- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ядовитые оковы любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731266700_100.jpg
Эксклюзив
Ядовитые оковы любви
Анастасия Максименко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть
Рейтинг:
1501
1501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Городское фэнтези
#2813 в Эротическое фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
22.01.2020 — 12.03.2020
Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "
Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.
☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ
☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 182378
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150247
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313022
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75774
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60611
-
Эротическое фэнтези480958Анастасия Максименко 43397
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97763
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11865
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге читаю вторую вашу книгу.Спасибо замечательно
супер! очень хочется историю про Арину и Влада!
Крутой роман, необычный, непредсказуемый. Спасибо автору. Удивлена почему так мало звёздочек, ваш роман достоин большего.
Класс!
Большое спасибо автору. Удачи и вдохновения!!
спасибо автор, хочется теперь узнать историю Влада и Арины ,ну и Эос и
Мира,хотя бы короткую версию.... Интересно почему Влад себя так ведёт и что с ними стало,а то как то не совсем понятно
Анастасия, вы просто молодец)) книга вышла интригующей и захватывающее)) не бональная история, люблю именно такие со своей изюминкой. Спасибо и удачи в творчестве))
хочу серию... про Влада и Арину, про Мел и Сашу, Эоса и Миру... да и вообще... хочу продолжения с этими героями. все супер
Анастасия, спасибо! Крайне редко пишу комменты. Это вторая книга, где я решила отметиться. Очень понравилось и зацепило, море эмоций. 100% мое от первой и последней буквы. Прочитала раз, сразу же перечитала и теперь вот в третий раз выбираю понравившиеся моменты. История и герои не отпускают))) Возможно тем, что нет здесь однозначно плохих и хороших персонажей. Нет ярко выраженной белой и пушистой героини на фоне остальных «плохишей». Как это обычно бывает противостояние между правильной героиней и откровенной стервой, которая отбирает любимого у ГГ. Здесь нет отрицательных персонажей, у каждого своя правда и у каждого справедливые обиды. Нет правых и виноватых и в тоже время все сложно. Заставляет задуматься - а как бы поступила я?
Если позволите, есть вопросы. В прологе написано «В этот момент он наклонился к моему уху и, как тогда, пять лет назад прошептал – Элина…» Вот правда не поняла, где он пять лет назад ей это шептал? Я, видимо, из тех, кто «гляжу в книгу – вижу фигу» или раз за разом настолько погружаюсь в эмоции, что пропускаю этот момент)))
Спасибо, книга интересная, возмутили только несоответствия во временных рамках у персонажей...
не очень к сожалению
Спасибо за книгу))Будет ли книга про Влада и Арину?
Хорошая история, в некоторых местах смеялась до слёз. Спасибо огромное
Классно!!!!
Так и не поняла зачем в мужика надо было переодеваться? Спасибо)
Слишком много орфографических ошибок.
Супер мне очень понравилась книга. Хотелось бы пару строк про арину милену влада и Александра как сложилось их жизнь.
блин,хотела начать читать,но после комментов перехотелось,не люблю книги не с хэ
Благодарю! Было волнительно и интересно.
Необычная интересная история! Спасибо!!!
простите, но "свОй кофе"!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена