https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3452 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя первая мысль тоже была : бедный Натан! Он такими маленькими шажочками к Тине приближается. Она его даже за спасение не только не поблагодарила, а наоборот обругала. А кто-то шлет букеты и не стесняется в выражение чувств .
Спасибо большое!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ужас! Тут такие дела творятся! Где же наши спасатели? Очень переживаю....
Аааа!!! Аа! А! У меня нет слов, одни эмоции!
Караул, где там "служба спасения" О.о
Ой ой
То есть, пока Тина шла в магазин, Несса уже успела открыть дверь каким-то нехорошим личностям? О_О
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Натану пора проявить активность.
Так это что, кто-то к ним вломился?
Ах, бедный Натан, одни стрессы у него с поклонниками Крис)
Ну вот, а она только смирилась с новым положением главной героини. Вот только, похоже оно идет вкуспе с симпатиями, порой до навязчивости. Вспомним ту же Одри и Натана.
Надеюсь, она все же сможет вернуть свой дзен. ))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пусть и собрал этот мир всевозможные клише, но ее же этот мир не ломал! И не все героини должны быть такими, как она себе это представила. Вон, и для нее нашел героя. Ей же Натан тоже нравится.
Ой, сама себе надумала, сама сейчас и страдает из-за надуманного. Типично женская фишка.
Главное, чтобы не предприняла каких-то неправильных действий. ((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))
Надеюсь, он просветит наивную Тину))))
Спасибо!!!!
Предсказания подруги очень нервирует, психушка уже была, грузовик чуть не сбил... страшно за героиню
Почему Тина решила, что главной героиней в сюжете Натана должна быть тихая робкая девушка? Она ведь до этого отстаивала право Натана самому решать, кто ему подходит. Тина находится в стадии отрицания, что в этом мире и для нее есть сюжет, ей хочется остаться в массовке, но мир ей этого не дает, слишком характер у нее неподходящий, чтобы быть просто заурядным персонажем.===спасибо!
Кристина, бей его, он наверняка извращенец)))
Какой целеустремлённый молодой человек попался...
Спасибо!
Спасибо!
а может как раз и свое, раз мир вытянул ее к себе.
Ну ой, что тут сделаешь-то.
Не уверена я, что она этого хочет. Потому что осталась как раз та версия, что она Натану нравится как девушка, но эта версия ей активно не нравится. х)))))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Давай, Эйдан, озвучь уже, что Тина Натану симпатична как девушка. А то они так и будут ходить кругами, не разобравшись и надумывая. Хотя неизвестно ещё, к чему такая открытость приведёт на самом деле...
И мы хотим!!! Рассказывай!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена