Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36859

Текущий рейтинг:
#3452 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2024, 01:54:58

Моя первая мысль тоже была : бедный Натан! Он такими маленькими  шажочками к Тине приближается. Она его даже за спасение не только не  поблагодарила,  а наоборот  обругала. А кто-то  шлет букеты и не  стесняется в выражение чувств .

Спасибо большое!!

avatar
18.05.2024, 12:27:19

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ужас! Тут такие дела творятся! Где же наши спасатели? Очень переживаю....

Аааа!!! Аа! А! У меня нет слов, одни эмоции! 

avatar
18.05.2024, 07:04:40

Караул, где там "служба спасения" О.о

Ой ой

avatar
17.05.2024, 14:55:14

То есть, пока Тина шла в магазин, Несса уже успела открыть дверь каким-то нехорошим личностям? О_О
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.05.2024, 10:22:54

Натану пора проявить активность. 

Так это что, кто-то к ним вломился? 

avatar
16.05.2024, 08:26:02

Ах, бедный Натан, одни стрессы у него с поклонниками Крис)

avatar
16.05.2024, 17:46:53

Ну вот, а она только смирилась с новым положением главной героини. Вот только, похоже оно идет вкуспе с симпатиями, порой до навязчивости. Вспомним ту же Одри и Натана.
Надеюсь, она все же сможет вернуть свой дзен. ))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.05.2024, 18:22:49

Пусть и собрал этот мир всевозможные клише, но ее же этот мир не ломал! И не все героини должны быть такими, как она себе это представила. Вон, и для нее нашел героя. Ей же Натан тоже нравится.
Ой, сама себе надумала, сама сейчас и страдает из-за надуманного. Типично женская фишка. 
Главное, чтобы не предприняла каких-то неправильных действий. ((
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку! )))

avatar
14.05.2024, 21:16:24

Надеюсь,  он просветит наивную Тину))))

Спасибо!!!!

Предсказания подруги очень  нервирует, психушка уже была, грузовик чуть не сбил... страшно за героиню

avatar
15.05.2024, 10:23:21

Почему Тина решила, что главной героиней в сюжете Натана должна быть тихая робкая девушка? Она ведь до этого отстаивала право Натана самому решать, кто ему подходит. Тина находится в стадии отрицания, что в этом мире и для нее есть сюжет, ей хочется остаться в массовке, но мир ей этого не дает, слишком характер у нее неподходящий, чтобы быть просто заурядным персонажем.===спасибо!

avatar
16.05.2024, 06:17:55

Кристина, бей его, он наверняка извращенец))) 

Какой целеустремлённый молодой человек попался... 

Спасибо!

Спасибо!

а может как раз и свое, раз мир вытянул ее к себе.

avatar
15.05.2024, 06:14:36

Ну ой, что тут сделаешь-то. 

avatar
14.05.2024, 16:11:13

Не уверена я, что она этого хочет. Потому что осталась как раз та версия, что она Натану нравится как девушка, но эта версия ей активно не нравится. х)))))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Давай, Эйдан, озвучь уже, что Тина Натану симпатична как девушка. А то они так и будут ходить кругами, не разобравшись и надумывая. Хотя неизвестно ещё, к чему такая открытость приведёт на самом деле... 

И мы хотим!!! Рассказывай!!

Спасибо