https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#1336 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой плодотворный выход получился у леди Акемоны. Узнала многое
Компаньенка разведчица и защитница для Финеллы.
Что ж за загадка с этим сокровищем? Если думать, что это яблоко, то Амарилис не представляет себе истинного положения вещей. Как минимум, не знает, что яблоко пропало. Но план мог бы сработать, да. Если бы Финелла приподнесла яблоко Нолану как часть свадебных подарков, он мог бы потом передарить его графине. Если, конечно, она понимает необходимость дарения.
Удачно Лис вдохнула духи! И к Акемоне больше уважения появилось, и в дальнейшем Лис сможет поспособствовать возникновению большего доверия между Финеллой и компаньонкой.
Спасибо, Наталья!
Мачеха всё гребёт под себя.
Благодарю!
Наташа, спасибо!
я тут подумала: чем быстрее Финелла с Акемоной объединятся, тем быстрее разгадают всё загадки!
Констан не лыком шит. 😉 Вроде и поболтали приятно, но много нового не рассказал.
Если Акемона служит не королю, то, скорее всего - королеве?
Спасибо, Наталья!
Благодарю!
Предвкушаю дальнейшие диалоги между секретарём и Акемоной. 🙂
И вроде много новой информации, но понятнее пока не стало. 🙂
Наташа, спасибо!
Амарилис славится не только своей красотой, она излучает обаяние, очаровывая всех мужчин вокруг себя.
Финелла, чей физический недостаток не так уж и ужасен, напротив, внушает потенциальным женихам отвращение.
Если бы Амарилис отбирала красоту у падчерицы, ей нужно было бы всегда держать её при себе. Но маркиза Нолан говорит обратное: Амарилис нужно выдать Финеллу замуж! И не выходит.
А может ли быть так, что прыщи - это не чей-то злой умысел? А наоборот, защита от неподходящих женихов? Чтоб наверняка. Чтобы только тот, кто и сквозь маску разглядит красоту, мог бы жениться. И потому прыщи не поддаются выведению, они важны.
Спасибо, Наталья!
Мне кажется, что лорд Констан тоже чей-то агент. Может такое быть, что он раньше видел леди Акемону и знает, кто она?
У меня сложилось впечатление, что мачеха обаяет женихов с целью, чтобы они отдали ей какие-то свои артефакты. Потом они отказываются от Финеллы, и уезжают. Вот с маркизом я не поняла - то ли у него какое-то своё сокровище, то ли каким-то образом у него оказалось яблоко. Он тоже считал его безделицей, но тут решил выяснить, что оно собой представляет. Хотя сомнительно... Спасибо)
Все больше загадок в замке: окружение, "колдовство"..и мачеха хочет "спихнуть " Финеллу, но лицо то она портит девушке..
Акемона по заданию короля? и первый жених - для наглядности, чтобы Акемона могла понаблюдать что и как происходит? Если женихи влюблялись в мачеху, то даже странно, что они так быстро уезжали. Как же они без своего предмета обожания?
Личности что леди Акемоны, что лорда Констана вызывают большой интерес - у обоих тайны и много скрытого.
Интересно, о каком сокровище идёт речь? Не о яблоке же? Откуда бы яблоку оказаться у маркиза?..
надо заклятье искать не на невесте, а на женихах!
Наташа, спасибо!
Леди Акемона агент под прикрытием и хорошо, что она на стороне Финеллы. Лорд Констан тёмная лошадка, интересно какие цели у него. Но он тоже , можно сказать, на стороне Финеллы и он искренне не понимает, почему претенденты на её руку считают её ужасной. Но благодаря подслушанному разговору мы узнали, что леди Амариллис ожидает подарочную вещицу, которая отойдёт в руки мужа Финеллы после женитьбы. О как
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена