Книга. "Ядовитые оковы любви " читать онлайн
Эксклюзив

Ядовитые оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть

Читать
Рейтинг:
1501
2347 387462

Текущий рейтинг:
#1932 в Городское фэнтези
#2805 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.01.2020 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "

Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.

☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 10:41:23

Офигенная история, несмотря на то, что требуется вычитка и есть не состыковки в некоторых временнЫх действиях гг. Концовка да, эпичная, но!!!!! Привыкли мы все к сахарному, оьыденному хэппи энлу, а тут бац... И так! Очень крутая книга, прям советую к прочтению, особенно тем, кто любит истории про оборотней, такую вы точно ещё не читали! Спасибо большое автору, вы меня покорили!!!

avatar
28.08.2020, 01:41:54

33 глава... я всё понимаю, что автор именно так видел конец своей книги, но очень тяжело такое читать, а как автору это писать и заставить пережить главную героиню, даже не знаю. книга интересная, но концовка очень эмоционально тяжелая.

avatar
27.08.2020, 21:17:44

хью

avatar
26.08.2020, 23:43:15

Книга интересная, но концовка тяжелая. Затянуло, прочла все за день! Спасибо)

avatar
02.04.2020, 17:17:59

Дорогой автор, я очень люблю книги про оборотней и стараюсь все, что нахожу читать. Вот и Ваше произведение только что начала читать. Пока не совсем поняла нравиться мне или нет. Но один момент меня насторожил, мне интересно никто не заметил или я что-то не поняла. Алекс узнал, что его девушка беременна и пошел в зал в тот же день, что встречался с друзьями и почувствовал Элину в парке, а Элина пошла в зал на следующий день после парка, как же они встретились? Но автору успехов и опыта в творчестве, на радость читателям, которые любят такой жанр.

Супер,очень классная история,спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

avatar
11.08.2020, 20:43:41

Я бы хотела выразить вам свою благодарность, за такую хорошую книгу.
Творческих успехов!

Понравилось!)))

avatar
02.07.2020, 23:54:38

Спасибо большое! История просто потрясающая! Вдохновения вам и вашему музу!!!❤❤❤

avatar
02.07.2020, 13:25:52

В целом мне очень понравилось, сюжет интрига..! Цепляет! Спасибо за такие разные эмоции.

avatar
02.07.2020, 03:26:55

Супер! ! Мне очень понравилось, не смотря на мрачную и тяжелую 33 главу.
Успехов в Вашем творчестве!

avatar
23.06.2020, 19:19:20

Очень понравилась, спасибо, удачи вам.

avatar
13.06.2020, 17:33:18

Все классно ! Спасибо

avatar
06.06.2020, 03:09:47

Книга произвела впечатление, много несостыковок, конечно, но это не критично. Анастасия, вы автор, и сами решаете, как распоряжаться своими творениями. Как читатель, хотела бы обратиться к Вам с советом или просьбой, это уже на ваше усмотрение. Аннотация и теги не совсем точно отображают суть произведения. История намного глубже, мрачнее, чем заявлено.

avatar
03.06.2020, 11:20:34

Спасибо большое!Читала на одном дыхании!!И слез конечно было море!Очень тронула история..Вдохновения вам на новые подвиги!

avatar
30.05.2020, 11:31:23

хоть и ругают вас за ошибки, но это просто шикарно, огромное спасибо

avatar
30.04.2020, 20:17:17

ужас сколько ошибок. как можно выкладывать такой текст.

avatar
26.04.2020, 01:21:46

Удивительная история) Конец так вообще просто шик! Огромнейшее спасибо автору за не передаваемые эмоции. От всей души, желаю вам творческих успехов и с нетерпение жду ваших дальнейших работ.

avatar
23.04.2020, 03:19:16

Мне очень понравилась. Интересный и увлекательный сюжет. Трогательная история. Желаю ва дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)