https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764573324_78.jpg
Яблоко желаний
Наталья Сапункова
: 16+
исполнение_желаний, волшебное зеркало бе..., литмоб снежные сказк...
#1338 в Любовное фэнтези
#211 в Историческое фэнтези
01.12.2025 — 26.05.2026
659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакономерно, что в свите Владияра есть кто-то со способностями видеть правду всегда - вот и Финеллу увидели-заметили.
А Ярдин все ближе к Лаверри! Сказал, что пришел повидать земляков, но ведь и в замок ему хотелось попасть. С Финеллой это даже проще сделать. И он искренне рад ее видеть. Жаль, что пока он заблуждается на ее счет. Или не заблуждается?..
Спасибо, Наталья!
Что с маской? Может, только девочки видят её красивой, а мальчики совсем нет?
Зачем нам младший княжич, берем старшего.
Интересно, а как можно прищелкнуть средним и указательным пальцем?)) Как ни пыталась, - не выходит.
Акемона гуттаперчевая по ходу)
Видимо, глава не отредактирована.
Акемона во время разговора с секретарем то и дело вздыхает. «Вздохнула, ругая», «Вздохнула и ответила»…
Лорд Констан действительно слишком пристально наблюдает за Акемоной. Это чтото личное или чей-то заказ? Кто ещё, кроме меня, его подозревает в шпионаже?
Неужели сбежит к ярдину?
Спасибо за продолжение! Жаль Финеллу
Очень, очень странная встреча. Сплошные ребусы.
Наташа, спасибо!
Получается княжичу нужна тихая жена, не поднимающая взора, и молчунья, само собой. А за это он ей наобещает горы злата - серебра да другого добра. Оочень интересно. Бажена - хитрая лиса), но она мне очень по душе. А вот Финелла вся в мыслях о Ярдине. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Наталья!
Доброго дня, доброго общества! Вот опять, не дождавшись окончания, начала читать историю любимого автора- живая девочка, так хочется открыть ей глаза на её красоту /повезло подросткам, не знавшим эту проблему-на каком месте ждать очередного прыщика:)))/, и так хочется навалять обидчице! Так понимаю, добрых фей не ждать? Зато Акемона-настоящий подарок для Финеллы! Здравый смысл и знания-наше всё! Спасибо за новую сказку, Наталья! Тёплая радость нашей холодной зимы.
Очень раздражает вездесущий секретарь.
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Финелле срочно нужно поднять настроение встречей с Ардином. Княжич разочаровал не только её. А леди Акемона на самом деле полна сюрпризов.
Мачеха захватывает внимание потенциальных зятьев, чтобы после замужества падчерицы получать от них все, что захочется. Вряд ли она просто тешит свое эго, доказывая что она лучшая. Это было бы слишком примитивно.
Ага, про Ярдина мы теперь знаем немного кто таков! Финелла умничка, но почти готова выдать свой секрет Акемоне.))) И что Бажена высмотрела тоже интересно!
Ох уж эта мачеха!
Благодарю!
Княжич кажется не слишком умным.
Такое сватовстао -театр! и все должны хорошо отыграть свою роль.
Прям "шахматная партия"- кто кого переиграет и кому магия поможет!??? Интересно, а мачехамсама магичка или амулеты ей помогают рулить?
Ну и ну, что творится! И с маской что-то не так, похоже
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена