https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749448644_3.jpg
#3413 в Попаданцы в другие миры
#5802 в Современный любовный роман
03.03.2024 — 26.05.2024
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдгара надо башкой в унитаз ((
Спасибо!
Зря прогнал, пусть бы увидели что бывает, а то слишком наглые и бесполезные.
Спасибо
Только при этом еще и медкабинет всегда закрыт. Тут хотя бы открыт, если я верно поняла?
И что дальше будет делать Тина? С Эдгаром, я имею в виду? Запугает до потери пульса? Она может, судя по всему. х))))))
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Надеюсь, Эдгар получит все то, чем наградил Джоан?
но наверное, лучше вызвать полицию?
Спасибо
С одной стороны, мир ставит рамки ограничивая героев сюжетами, с другой... каждый получает роль согласно своему характеру. Если ты такая как Одри, то твоя роль злодейки определена. Если ты, готова помогать другим просто потому что не можешь иначе, то... вполне вероятно, мир может счесть тебя достойной роли главной героини. ))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо!
⭐️⭐️⭐️Спасибо⭐️⭐️⭐️
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Тина заметила зарождающиеся отношения между Нессой и Эйданом, но своих с Натаном не замечает в упор :))))
Ну да, она ж не пришла на стрелку. х))))
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо большое!!!
ХИХИ Она не только зарождение их отношений не заметила. Она еще кое-чего явного в упор не видит((
Спасибо!
Бедная Ханна...
Ндя, Брайан явно не угомонится.
И если Эйдан будет с Ванессой, то Ханне ничего не светит. Ох уж эти любовные треугольники.
Зато Натану счастье, наконец-то окажется у Тины дома. ))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Будет мстить Кристине?
Спасибо
И как теперь подругу отбивать? И есть вероятность, что она сама с ним пойдёт ((
Спасибо!
Эх, а так хорошо день начался для Тины!
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
Ой? Надеюсь, психи не объединятся?
Ой, что будет!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена