Книга. "Я запрещаю романтику" читать онлайн

Я запрещаю романтику

Цикл: Жанры

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, попаданка в книгу, первая любовь

Читать
Рейтинг:
372
832 36862

Текущий рейтинг:
#3413 в Попаданцы в другие миры
#5802 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

03.03.2024 — 26.05.2024

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "Я запрещаю романтику"

Попасть в любимую книгу... Это ли не мечта?
Если хотите знать мнение Кристины — нет. Это кошмар, из которого не выбраться.
А уж она знает, о чем говорит. Кристина попала в мир, созданный из всевозможных сюжетов и слепо подчиняющийся жанру.
Здесь первая, робкая подростковая любовь соседствует с офисными романами и бандитскими страстями. И Кристина, оказавшись в первом ряду этого захватывающего представления, видит то, что не принято показывать зрителям — несовершенства и изъяны.
!ВАЖНО так как СЛР я читаю плохо, зато много и с удовольствием смотрю дорамы, клише в книге будут скорее азиатские, чем европейские. просьба понять и простить

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 19:06:30

Эдгара надо башкой в унитаз ((

Спасибо!

Зря прогнал, пусть бы увидели что бывает, а то слишком наглые и  бесполезные.

Спасибо

avatar
03.05.2024, 14:08:33

Только при этом еще и медкабинет всегда закрыт. Тут хотя бы открыт, если я верно поняла?
И что дальше будет делать Тина? С Эдгаром, я имею в виду? Запугает до потери пульса? Она может, судя по всему.  х))))))
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

Надеюсь, Эдгар получит все то, чем наградил Джоан?

но наверное, лучше вызвать полицию?

Спасибо

avatar
02.05.2024, 15:52:35

С одной стороны, мир ставит рамки ограничивая героев сюжетами, с другой... каждый получает роль согласно своему характеру. Если ты такая как Одри, то твоя роль злодейки определена. Если ты, готова помогать другим просто потому что не можешь иначе, то... вполне вероятно, мир может счесть тебя достойной роли главной героини. ))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
02.05.2024, 13:45:32

Спасибо!

avatar
02.05.2024, 10:30:17

⭐️⭐️⭐️Спасибо⭐️⭐️⭐️

avatar
02.05.2024, 07:27:56

Спасибо)

Спасибо!

avatar
01.05.2024, 11:30:08

Спасибо огромное за продолжение!!!
Тина заметила зарождающиеся отношения между Нессой и Эйданом, но своих с Натаном не замечает в упор :))))

avatar
01.05.2024, 16:10:10

Ну да, она ж не пришла на стрелку. х))))
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.05.2024, 07:41:29

Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2024, 17:53:51

ХИХИ Она не только зарождение их отношений не заметила. Она еще кое-чего явного в упор не видит((

Спасибо!

avatar
30.04.2024, 06:28:23

Бедная Ханна...

avatar
29.04.2024, 17:09:28

Ндя, Брайан явно не угомонится. 
И если Эйдан будет с Ванессой, то Ханне ничего не светит. Ох уж эти любовные треугольники.
Зато Натану счастье, наконец-то окажется у Тины дома. ))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Будет мстить Кристине?

Спасибо

avatar
27.04.2024, 12:29:31

И как теперь подругу отбивать? И есть  вероятность, что  она сама  с ним пойдёт ((

Спасибо!

avatar
27.04.2024, 10:57:55

Эх, а так хорошо день начался для Тины!
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
27.04.2024, 09:42:33

Ой? Надеюсь, психи не объединятся? 

Ой, что будет! 
спасибо!