- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Яд (не)моей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778449858_33.jpg
Эксклюзив
Яд (не)моей любви
ЮЭл, Алина Миг
Цикл: Яд (не) моей любви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, любовь и магия, неунывающая героиня
Рейтинг:
627
627
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3898 в Магическая академия
#8212 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
181 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 25.05.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству
Аннотация к книге "Яд (не)моей любви"
ЗАВЕРШЕНО ❤️
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?
***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?
❤️Смех и любовь
❤️ Герой влюбляется первым
❤️ Прекрасные фамильяры
❤️ Искренняя и чистая любовь
Чтобы избежать брака с жестоким и бессердечным принцем, я решила нарушить закон и опоить любовным зельем самого сильного и влиятельного мага академии. Но зелье пропало, план провалился, а желаемый мужчина холоден, как лёд. Как заполучить его сердце без влияния яда?
***
Желая спасти подругу от виселицы, я выкрала у неё зелье в надежде избавиться от него, но не успела. Так получилось, что его выпил самый неподходящий маг во всей академии. Он упрям, заносчив и хитер. А ещё без ума от меня. Как освободить его сердце от влияния яда?
❤️Смех и любовь
❤️ Герой влюбляется первым
❤️ Прекрасные фамильяры
❤️ Искренняя и чистая любовь
Другие книги автора
-
Магическая академия481334ЮЭл 161877
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о, поцелуйчик! Мы дождались первых действий. Ила жаль. Во что-то опасное ввязался паренек.
КАК ЭТО МИЛО😭 я таю, спасибо за проду!
Что могло случиться с Илом? надеюсь, что Элли забудет обиду и поможет!
Надеюсь, что Элли сможет понять поступок своей подруги. А сейчас уверена, что она помчится помогать Азе и Илу!
Прочитала все главы на одном дыхании! Жду проду! 😍
Она призналась! Надеюсь, что девчонки не поссорятся! А Элли в виде мышки и вправду милаха!😍
Во-первых, что-то намечается!!!
А во-вторых, почему никто не говорит, какая Элли в виде мышки милашка?!
И как Азалия будет выкручиваться из этой ситуации?
Ил всегда так вовремя приходит... Ещё и не подыграл Азе...
Илларий такой обаяшка) Вот и Аза начинает поддаваться его чарам... Но 5 детей!!!
Элли "уделала" Эдмунда! Красиво! Люблю...побеждать! круто!
Иду нравится наблюдать за Азой,мало того,он бы рад был залезть в её мысли и прочитать их. Если бы только это было возможным! Девушка не желает богатств,она только хочет сытую жизнь для детей,детей,которых она позволяет себе в мыслях от Ила))) И мысли и желания жить во взаимной люби с ним, без предательства и фальши ❤️. Не красивые платья и множество драгоценностей,не балы и роскошь. В её мыслях мечта о взаимности и семье с этим молодым красивым юношей. Если б он только мог прочитать её мысли...
Как же мне нравится Ил!!!
Аза вовсе не эгоистка, она тоже должна быть счастлива, а не только об Элли думать. Думаю и подруга её того же самого хочет!
Интересно, это Эдмунд или мне зря так кажется?) Сколько тайн! Аза отличная подруга, но в таких мирах я бы никому не доверял, магия способна на многое)
Как мило)
И почему мне кажется, что что-то будет?
Спасибо за проду! Тайны множатся, приключения продолжаются! Аза - молодец!
Волшебно, просто волшебно!!! Спасибо, авторы!
Кто же это может быть? Неужели Эдмунд?
Скучаю без проды! Жду продолжения!
Пока есть такая подруга как Аза, Элли ничего не страшно!
Молодец, девчонка!
Спасибо!
Аза!!!!
Не подавай такие идеи Элли. А то Эдмунд и вправду может стать "засранцем"
Не надо нам репутацию будущего мужа портить, ахаха))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена