https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#2105 в Любовное фэнтези
#300 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда на самом интересном месте!
Интересно в качестве кого привели Божену?
Очень интересно, что же затеяла мачеха?!
Благодарю!
Странно, но мне кажется, что княжич хорошо говорит по кандрийски, извините,если не верно назвала. Тот язык на котором изъясняется Финелла И вопрос по маске, очевидно же что ей захочется ещё раз надеть ее, не крючок ли это от мачехи?
О как! Констан решил обеспечить княжича переводчицей?..И ведь Бажена не отказала!
Очень-очень интересно!
Спасибо, Наталья!
Как мне нравится Акемона! Не вижу в ней злюку судя по главам от ее имени. Хочу для нее счастья ))
Наташа, спасибо!
Как мачеха старается, когда ей нужно.
Спасибо за продолжение! С каждой продочкой все интереснее
Атракцион невиданной щедрости!
Ох уж эти магические телефонные фильтры😂
Теперь, когда маркиз отпал в качестве жениха, Амарилис решила держаться за иноземного княжича?..Все-таки хочет сбыть падчерицу с рук?..
Но вот предлагать свои обноски, пусть и в прекрасном состоянии - тут она погорячилась.
А Финелла больше думает о Ярдине, не о Владияре! ;)
Спасибо, Наталья!
С чего вдруг такая забота о падчерице?
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Книга интересная, слог замечательный. Было бы неплохо в самом начале написать список действующих лиц))). Читаешь -то кусочками, что-то вылетает из памяти. Спасибо комментаторам))), и вспомнишь, и поразмышляешь
А мне вот было бы интересно узнать ту часть фразы, которую оборвал Констан. ;)
Зеркало, отвечающее раз в год. Это здорово, конечно. Но ведь, спрашивая, нужно еще знать, не спросили ли его уже в текущем году. А если вовсе не спросить, попытки накапливаются, или нет?..
Ой, хитрости Финеллы шиты белыми нитками! :)
Спасибо, Наталья!
Прекрасная пара дективов- Акемона и Имельда. 🙂 только пока он каждый сам за себя но не против друг друга.
Старый замок и множество секретов, интриг, опасных и безобидных тайн.
Вообще, складывается ощущение, что Акемону направили в компаньонки к Имельде тоже с определённым заданием...
Спасибо за продолжение!
спасибо)) секретарь неприятный тип и чересчур нахальный!🤔
Секретарь ведет себя как самый близкий и значимый человек леди.. Если девушка подарки примет- это обязанность? или может послать его..позднее!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена