Книга. "Ядовитые оковы любви " читать онлайн
Эксклюзив

Ядовитые оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть

Читать
Рейтинг:
1501
2347 387462

Текущий рейтинг:
#1911 в Городское фэнтези
#2787 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.01.2020 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "

Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.

☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 17:07:55

Дорогой автор, книга очень мне понравилась!!! Спасибо огромное за такой шедевр... Мне очень интересно:А будет ли книга про Миру???Если нет, то ничего страшного... На самом деле вы потрясающе пишите книги, но мне бы хотелось продолжение историй... Огромное спасибо за шедевр, который тронул в самое сердце...

Хорошая книга, Спасибо)

Будут истории Арины с Владом и Саши с Миленой?

avatar
14.03.2020, 02:17:10

дочитала книгу наконец то! мне очень понравилось! очень переживательно , эмоционально, грустно,горячо. я рада что закончилось все хорошо. правда с налетом пережитого. спасибо за историю.

avatar
13.03.2020, 23:08:16

Спасибо)))

avatar
13.03.2020, 06:01:45

спасибо, творческих успехов!

avatar
13.03.2020, 06:01:11

avatar
12.03.2020, 18:05:41

Спасибо, было очень интересно!

avatar
12.03.2020, 17:57:24

Поздравляю с окончанием первой книги. Очень эмоциональная и интересная по сюжету.
Первый опыт удался. Творческих успехов, вдохновения музе и легкого пера.

avatar
12.03.2020, 17:55:28

Спасибо, иногда не хотелось читать, так жутко было, но конец , как и вся книга, получилась отличная, удачи в дальнейшем, чмоки.

avatar
12.03.2020, 16:25:15

Спасибо! Интересная книга!

avatar
12.03.2020, 16:07:24

Хм, интересно Хайт помимо вашей совместной еще 2 книги свои пишет. Неужели у нее на все хватает сил?

Такой конец... спасибо. и успехов автору

avatar
12.03.2020, 16:06:04

Большое спасибо за такую хорошую концовку. Большое спасибо за прекрасную работу. Успехов вам и вдохновения.

avatar
12.03.2020, 15:49:15

спасибо за отличную историю!

avatar
12.03.2020, 13:52:13

Спасибо вам за историю, прочитала с начала и до конца,очень понравилась. Теперь продолжу читать вашу вторую книгу,надеюсь хэ будет. Творческих успехов вам и лёгкого пера. По больше вдохновения.

Спасибо за эпилог 2. понятней стало))) Удачи Вам и вдохновения!!!!

неожиданно))) и оригинально. Ждем 2 часть эпилога. Это ведь то же важно

avatar
09.03.2020, 14:05:46

Да да обязательно главу от Алекса. Спасибо что все закончилось хорошо. Жду продолжения.

avatar
09.03.2020, 13:57:17

Спасибо вам за книгу,с удовольствием прочитала мне очень понравился. Хотелось бы узнать когда она скажет что беременна Алексу. Теперь буду читать вашу новую книгу. По больше вдохновения вам и лёгкого пера.