https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3396 в Попаданцы в другие миры
#5796 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Натан, ему и так сложно с Тиной, так тут еще и постоянно какие-то факторы, то слишком симпатичный паренек на работе, то сестра... х)))
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!
И правда похоже на затишье, учёба, подработка, друзья. А враги затаились, и если они навалятся скопом с разных сторон, мало Тине не покажется ((
Спасибо!
Вообще-то, и на контрасте с приветливым напарником он отлично смотрится. Так что менеждер может быть спокоен за выручку. х)))
И что там фифа с родинкой, очередная злая героиня? А ей чем Тина помешала?
Не слишком ли много врагов на Тину?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))
Открою секрет Кристине — не всё посетители ждут улыбок от баристы. На хмурого красавчика иногда бывает приятнее посмотреть.
Напимните, зачем тут влезла эта "решала от мира"?
Мне кажется, или у кого-то, не заметно для самой себя, проявляется инстинкт собственницы? ;)
Рада, что Джоан домой не придет, придется Эдгару как-то собрать свои вещички без нее.
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Прямолинейности Натана воспеваю оды! Почаще бы они говорили по душам.
Переживательно мне за героев... Надеюсь, Эдгар не наделает пакостей, противный человечишка.
Неужели Эдгар подговорит сокурсников отомстить Тине?
спасибо
Ну сказал бы кто Одри, что она психопатка, и мужчины таких избегают..
Конечно, Тина потрясающая!)) И все главные герои потрясаются и в штабеля укладываются))
Спасибо!!!
Она идет с парнем под руку, ее подруга заявила ему, что она с Натаном, но Аарон продолжает подбивать к ней клинья. Конечно это скорее звучит как угроза!
Вот только Эдгар скорее всего изобъет Джоан. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Здорово Тина отделала это ничтожество. Главное теперь, чтобы Джоан не сорвалась и не простила этого абьюзера. Никогда не могла понять женщин, живущих с абьюзерами и садистами.==== спасибо!
👏
И Натан наверно эти слова воспринял как угрозу😂. Поможет бедной Тине обороняться)) Разве что неужели Тина не подумала, что этот г-к отыграется на Джоан после этой беседы?
Отличная героиня из Тины - с любого ракурса и оттенка характера)
Бедный Натан, сколько парней вокруг его недогоняющей-что-его Тины))))
Не, не надо разбрасываться! Ей лучше Эдгара хорошенько поучить!
Вот только Джоан с ним живет. Так что, это относительно безопасно только в одном случае, если настолько хорошо его поучить, чтобы он тут же съехал от Джоан. Сам!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эдгар настоящий гад! Пока мало ему Тина наваляла!
В самом деле, зачем лезет, если есть Натан)))
Иногда надо просто бить, по-другому эти персонажи не понимают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена