Книга. "Яд (не)моей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Яд (не)моей любви

Цикл: Яд (не) моей любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, любовь и магия, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
627
2486 148670

Текущий рейтинг:
#3908 в Магическая академия
#8240 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 181 стр.

21.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Яд (не)моей любви"

ЗАВЕРШЕНО ‍❤️‍
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?

***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?

‍❤️‍Смех и любовь

‍❤️‍ Герой влюбляется первым

‍❤️‍ Прекрасные фамильяры

‍❤️‍ Искренняя и чистая любовь


115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 01:33:19

О-о-о, поцелуйчик! Мы дождались первых действий. Ила жаль. Во что-то опасное ввязался паренек.

avatar
18.04.2024, 22:45:21

КАК ЭТО МИЛО😭 я таю, спасибо за проду!

avatar
16.04.2024, 00:36:33

Что могло случиться с Илом? надеюсь, что Элли забудет обиду и поможет!

avatar
16.04.2024, 06:58:06

Надеюсь, что Элли сможет понять поступок своей подруги. А сейчас уверена, что она помчится помогать Азе и Илу! 

Прочитала все главы на одном дыхании! Жду проду! 😍

avatar
13.04.2024, 23:16:42

Она призналась! Надеюсь, что девчонки не поссорятся! А Элли в виде мышки и вправду милаха!😍

avatar
12.04.2024, 00:40:49

Во-первых, что-то намечается!!!
А во-вторых, почему никто не говорит, какая Элли в виде мышки милашка?!

avatar
08.04.2024, 00:19:52

И как Азалия будет выкручиваться из этой ситуации?
Ил всегда так вовремя приходит... Ещё и не подыграл Азе...

avatar
05.04.2024, 06:02:58

Илларий такой обаяшка) Вот и Аза начинает поддаваться его чарам... Но 5 детей!!!

avatar
04.04.2024, 00:39:08

Элли "уделала" Эдмунда! Красиво! Люблю...побеждать! круто!

Иду нравится наблюдать за Азой,мало того,он бы рад был залезть в её мысли и прочитать их. Если бы только это было возможным! Девушка не желает богатств,она только хочет сытую жизнь для детей,детей,которых она позволяет себе в мыслях от Ила))) И мысли и желания жить во взаимной люби с ним, без предательства и фальши ❤️. Не красивые платья и множество драгоценностей,не балы и роскошь. В её мыслях мечта о взаимности и семье с этим молодым красивым юношей. Если б он только мог прочитать её мысли...

avatar
02.04.2024, 00:09:59

Как же мне нравится Ил!!!
Аза вовсе не эгоистка, она тоже должна быть счастлива, а не только об Элли думать. Думаю и подруга её того же самого хочет!

avatar
30.03.2024, 22:53:13

Интересно, это Эдмунд или мне зря так кажется?) Сколько тайн! Аза отличная подруга, но в таких мирах я бы никому не доверял, магия способна на многое)

avatar
28.03.2024, 00:22:24

Как мило)
И почему мне кажется, что что-то будет?

avatar
24.03.2024, 11:58:18

Спасибо за проду! Тайны множатся, приключения продолжаются! Аза - молодец!

avatar
24.03.2024, 01:23:38

Волшебно, просто волшебно!!! Спасибо, авторы!

avatar
24.03.2024, 01:44:04

Кто же это может быть? Неужели Эдмунд?

avatar
22.03.2024, 13:02:27

Скучаю без проды! Жду продолжения!

avatar
21.03.2024, 00:36:05

Пока есть такая подруга как Аза, Элли ничего не страшно!
Молодец, девчонка!
Спасибо!

avatar
21.03.2024, 00:11:13

Аза!!!!
Не подавай такие идеи Элли. А то Эдмунд и вправду может стать "засранцем"
Не надо нам репутацию будущего мужа портить, ахаха))