини и супервуман, как бы она от этого не отбрыкивалась). И кажется Брайан лишился детородного органа)), так ему и надо, мало еще получил! А сюжет опять чинит препятствия братьям-красавцам, чтобы Тина смогла открыть второе дыхание и повергнуть урода?) у нее это получилось). А что там со стиралкой? Опять надо ждать подвоха?===== спасибо!

А вот к такому ужастику я не была готова! Представляю, как у Тины волосы на голове зашевелились...

Благодарю за продолжение! Очень жду завтра! 

Ой ой продолжается...

Спасибо!!

avatar
20.05.2024, 20:03:44

Как же страшно! Автору удалось создать атмосферу триллера, как будто кино смотрю.Тина все больше восхищает) Бывают ли такие люди на свете?))

Спасибо!!

avatar
20.05.2024, 16:46:30

Тоже думаю, что Чип и Дейл местного разлива приедут быстрее полиции. Надеюсь, до того, как девушек опять схватят. 

avatar
20.05.2024, 15:55:59

Надеюсь, статус героини все таки спасет ее от серьезных проблем со здоровьем.
Я, кстати, тоже на Натана с Эйданом поставила. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
20.05.2024, 14:43:24

А полиция такая: нет тела - нет дела 😂

avatar
20.05.2024, 11:40:03

Спасибо огромное за продолжение!!!

Хорошо что ещё телефон не забрали! Ждём "службу спасения"! Бедной Тине сильно досталось...

Спасибо!

avatar
19.05.2024, 12:39:05

Учитывая, что этот сюжет не шибко Тину бережет, остается надеяться, что главгеры не только прибудут вовремя, но и будут иметь при себе какое-то оружие, помимо кулаков.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
19.05.2024, 10:21:35

Вперед "Служба спасения" ☺️. Мы тебя ждем, хватай Эйдана, лопату и вперед)) 

*затаила дыхание и жду следующую проду*
Спасибо

avatar
19.05.2024, 07:39:48

В ожидании взрыва ярости Эйдана

avatar
18.05.2024, 19:56:11

Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!

avatar
18.05.2024, 19:12:00

Подкинули вы Кристине жести! Кто теперь на помощь придёт и как? 

avatar
18.05.2024, 18:37:42

Какой  ужас! Что же делать?! Как спасаться?!

Спасибо!

avatar
18.05.2024, 18:23:31

Жуть какая.. лучше уж быть героиней любовной истории..😱