Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36859

Текущий рейтинг:
#3372 в Попаданцы в другие миры
#5725 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 17:10:51

Тэкс, не знаю как Тина, а я напряглась. Не просто так ее подруге тот сон приснился! (((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

С одним проходным боссом разобрались, но это, к сожалению, не последнее испытание... Надеюсь, опасения Роми не оправдаются. 

Спасибо!!

может стоит прислушаться к словам Роми?

avatar
12.05.2024, 12:33:04

Да, нужна  полиция! В Корее же как-то  борются с  насилием в  учебных заведениях. 

Спасибо!

avatar
12.05.2024, 12:25:03

Хм, надеюсь полиция срабоает правильно. И запуганная Грейси не будет свидетельствовать против нее. Впрочем, сейчас подбегут ее друзья, так что, даже если Одри и попытается ее ложно обвинить, ложь не щибко складной получится.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ох, что дальше, что дальше... Спасибо за продолжение! Жду следующего кусочка! 

Спасибо!!

надеюсь, Одри наваляют?????

avatar
12.05.2024, 06:42:18

Крутая Крис)

avatar
11.05.2024, 17:35:15

Грейс уже из оранжереи звонит?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.05.2024, 17:25:24

Все таки, предположительное знание сюжета как-то ей помогает. Иначе выстоять было бы считай, невозможно. 
И что, Брайана переедет грузовик? Если что, я не против. 😉
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.05.2024, 16:53:47

Ну не может же Тина всех дев в беде к себе собрать. Нужно полицию подключать. 

avatar
10.05.2024, 14:00:59

На самом деле жуткая сцена. Что может сделать девушка против  здорового мужика?  Только если застрелить из пистолета или, правда,  грузовиком переехать.

Спасибо!

Спасибо за утреннюю проду! Я рада, что ребята успели приехать. 

Спасибо!

avatar
10.05.2024, 06:42:54

Нормально, пока его не переедет грузовик) Ох, Тина. Брайан сдавайся, пока цел. 

avatar
09.05.2024, 09:38:40



Правда в полицию придется обратиться, чтобы он не мог приближаться к Ванессе на пушечный выстрел! Ну что за урод! Надеюсь, Натан подоспеет вовремя, чтобы девочки не пострадали. Неужели этот козел будет драться с Тиной?!=== спасибо!

avatar
08.05.2024, 14:06:27

Спасибо огромное за продолжение!!!

Мне очень интересно что за девица связалась с Одри? Теперь эти гадины затаились и готовят месть!

А сестра Натана больше похожа своей жизнерастностью на Эйдана!

avatar
09.05.2024, 16:49:49

И куда Натан с Эйданом запропали? 
Брайан - эт вообще герой из триллера. ИМХО
Чет этот мир переборщил с врагами для Тины. Миру не нравится, что она всех защищает?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Ну как так-то?! Сплошной серпентарий из гадов и гадюк, козни со всех сторон... Надеюсь, Тина и компания преодолеют это с достоинством и будут в безопасности. 

А если они втроем на него накинутся? Тина , командуй!

Спасибо!