https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#1336 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь она хочет снять! Очень хочет! Снимет ли?..
Жду, затаив дыхание. :))
Спасибо, Наталья!
Какая приятная глава!😊
Благодарю!
Печеные яблоки с медом и корицей! О боги! :)))
Вот уже месяц печеные яблоки, правда без меда и корицы - единственное разрешенное мне лакомство. Представила себе все эти ароматы, глиняные горшочки, темные столы и лавки, маленькую, затерянную в Лаверри таверну. Чудесно. :)
Если вспомнить другой роман из серии, то уродство- это Защита от врагов.А все женихи мечтали обокрасть Финеллу и только Ярдин увидел ее красоту..и не зная кто она есть! Истинные чувства взаимные- это Волшнбство!
Если это фейский замок, то кто являлся наследником замка? Мама или отец Финеллы? Вроде бы всё таки отец?
Вероятно мачеха имеет право на новый брак!?? но потеряет то, что имеет от первого мужа?? Есть какая то лазейка..
Вот уж правда: сейчас, когда Финелла своими глазами видела себя настоящую, без нарывов на лице, все равно твердить о своем уродстве! Как-то странно. С другой стороны, мачеха много делает для того, чтобы падчерица чувствовала себя неполноценной. А окружение ведется.
Как верно сказано про толпу!
Спасибо , Наталья!
Одна надежда на Акемону.
Благодарю!
спасибо)) меня очень мучает вопрос, что же делает мачеха? чтобы быть более привлекательной для женихов, причем настолько, что они даже не смотрят на невесту? ну что же? если не могут обнаружить заклятия, то это не означает что его нет, просто какое-то очень хитрое!
Наталья, с Днем Писателя! Пусть творчество и писательский труд приносит вам нескончаемое удовольствие и удовлетворение результатом. Здоровья вам крепкого, успеха и вдохновения!
С днём Писателя! Вдохновения вам и творческих успехов! Наталья, спасибо вам большое, что пишите!
Наташа, спасибо!
Да уж, как говорили, если приказ составлен так, что его можно понять неправильно, он будет понят неправильно. Перемудрила Финелла и Акемона на своих вольтах ничего не поняла, но настроилась "не пущать!"
И вот этот загадочный молочник. Что это за напиток? Где-то был рецепт? Получается, он универсальный и к сладкому и к сытному и сам по себе. Что это?
"Акемона не нравится именно жениху"- это же опечатка, должно быть Финелла?
От всей души поддерживаю идею спросить о местонахождении яблока леди Розамунду! Она же знает!
В который раз убеждаюсь, как полезно бывает знать иностранный язык, не признаваясь в этом. 😉 Гардарийцы (ладно, не все), действительно чувствуют себя свободными в высказываниях.
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!
предпоследний абзац: Акемона не нравится только жениху.... там, наверное, надо написать Финелла не нравится только жениху?
А разве Финелла не знает, что ее возлюбленный тоже с Гардарии , где" нет Новогодья" или она рассчитывает с ним не уезжать никуда?
Интересно, явится ли Ярко к Финелле с официальным визитом?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена