- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ядовитые оковы любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731266700_100.jpg
Эксклюзив
Ядовитые оковы любви
Анастасия Максименко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть
Рейтинг:
1501
1501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1899 в Городское фэнтези
#2766 в Эротическое фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
22.01.2020 — 12.03.2020
Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "
Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.
☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ
☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 182827
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150311
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97778
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60612
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313042
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11866
-
Эротическое фэнтези470340Анастасия Максименко 58140
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПройти отбор - хорошо, а как работать рядом и видится каждый день. Алекс чувствует что то , но понять не может в чём дело.А как же Элина всё это перенесет.
Интересно что дальше будет, как будут развиваться события. Бедный Алиас урывками маму видеть будет. Спасибо.
В прологе видимо Листопадов узнал об своей паре от этого мага, который все их сводит.))) А вот пока начинается гендерная интрига где начальника тянет к своему секретарю-мужчине))) эти "друзья" какие-то странные, особенно Саша, требуют от бедной Элины непонятно что ((( а следующая книга, которая будет в соавторстве, она будет содержать мжм?
С праздником вас. У меня почему то такое чувство что Алиса не умерла. И она пара ведьмака. Жду продолжения спасибо.
я же говорила,что Али умрет... Но все остальное- завораживает!Вот было бы хорошо, если Марк этот где-то сгинул)))
Посмотрим , что будет когда личино спадет. Спасибо.
ООО, я так понимаю они родители будущей пары ведьмака, потому он так печётся о их благополучии
На что только не пойдешь до выбранной цели. Без друзей этот номер не прошел бы.
Спасибо. Интересно.
Очень интересно читать, сон-видение очень не понравился. Из-за него тревога ожидание что он вещий. И каждую проду читаю со страхом что вот исполнится. И как можно будет быть счастливыми после такого. Хочется чтоб волчонок стал полноценным и счастливым ребенком. Спасибо с нетерпением жду продолжения
Буду ждать с нетерпением продолжения. Спасибо за ваше творчество и жду вашу новую книгу
спасибо за проду
❤️❤️❤️
Я надеюсь Мел с Сашей дождутся увольнения Элин и помогут уехать от этого маньяка. Только бы не попала в его ловушку. Я так переживаю за её и её сына. Всё будет хорошо, правда?
Спасибо. Очень переживательно.
Спасибо за такое большое продолжение))) а ведь Элиас их настоящий сын, да? Очень интригуют слова Алекса про Адама. Получается Алиса вмешалась в отношения истинной пары и поэтому она не выжила?
С нетерпением жду продолжения
Начало очень понравилось. Не закончила история про Элину и Алекса, а уже думаю о том, что ее подруга и его друг связаны одной профессией)))
Над ее головой Дамоклский меч висит, ужастно, спасибо.
Вот у него точно уже крыша поехала. Хотя бы она согласилась и уехала обратно. От маньяка подальше. Чтоб он ребёнку не навредил. Жду продолжения спасибо.
Как долго вынашивает свои планы Марк. Больной психопат. Как от него по дальше держаться то.
Сашка как друг поведает обо всём Алексу. Кругом засада. Что делать то будем. Ну ладно с Алексом не смертельно, а маньяк меня напрягает.
Спасибо.
Он вампир что ли?
Сколько пролетело, лет шесть. Они в Мизероне Алекс Лигерии. А как там они поживают, что с Адамом. Может снова женился. Спасибо. Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена