https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#1337 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо почему не Ярдин главный княжич? Или он просто не хочет жениться на незнакомке а брат согласен на это?
Какая милая пикировка про носы😁
С подпиской, Наталья! Буду следить за комментариями. 🙂
Разговаривать с девушкой об интересе к другой девушке это .. Так себе способ понравиться. 🙂 Финелле обидно ощущать себя всего лишь ступенькой в достижении его цели.
А вот Финелла говорила Ярдину, что хочет красивое платье, и на бал. Потом сказала, что может обойтись без бала. И вот внезапно красивое платье с барского плеча Амарилис ей привалило, хоть это было и не то, чего она хотела. Это не Ярдин там химичит?..
Эх, Ярдин...Ну вот как Финелле показать тебе свою леди, если она и есть та самая леди?..
Одеться хочет с ног до головы - сам к визиту в Лаверри готовится?
А жаль, однако, что в замок вдвоем не пошли: могли бы встретить Рози, а она привела бы их к яблоку...Если она может покидать замок, конечно. Может ли? Она привязана к замку, или может перемещаться по всем землям Лаверри?..
Что же такое Ярдин мог бы помочь вспомнить Финелле? Интригует. ;)
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!
С таким интересом Ярдина Финеллой, сама Финелла уже начинает ревновать к самой себе). А предсказание волхвы заставляет думать, что прыщи Финеллы уродуют лицо не просто так. И ещё что то есть в подаренном жемчуге, не простой он. Спасибо за продолжение!
Такое чувство, что чем больше Финелла маскирует прыщи, тем хуже они становятся. И неважно, чем - мазями или маской. Что-то в этом есть... Спасибо
Зов души под маской вранья- с кем повидаться хотел Я.-??
какая позновательная прогулка получилась)
Как хорошо, что Финелла сразу встретила Ядрина.
Благодарю!
Если исходить из сказки, в которой мачехе просто надо было быть красивее всех, безо всякого двойного дна ( и из пояснения автора), то этот ужин - щелчок по носу Финеллы. Мол, ты и красивая не можешь удержать внимания мужчины. Я специально для тебя расставалась, а у тебя всё равно ничего не вышло.
ну как хотите, а мне все больше кажется, что есть у графини непонятные колдовские способности, и не нравится мне ее забота о падцерице, хотя, вроде, придраться не к чему!
У меня создается впечатление, что Акемона главная героиня. Очень мне нравится
Я удивлена не меньше Акемоны. Зачем Амарилис такие спектакли? Неужели лишь ради того, чтобы потешить свое женское тщеславие?..Не верится.
А Констан, мне кажется, заинтересовался Акемоной и начинает симпатизировать ей. Вот и секрет ее не выдал, по крайней мере - сразу. Сдается, что и не собирается выдавать.
Бажене, вроде бы, Владияр не показался подходящей парой для Финеллы. Что же она разглядела?..
Спасибо, Наталья!
Интересно, что же там высмотрела Бажена в Финелле. Надеюсь, хоть Акемоне расскажет. ;)
Эх, простоват Владияр для Финеллы! Приехал свататься к заморской невесте, а разницу культур, да и то, что невеста про жениха недавно узнала - совсем не учитывает.
И Ярдин - на самом деле старший брат Владияра. Но как-то младшенький не горит желаньем быстрее с ним встретиться. Скорее, наоборот. Что ж между ними такое?..
Спасибо, Наталья!
Такое поведение жениха/ даже под гипнозом/ на пользу Финелле,открылась его зависимость от чужого колдовства и слабость характера.
Темнят оба.
Благодарю!
Вот так неожиданная встреча. Финелла, конечно, хотела его увидеть, но не под стенами замка же). Соскучился он, надо же. Интересно, правду говорит или приукрашивает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена