- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Яд (не)моей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778449858_33.jpg
Эксклюзив
Яд (не)моей любви
ЮЭл, Алина Миг
Цикл: Яд (не) моей любви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовь и магия, неунывающая героиня
Рейтинг:
627
627
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3905 в Магическая академия
#8237 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Яд (не)моей любви"
ЗАВЕРШЕНО ❤️
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?
***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?
❤️Смех и любовь
❤️ Герой влюбляется первым
❤️ Прекрасные фамильяры
❤️ Искренняя и чистая любовь
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?
***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?
❤️Смех и любовь
❤️ Герой влюбляется первым
❤️ Прекрасные фамильяры
❤️ Искренняя и чистая любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161855
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочла с огромным удовольствием! Творческих успехов Вам!
Спасибо большое. Замечательная книга.
С прекрасным финалом! Спасибо авторам за увлекательную историю)
Спасибо за книгу
Поздравляю с новинкой!) ✸ Добавила!Интересненько !)❤Обложка класс!✸ Автор скажите книга будет платная?
Какие шикарные визуалы. Любовь и страсть в каждой новой проде. Видео позабавило. Мы готовы были сохранить все в тайне)))
Замечательная история, читаю с удовольствием. Есть и юмор и любовь.
Кухня выстоит 100% А на счёт цвета, перекрасит любимое место Илла,( ну я бы ещё попыталась волосы перекрасить, или ногти, или любимую рубашку )
кухня, наверное, выстоит... Не хочется, чтобы у Азалии были проблемы из-за этого.
А вот про цвет и что сделать...предположений совсем нет... может соврёт, что это любимый цвет Азалии, он поверит и будет носить только этот цвет?
какая классная история!!! С огромным удовольствием слежу за развитием событий! Захватывающее, браво авторам!
Эх на самом интересном месте)
ООО, Ил это сделал😱 Взял и поцеловал, давно бы так!
(мы не скажем, честно-честно, очень ждём!)
Правильно, Иларий! Иди к своей Азалии) Детки у вас очень красивые будут)))
Знатный получился скандал, мне очень понравился))
Интересно было почитать со стороны Эда всё, какой он видит Элли и что думают... А уж о детстве братьев, я бы читала и читала)))
Первое, что хочу отметить - жду того, что сделает Элли с Эдом, после его выходки. Второе - наконец-то Азалия вышла из себя))) И ура, она узнала, что зелье не действует. Мне понравилось все, начиная со злости Азы, заканчивая ревностью Илария.
как всегда на самом интересном😱
сюжет всё набирает обороты, надеюсь парни будут в порядке. Как всё запутанно. Я и не подозревала, что с Азалией всё не так просто. Очень ждё следующей главы)) каждая визуализация - просто прекрасна❤️
С нетерпением жду продолжения, интересная история 🔥
Ух ты, как фамильяр-по́ник прекрасно разобрался в ситуации непростых отношений своего хозяина и его невесты ! Жених допетрил уже, что она и есть его невеста. Только невеста маленько не в курсе того, что он и есть её жених. Вот теперь по́ник и охраняет "свободное" место на её кроватке )))
Какая милая лошадка 😍
что за чудовище спит в его постеле? Это, что Эд в кого-то обращается?😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена