- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Яд (не)моей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778449858_33.jpg
Эксклюзив
Яд (не)моей любви
ЮЭл, Алина Миг
Цикл: Яд (не) моей любви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовь и магия, неунывающая героиня
Рейтинг:
627
627
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3908 в Магическая академия
#8240 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Яд (не)моей любви"
ЗАВЕРШЕНО ❤️
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?
***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?
❤️Смех и любовь
❤️ Герой влюбляется первым
❤️ Прекрасные фамильяры
❤️ Искренняя и чистая любовь
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?
***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?
❤️Смех и любовь
❤️ Герой влюбляется первым
❤️ Прекрасные фамильяры
❤️ Искренняя и чистая любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161876
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ только ночью смогла зайти почитать! А продушки нетути! :((
Жду!
Какой умненький фамильяр! Мр-р-р
Спасибо!
Ооо, Элли и Аза, наконец, встретятся??
Начало заинтриговало, забрала в библиотеку!
Что же будет дальше с незадачливой героиней? Очень интересно написано! Очень жду продолжения!
Ой, так мило))
А Ил тоже котик? А Аза у нас тогда кто?
Кошка с мышкой! Вечная игра!
ps а мне смайлик "подмигнул";))
Какая милая визуализация... Авторы, откуда Вы это берете. Никогда бы не додумалась до подобного
Ситуация конечно забавная))) влюбить в себя того, за кого замуж не хочешь. Ну он тоже красавчик мог бы ей рассказать) Хотя если он сомневается в искренности ее чувств, тут конечно есть смысл и выведать по больше информации)
Боюсь, если Элли всё-таки решит пойти путём через "желудок", это может плохо кончиться.
Но может ей Аза поможет?✿◠‿◠
Всё, я поняла! Вот же братья-шутники! Но думаю и они, как и девчонки сами себя переиграют.
Очень увлекательно! Спасибо!
Уж не знаю пожалети Илария или всё-таки Азу, которой приходиться теперь от него пощёчинами "отбиваться"!
Убойная штука это зелье! Но Иларий такой заботливый и о комнате договорился и об оплате! Но, похоже, что Аза ничего к нему, кроме раздражения, не чувствует! Как она будет выкручиваться, если действие зелья не ослабнет?!
Меня не было неделю, а тут и видео история и братья и очередные попытки Ила. Кайф
Что-то даже стало жалко Ила, неужели это только наведённые чувства?
А визуализация бутылька - прекрасная, я именно так его себе и представляла!
У Эдмунда нет вариантов! Перед таким напором он не устоит!
Элли надо только тщательно проработать стратегию - вариант с обучением весьма эффективен!
PS Арт с фамильяром - обалденный!❤️
Ну что вы с нами делаете?
От Илария прям веет этой властностью в новой проде)) но она слишком быстро закончилась, хочу ещё (
Ничего себе, - я Илларий, станешь моей женой!
Он что, выпил зелье? Что за магия такой, неизвестно что пить?! Или так всё и было задумано?!
А-ах, вот девчонка "кашу заварила"
Очень увлекательно, если бы не работу, читала бы и читала!
Чудесная история!
Не понимаю, как можно считать человека жестоким и бессердечным, если сама не общалась с этим человеком? Опираясь даже не на чужой опыт, а на пресловутые сплетни. Мало ли, что могут говорить те, кому больше заняться нечем. Чего истерить-то? Перед помолвкой бы познакомилась с тем самым кронпринцем, да пообщалась бы с ним. Любой брак по расчёту, по согласованию, это обоюдный договор. С чего вообще златовласка решила, что её запрут в золотой клетке и всё такое? Может тому же самому кронпринцу всё это тоже не нравится или его этот факт смущает. Хотя... Тут и смущаться не нужно))
Мне кажется, что сероглазый "лучший маг" и старший студент это личина именно того самого кронпринца. Возможно родители не сказали ему о имени его будущей невесты...
Вот это поворот... признание в любви? Интересно, как поведет себя Эдмунд?
Элайза очень деятельная, просто не успеваешь за ней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена