https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#1336 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгент Акемона готовится к действиям. 🙂
Спасибо, Наталья!
Леди Акемона агент 007 под прикрытием). Оочень интересно с кем она желает пообщаться, использовав такие замечательные духи
Наташа, спасибо!
Акемона в роли доброй феи.
Благодарю!
вот я с каждым продолжением все больше уверена - в ее некрасивой коже виновна мачеха, есть женщины, которые ради своей внешности готовы на любые подлости!! а эта буквально одержима, хочет вечно быть юной красавицей! и мне тоже кажется, что яблоко было украдено мачехой, но как она обошла важное условие? может и правда, заговорила малышку таким образом, что та и сама не заметила, как сказала что-нибудь о дарении, не придав значения своей фразе?
" в неумелых руках амулет опасен". В чем именно, интересно, выражается его опасность? Не может быть так, что яблоко как-то попало к мачехе, но сработало криво? Может, прыщи - это и есть опасность? Причиняемый живому существу вред. Мы же не знаем, до какой степени могут эти прыщи дойти. При воздействии волшебства они становятся только хуже, как будто магия накладывается на магию... Спасибо)
Очень насыщенная прода! Информативная и романтическая одновременно.
Но вот что интересно : Ярдин думает, что Финелла должна была стать последней, чьи желания исполнило бы яблоко. Между тем, Розамунда сказала, что в данный момент яблоку нельзя загадывать желания, как прежде. Значит ли это, что яблоко исполнило желания Финеллы и теперь должно быть передарено? Или всё-таки разрядилось?..
Спасибо, Наталья!
Может, Ярдин и через обе маски видит Финеллу, и все её неприятности с кожей тоже? Поэтому и спрашивает, чем помочь? А мачеха неужели смогла как-то обойти условия яблока про подарить? Вряд ли оно просто потерялось.. Очень интересная прода, многое стало понятнее
Наташа, спасибо!
Так седативно читать милые диалоги героев с юмором и нежностью: почему в реале люди злые..без причин..// Спасибо за дружеский подарок.
Наташа, спасибо!
У Ярдина аналитический склад ума.
Благодарю!
"Не беспокойся, он полюбит ее больше жизни" Если это такое пророчество для одного из князей загорья, то Ярдин , должно быть, уже полюбил Шану больше жизни 😉 но еще не понял 🤣
Конечно не всё так просто с красотой графини Лаверри, да и с прыщами на лице Финеллы тоже. Кажется графиня имеет амулет, который забирает красоту у кого-то и отдаёт ей. Ярдин с ходу заподозрил что-то. Поздравляю с подпиской! С нетерпением жду продолжение
спасибо)) меня мучает вопрос, кто такой ярдин? и может ли он помочь финелле, избавить ее от уродских прыщей?
Наталья, спасибо за Ваши изумительные сказки! С удовольствием приобрела данную книгу! С нетерпением жду продолжения)))
Вот это напор! Только так можно завоевать неприступную крепость.
А Ядрин большой затейник!
Благодарю!
Ох, что же дальше?)
Наташа, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена