Книга. "Ядовитые оковы любви " читать онлайн
Эксклюзив

Ядовитые оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть

Читать
Рейтинг:
1501
2347 387463

Текущий рейтинг:
#1899 в Городское фэнтези
#2766 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.01.2020 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "

Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.

☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 15:12:56

Пройти отбор - хорошо, а как работать рядом и видится каждый день. Алекс чувствует что то , но понять не может в чём дело.А как же Элина всё это перенесет.
Интересно что дальше будет, как будут развиваться события. Бедный Алиас урывками маму видеть будет. Спасибо.

avatar
04.03.2020, 13:46:12

В прологе видимо Листопадов узнал об своей паре от этого мага, который все их сводит.))) А вот пока начинается гендерная интрига где начальника тянет к своему секретарю-мужчине))) эти "друзья" какие-то странные, особенно Саша, требуют от бедной Элины непонятно что ((( а следующая книга, которая будет в соавторстве, она будет содержать мжм?

avatar
03.03.2020, 19:48:41

С праздником вас. У меня почему то такое чувство что Алиса не умерла. И она пара ведьмака. Жду продолжения спасибо.

я же говорила,что Али умрет... Но все остальное- завораживает!Вот было бы хорошо, если Марк этот где-то сгинул)))

avatar
03.03.2020, 15:02:57

Посмотрим , что будет когда личино спадет. Спасибо.

avatar
03.03.2020, 14:45:12

ООО, я так понимаю они родители будущей пары ведьмака, потому он так печётся о их благополучии

avatar
03.03.2020, 14:43:44

На что только не пойдешь до выбранной цели. Без друзей этот номер не прошел бы.
Спасибо. Интересно.

Очень интересно читать, сон-видение очень не понравился. Из-за него тревога ожидание что он вещий. И каждую проду читаю со страхом что вот исполнится. И как можно будет быть счастливыми после такого. Хочется чтоб волчонок стал полноценным и счастливым ребенком. Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
02.03.2020, 17:46:47

Буду ждать с нетерпением продолжения. Спасибо за ваше творчество и жду вашу новую книгу

avatar
02.03.2020, 17:20:19

спасибо за проду

avatar
02.03.2020, 17:10:42


❤️❤️❤️

avatar
02.03.2020, 16:26:40

Я надеюсь Мел с Сашей дождутся увольнения Элин и помогут уехать от этого маньяка. Только бы не попала в его ловушку. Я так переживаю за её и её сына. Всё будет хорошо, правда?
Спасибо. Очень переживательно.

avatar
01.03.2020, 13:45:22

Спасибо за такое большое продолжение))) а ведь Элиас их настоящий сын, да? Очень интригуют слова Алекса про Адама. Получается Алиса вмешалась в отношения истинной пары и поэтому она не выжила?

avatar
02.03.2020, 08:09:05

С нетерпением жду продолжения

Начало очень понравилось. Не закончила история про Элину и Алекса, а уже думаю о том, что ее подруга и его друг связаны одной профессией)))

avatar
01.03.2020, 18:22:43

Над ее головой Дамоклский меч висит, ужастно, спасибо.

avatar
01.03.2020, 15:08:17

Вот у него точно уже крыша поехала. Хотя бы она согласилась и уехала обратно. От маньяка подальше. Чтоб он ребёнку не навредил. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.03.2020, 14:21:30

Как долго вынашивает свои планы Марк. Больной психопат. Как от него по дальше держаться то.
Сашка как друг поведает обо всём Алексу. Кругом засада. Что делать то будем. Ну ладно с Алексом не смертельно, а маньяк меня напрягает.
Спасибо.

avatar
01.03.2020, 13:45:38

Он вампир что ли?

avatar
01.03.2020, 04:24:17

Сколько пролетело, лет шесть. Они в Мизероне Алекс Лигерии. А как там они поживают, что с Адамом. Может снова женился. Спасибо. Интересно.