Книга. "Ягуша. Да здравствует Тьма!" читать онлайн

Ягуша. Да здравствует Тьма!

Цикл: Лада, Фокс и все-все-все!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь

Рейтинг:
475
1281 76877

Текущий рейтинг:
#134 в Юмористическая фантастика
#3881 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 16 Апр 186 стр.

03.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Ягуша. Да здравствует Тьма!"

...Знаете, она так и осталась добрейшей души человечком - яркая, светлая, совершенно неповторимая Ладушка! Никакие дареные силы (мэйд оф боги) не повлияли на ее суть, на желание видеть вокруг радостные улыбки друзей, их счастливые лица и ...мордахи. Да-да, уж вечные пушные непоседы - Фокс и Ами позаботятся о том, чтобы как следует приправить это произведение жгучим перчиком. Чили!
Ну, а могущественные драконы во всех ситуациях остаются именно драконами - разумеется, за исключением тех редких моментов, когда перестают строить из себя мудрых непробиваемых снобов и превращаются в компанейских, чертовски обаятельных красавцев!
Что до Тьмы... точнее - Великой Тьмарро, она все так же набирает силу, постепенно пожирая красочный и совершенно прекрасный мир под названием Берегор.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 02:10:29

Когда прода?

avatar
27.02.2021, 17:14:05

когда продолжение?

avatar
20.02.2021, 22:36:53

Спасибо, надеюсь, что Вы с музом закончите книгу ?

avatar
20.01.2021, 09:02:27

Здравствуйте, а продолжение планируете написать?

avatar
23.12.2020, 21:15:03

Обидно, что "заморожено" на самом интересном, события только начали разворачиваться, много лишнего внимания было уделено горностаям, особенно в последних главах, мне кажется это и сбило Вас с темы. Тина, надеюсь, что вы всё же соберётесь, сосредоточитесь на основной нити и продолжите свое произведение. Творческих успехов Вам.

Спасибо, большое, за прекрасные книги!!! Читала с огромным удовольствием, отдыхала душой. В наше время так не хватает добра, света и чуда.... Спасибо, что вы нам это дарите в своих историях. С нетерпением ждем продолжения. Счастья и удачи вам и вашему музу.

avatar
26.11.2020, 00:30:42

Надеюсь у Вас всё хорошо)))
Лёгкого пера,музы и здоровья Вам)❤

avatar
26.11.2020, 00:28:08

Тина,Вы там как? Вы в порядке?

avatar
06.11.2020, 03:07:57

Тина, родная, как Вы там? Все ли у Вас хорошо?

avatar
17.10.2020, 10:20:23

очень хочется продолжения, узнать чем все кончилось

avatar
16.09.2020, 15:51:23

Здравствуйте. Заморожена? Здоровья и вдохновения. Ждём.

Дорогой автор, когда будет продолжение?

Потрясющая и захватывающая история❤❤❤
Очень жду продолжения

Эх, как бы хотелось узнать что будет дальше. Дорогая Тина, подскажите когда ожидать продолжения?

avatar
21.08.2020, 08:36:40

Ураааа! Есть продолжение! Это здорово, что я открыла вашу книгу сейчас. А то ждала бы продолжения, ногти бы себе изгрызла. Очень здорово было окунуться в этот добрый и светлый мир сказки! Огромное -огромное спасибо за человечную, добрую и целомудренную сказку!

avatar
05.07.2020, 15:51:20

Дорогие друзья, прошу прощения за доставленное огорчение! Продолжение будет однозначно. Приложу все силы, дабы закончить произведение достойно и более не затягивать.
Еще раз извините)) И берегите себя)

avatar
09.08.2020, 17:10:04

Как жаль, что заморожена, продолжения не ждать?

avatar
26.07.2020, 07:57:12

Ждём с нетерпением продолжения. Творческого подъема вам с музом.

avatar
03.07.2020, 13:34:19

Так продолжение будет или нет?

avatar
24.06.2020, 16:11:47

Очень хочется продолжения