Книга. "Ядовитые оковы любви " читать онлайн
Эксклюзив

Ядовитые оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть

Читать
Рейтинг:
1501
2346 387461

Текущий рейтинг:
#1951 в Городское фэнтези
#2813 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.01.2020 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "

Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.

☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в восторге читаю вторую вашу книгу.Спасибо замечательно

avatar
03.11.2020, 19:41:36

супер! очень хочется историю про Арину и Влада!

avatar
01.11.2020, 21:58:25

Крутой роман, необычный, непредсказуемый. Спасибо автору. Удивлена почему так мало звёздочек, ваш роман достоин большего.

avatar
23.10.2020, 22:40:47

Класс!
Большое спасибо автору. Удачи и вдохновения!!

avatar
22.10.2020, 20:47:01

спасибо автор, хочется теперь узнать историю Влада и Арины ,ну и Эос и
Мира,хотя бы короткую версию.... Интересно почему Влад себя так ведёт и что с ними стало,а то как то не совсем понятно

avatar
21.10.2020, 15:38:03

Анастасия, вы просто молодец)) книга вышла интригующей и захватывающее)) не бональная история, люблю именно такие со своей изюминкой. Спасибо и удачи в творчестве))

avatar
22.10.2020, 18:02:27

хочу серию... про Влада и Арину, про Мел и Сашу, Эоса и Миру... да и вообще... хочу продолжения с этими героями. все супер

avatar
30.09.2020, 13:31:44

Анастасия, спасибо! Крайне редко пишу комменты. Это вторая книга, где я решила отметиться. Очень понравилось и зацепило, море эмоций. 100% мое от первой и последней буквы. Прочитала раз, сразу же перечитала и теперь вот в третий раз выбираю понравившиеся моменты. История и герои не отпускают))) Возможно тем, что нет здесь однозначно плохих и хороших персонажей. Нет ярко выраженной белой и пушистой героини на фоне остальных «плохишей». Как это обычно бывает противостояние между правильной героиней и откровенной стервой, которая отбирает любимого у ГГ. Здесь нет отрицательных персонажей, у каждого своя правда и у каждого справедливые обиды. Нет правых и виноватых и в тоже время все сложно. Заставляет задуматься - а как бы поступила я?
Если позволите, есть вопросы. В прологе написано «В этот момент он наклонился к моему уху и, как тогда, пять лет назад прошептал – Элина…» Вот правда не поняла, где он пять лет назад ей это шептал? Я, видимо, из тех, кто «гляжу в книгу – вижу фигу» или раз за разом настолько погружаюсь в эмоции, что пропускаю этот момент)))

avatar
09.10.2020, 20:52:27

Спасибо, книга интересная, возмутили только несоответствия во временных рамках у персонажей...

avatar
29.07.2020, 22:00:15

не очень к сожалению

avatar
20.09.2020, 21:25:43

Спасибо за книгу))Будет ли книга про Влада и Арину?

Хорошая история, в некоторых местах смеялась до слёз. Спасибо огромное

avatar
14.09.2020, 11:42:27

Классно!!!!

avatar
10.09.2020, 11:11:47

Так и не поняла зачем в мужика надо было переодеваться? Спасибо)

avatar
08.09.2020, 23:11:07

Слишком много орфографических ошибок.

avatar
05.09.2020, 05:01:38

Супер мне очень понравилась книга. Хотелось бы пару строк про арину милену влада и Александра как сложилось их жизнь.

avatar
03.09.2020, 20:32:29

блин,хотела начать читать,но после комментов перехотелось,не люблю книги не с хэ

Благодарю! Было волнительно и интересно.

avatar
31.08.2020, 23:29:33

Необычная интересная история! Спасибо!!!

avatar
19.08.2020, 10:36:40

простите, но "свОй кофе"!!