Книга. "Яд (не)моей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Яд (не)моей любви

Цикл: Яд (не) моей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
627
2486 148670

Текущий рейтинг:
#3908 в Магическая академия
#8240 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

21.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Яд (не)моей любви"

ЗАВЕРШЕНО ‍❤️‍
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?

***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?

‍❤️‍Смех и любовь

‍❤️‍ Герой влюбляется первым

‍❤️‍ Прекрасные фамильяры

‍❤️‍ Искренняя и чистая любовь


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 01:51:20

Я только ночью смогла зайти почитать! А продушки нетути! :((
Жду!

avatar
18.03.2024, 11:54:51

Какой умненький фамильяр! Мр-р-р
Спасибо!

avatar
18.03.2024, 01:09:29

Ооо, Элли и Аза, наконец, встретятся??

avatar
17.03.2024, 17:01:11

Начало заинтриговало, забрала в библиотеку!

avatar
17.03.2024, 12:56:54

Что же будет дальше с незадачливой героиней? Очень интересно написано! Очень жду продолжения!

avatar
15.03.2024, 00:43:33

Ой, так мило))
А Ил тоже котик? А Аза у нас тогда кто?

avatar
16.03.2024, 11:57:45

Кошка с мышкой! Вечная игра!
ps а мне смайлик "подмигнул";))

avatar
15.03.2024, 00:35:35

Какая милая визуализация... Авторы, откуда Вы это берете. Никогда бы не додумалась до подобного

avatar
11.03.2024, 22:33:54

Ситуация конечно забавная))) влюбить в себя того, за кого замуж не хочешь. Ну он тоже красавчик мог бы ей рассказать) Хотя если он сомневается в искренности ее чувств, тут конечно есть смысл и выведать по больше информации)

avatar
12.03.2024, 14:38:13

Боюсь, если Элли всё-таки решит пойти путём через "желудок", это может плохо кончиться.
Но может ей Аза поможет?✿◠‿◠

avatar
11.03.2024, 13:07:05

Всё, я поняла! Вот же братья-шутники! Но думаю и они, как и девчонки сами себя переиграют.
Очень увлекательно! Спасибо!

avatar
10.03.2024, 00:43:09

Уж не знаю пожалети Илария или всё-таки Азу, которой приходиться теперь от него пощёчинами "отбиваться"!
Убойная штука это зелье! Но Иларий такой заботливый и о комнате договорился и об оплате! Но, похоже, что Аза ничего к нему, кроме раздражения, не чувствует! Как она будет выкручиваться, если действие зелья не ослабнет?!

avatar
08.03.2024, 01:58:04

Меня не было неделю, а тут и видео история и братья и очередные попытки Ила. Кайф

avatar
07.03.2024, 20:33:39

Что-то даже стало жалко Ила, неужели это только наведённые чувства?
А визуализация бутылька - прекрасная, я именно так его себе и представляла!

avatar
06.03.2024, 15:58:05

У Эдмунда нет вариантов! Перед таким напором он не устоит!
Элли надо только тщательно проработать стратегию - вариант с обучением весьма эффективен!
PS Арт с фамильяром - обалденный!❤️

avatar
06.03.2024, 02:11:29

Ну что вы с нами делаете?
От Илария прям веет этой властностью в новой проде)) но она слишком быстро закончилась, хочу ещё (

avatar
06.03.2024, 00:13:25

Ничего себе, - я Илларий, станешь моей женой!
Он что, выпил зелье? Что за магия такой, неизвестно что пить?! Или так всё и было задумано?!
А-ах, вот девчонка "кашу заварила"
Очень увлекательно, если бы не работу, читала бы и читала!
Чудесная история!

Не понимаю, как можно считать человека жестоким и бессердечным, если сама не общалась с этим человеком? Опираясь даже не на чужой опыт, а на пресловутые сплетни. Мало ли, что могут говорить те, кому больше заняться нечем. Чего истерить-то? Перед помолвкой бы познакомилась с тем самым кронпринцем, да пообщалась бы с ним. Любой брак по расчёту, по согласованию, это обоюдный договор. С чего вообще златовласка решила, что её запрут в золотой клетке и всё такое? Может тому же самому кронпринцу всё это тоже не нравится или его этот факт смущает. Хотя... Тут и смущаться не нужно))
Мне кажется, что сероглазый "лучший маг" и старший студент это личина именно того самого кронпринца. Возможно родители не сказали ему о имени его будущей невесты...

avatar
04.03.2024, 21:04:08

Вот это поворот... признание в любви? Интересно, как поведет себя Эдмунд?

avatar
03.03.2024, 20:32:56

Элайза очень деятельная, просто не успеваешь за ней!