https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#1336 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа мы - то голову сломали! а тут вон оно что))
Финелла как в "яблоке", огражденная ото всех защитой.. боится, не зная точно кого и чего.
Лучше и не снимать маску при корыстных женихах..пусть идут боком.
Очень интересно, спасибо, Наталья ❤️❤️❤️
Похоже на Финелле было заклятие на прыщи, и оно, это заклятие, исчезло. То есть для снятия нужно было какое-то условие, и это условие выполнено. Я в нетерпеливом ожидании продолжения. Спасибо, Наталья!!
Влюбленная, мечтающая девушка. Подарок от того кому открывается сердце он самый прекрасный, как заря над зимним морем. Никогда не видела зимнее море, но если оно такое, как видит Акемона, то мне жаль что не видела)
И всё-таки, мне кажется что виной всему удивительному именно кровь Лаввери. Которая защищает Финеллу от всего плохого, что может быть ей не нужно, неприятно и тд. Отталкивает негодных женихов, усыпило выслеживаюшую Акемону, защищает от неприятностей... С прыщами перестаралось. Есть еще версия, конечно, что это мачеха внесла дисбаланс и тянет на себя очарование, возвращая, для равновесия некрасивость, но это как-то.. Зачем тогда дарить маску?
Не поняла. Так у Финеллы и без маски лицо чистое?!
Благодарю!
Не доверял покойный граф Лаверри жене, значит, были основания.
Медленными шажочками сближаются Финелла и Акемона. Но до полного доверия ещё очень далеко. Финелла - одинокая пичужка, о которой заботились до сих пор только слуги, Акемона - агент под прикрытием. ☺️
Наташа, спасибо!
возможно, что у мачехи тоже есть шёлковая маска, которая прячет следы старения.
Наташа, спасибо!
Акемона старается завоевать доверие своей подопечной, но это непросто. Та уже привыкла жить под покровом своих маленьких тайн, быстро никому не доверится.
Если третье лицо, которое должно присутствовать при открытии шкатулки - настоятельница "Белых бабочек", то возможно, она и хранительница шкатулки - по совместительству?..
Спасибо, Наталья!
ах .всегда с таким нетерпением жду продолжения , сержусь если задерживается выкладка , даю себе слово читать только полные книги ...но терпения нет!!!
такименяихватило на Лесную невесту прочла уже полную версию.
но дождаться бы сейчас продолжения про это яблоко
Конечно влюбилась Финелла. Но только не в княжича Владияра конечно же
Что-то не то с замком, раз в нем мёрзнут и Финелла, и Акемона.
Наташа, спасибо!
Даже самые бдительные и опытные могут устать и уснуть. ;) Или...Акемоне помогли прозевать возвращение Финеллы?..
И ошибаться могут тоже. ;) Действительно, ну откуда Акемоне знать, что некий Ярдин намного больше интересует ее подопечную?..
Спасибо, Наталья!
Холод стен, которому удивлялась уже Финелла, теперь и Акемона заметила. Не с проста это...
Неплохо бы и Акемоне в кого-нибудь влюбиться! А то дела, интриги... Тогда ей легче будет понять свою подопечную)
Да, Финелла влюбилась! Но не в княжича!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена