Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36862

Текущий рейтинг:
#3396 в Попаданцы в другие миры
#5796 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 16:51:00

Бедный Натан, ему и так сложно с Тиной, так тут еще и постоянно какие-то факторы, то слишком симпатичный паренек на работе, то сестра... х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.05.2024, 12:27:22

Спасибо большое!

И правда похоже на затишье,  учёба, подработка, друзья. А враги затаились, и если они навалятся скопом с разных  сторон,  мало Тине не покажется ((

Спасибо!

avatar
08.05.2024, 01:40:09

Вообще-то, и на контрасте с приветливым напарником он отлично смотрится. Так что менеждер может быть спокоен за выручку. х)))
И что там фифа с родинкой, очередная злая героиня? А ей чем Тина помешала? 
Не слишком ли много врагов на Тину?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.05.2024, 10:46:40

Открою секрет Кристине — не всё посетители ждут улыбок от баристы. На хмурого красавчика иногда бывает приятнее посмотреть. 

avatar
07.05.2024, 06:19:00

Напимните, зачем тут влезла эта "решала от мира"? 

avatar
06.05.2024, 20:21:08

Мне кажется, или у кого-то, не заметно для самой себя, проявляется инстинкт собственницы?  ;)
Рада, что Джоан домой не придет, придется Эдгару как-то собрать свои вещички без нее. 
Спасибо за вкуснюще  захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Прямолинейности Натана воспеваю оды! Почаще бы они говорили по душам.

Переживательно мне за героев... Надеюсь, Эдгар не наделает пакостей, противный человечишка.

Неужели Эдгар подговорит сокурсников отомстить Тине?

спасибо

avatar
06.05.2024, 06:32:34

Ну сказал бы кто Одри, что она психопатка, и мужчины таких избегают..

avatar
05.05.2024, 18:16:57

Конечно, Тина потрясающая!)) И все главные герои потрясаются и в штабеля укладываются))

Спасибо!!!

avatar
05.05.2024, 17:26:47

Она идет с парнем под руку, ее подруга заявила ему, что она с Натаном, но Аарон продолжает подбивать к ней клинья. Конечно это скорее звучит как угроза!
Вот только Эдгар скорее всего изобъет Джоан. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.05.2024, 12:04:36

Здорово Тина отделала это ничтожество. Главное теперь, чтобы Джоан не сорвалась и не простила этого абьюзера. Никогда не могла понять женщин, живущих с абьюзерами и садистами.==== спасибо!

avatar
05.05.2024, 13:15:24

👏

avatar
05.05.2024, 07:46:55

И Натан наверно эти слова воспринял как угрозу😂. Поможет бедной Тине обороняться)) Разве что неужели Тина не подумала, что этот г-к отыграется на Джоан после этой беседы?

avatar
05.05.2024, 07:33:45

Отличная героиня из Тины - с любого ракурса и оттенка характера)

Бедный Натан, сколько парней вокруг его недогоняющей-что-его Тины))))

avatar
04.05.2024, 16:30:45

Не, не надо разбрасываться! Ей лучше Эдгара хорошенько поучить! 
Вот только Джоан с ним живет. Так что, это относительно безопасно только в одном случае, если настолько хорошо его поучить, чтобы он тут же съехал от Джоан. Сам!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
04.05.2024, 15:34:59

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Эдгар настоящий гад! Пока мало ему Тина наваляла!

avatar
04.05.2024, 07:53:47

В самом деле, зачем лезет, если есть Натан))) 

avatar
04.05.2024, 07:21:52

Иногда надо просто бить, по-другому эти персонажи не понимают.