https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#2110 в Любовное фэнтези
#296 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Спасибо!
Полезная бы была встреча с "призраком", И "Белая леди" может проникнуть и через запертую дверь!- призрак же!
Все-таки призрак? ;) Или еще кто-то? Ведь Констан не возражал, чтобы утром Финелла пришла в библиотеку. Да еще и с компаньонкой. Если там есть кто-то живой, то это явно не женщина. ;) Вообще его довод насчет того, что люди не будут бояться, если придется встретить призрака, зная, что он в библиотеке - совсем неубедителен. И не очевиден.
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо! Похоже, что призрак пытается помочь наследнице рода.
Очень упёртый секретарь! А призрак, похоже, на стороне Финеллы.
Благодарю!
Такая неразбериха творится в замке, пришлось призраку взяться за дело!
Сколько пищи для размышления подкинула леди Акемона.
Пропавшее яблоко, вырезанные страницы, недоговоренности о семейном призраке...Столько важного и непознанного! И сколько открытий еще впереди!
Спасибо, Наталья!
А может яблоко не терялось, а его украли? Тем более страницу вырезали.
Благодарю!
Спасибо за продолжение!
Ух, сколько всего загадочного!
Компаньенка- подарок судьбы, но осторожная девушка пока не поняла сути не простой женщины..Беседуют о "сказках", а в "каждой сказке- есть намек!"
Встречать Белую Даму для мужчин к несчастью.. Но библиотекарь её явно видел. Или это относится только к графской семье и женихам?
спасибо, чт-то секретарь нагловат, я бы ему не доверяла(( а вырезанная траница очень подозрительна, возможно там была информация о яблоке желаний?
Наташа, спасибо!
Может, всё-таки дочь-то он яблоком избавил от проклятия.
Новость для Финеллы! Видимо компаньенка выполняет какую то функцию спасения..
Мачеха не ставит Финеллу ни во что, при луга ведёт себя также, что секретарь, что горничная. И ведь Лис также все доносить до нынешней хозяйки замка, как и секретарь, судя по всему.
Так себе ситуация, конечно.
Наташа, спасибо!
Под предлогом защиты от Белой леди очень удобно запирать библиотеку, чтобы там заниматься чем-то скрытно.
Всех с Новым годом!
Наташа, спасибо. ❤️
Вот да, тоже думаю,что библиотеку закрывают именно для удобства кого-то кто там будет находиться вечером. Для этого распускают страшилки и поэтому Констан выпрыгнул чтобы остановить Финеллу. Констан знает..
Но кто же так любит читать?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена