https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3372 в Попаданцы в другие миры
#5725 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТэкс, не знаю как Тина, а я напряглась. Не просто так ее подруге тот сон приснился! (((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
С одним проходным боссом разобрались, но это, к сожалению, не последнее испытание... Надеюсь, опасения Роми не оправдаются.
Спасибо!!
может стоит прислушаться к словам Роми?
Да, нужна полиция! В Корее же как-то борются с насилием в учебных заведениях.
Спасибо!
Хм, надеюсь полиция срабоает правильно. И запуганная Грейси не будет свидетельствовать против нее. Впрочем, сейчас подбегут ее друзья, так что, даже если Одри и попытается ее ложно обвинить, ложь не щибко складной получится.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ох, что дальше, что дальше... Спасибо за продолжение! Жду следующего кусочка!
Спасибо!!
надеюсь, Одри наваляют?????
Крутая Крис)
Грейс уже из оранжереи звонит?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Все таки, предположительное знание сюжета как-то ей помогает. Иначе выстоять было бы считай, невозможно.
И что, Брайана переедет грузовик? Если что, я не против. 😉
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну не может же Тина всех дев в беде к себе собрать. Нужно полицию подключать.
На самом деле жуткая сцена. Что может сделать девушка против здорового мужика? Только если застрелить из пистолета или, правда, грузовиком переехать.
Спасибо!
Спасибо за утреннюю проду! Я рада, что ребята успели приехать.
Спасибо!
Нормально, пока его не переедет грузовик) Ох, Тина. Брайан сдавайся, пока цел.
Правда в полицию придется обратиться, чтобы он не мог приближаться к Ванессе на пушечный выстрел! Ну что за урод! Надеюсь, Натан подоспеет вовремя, чтобы девочки не пострадали. Неужели этот козел будет драться с Тиной?!=== спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Мне очень интересно что за девица связалась с Одри? Теперь эти гадины затаились и готовят месть!
А сестра Натана больше похожа своей жизнерастностью на Эйдана!
И куда Натан с Эйданом запропали?
Брайан - эт вообще герой из триллера. ИМХО
Чет этот мир переборщил с врагами для Тины. Миру не нравится, что она всех защищает?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Ну как так-то?! Сплошной серпентарий из гадов и гадюк, козни со всех сторон... Надеюсь, Тина и компания преодолеют это с достоинством и будут в безопасности.
А если они втроем на него накинутся? Тина , командуй!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена