Книга. "Ягуша. Да здравствует Тьма!" читать онлайн

Ягуша. Да здравствует Тьма!

Цикл: Лада, Фокс и все-все-все!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь

Рейтинг:
475
1281 76894

Текущий рейтинг:
#143 в Юмористическая фантастика
#3880 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 16 Апр 186 стр.

03.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Ягуша. Да здравствует Тьма!"

...Знаете, она так и осталась добрейшей души человечком - яркая, светлая, совершенно неповторимая Ладушка! Никакие дареные силы (мэйд оф боги) не повлияли на ее суть, на желание видеть вокруг радостные улыбки друзей, их счастливые лица и ...мордахи. Да-да, уж вечные пушные непоседы - Фокс и Ами позаботятся о том, чтобы как следует приправить это произведение жгучим перчиком. Чили!
Ну, а могущественные драконы во всех ситуациях остаются именно драконами - разумеется, за исключением тех редких моментов, когда перестают строить из себя мудрых непробиваемых снобов и превращаются в компанейских, чертовски обаятельных красавцев!
Что до Тьмы... точнее - Великой Тьмарро, она все так же набирает силу, постепенно пожирая красочный и совершенно прекрасный мир под названием Берегор.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох! Непередаваемые эмоции!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2020, 22:03:42

Спасибо вам за ожидаемое с нетерпением продолжение, не пропадайте больше. Очень уж у вас уважаемый автор книга интересная, я все вспоминала откуда волк этот а он же с самого начала истории, умничка помогает всем, а вот по поводу помощи помогут ли драконы или нет я не поняла

avatar
10.03.2020, 21:49:30

Спасибо за долгожданную проду!

avatar
10.03.2020, 23:29:42

О, главы государств всё же решились на поклон драконам. А вот если бы не тянули, глядишь и пораньше бы заметили делишки свихнувшегося мага. Спасибо, Тиночка, за продочку)))

так долго прод нет(((

avatar
15.02.2020, 02:52:34

До слёз жалко гибнущих гномов! И ведь всё из-за одного гада жадного... Спасибо за продочку, Тина!

avatar
10.02.2020, 21:50:26

Спасибо огромное, дорогой автор, за потрясающую книгу! Вы талант!

Спасибо. Хорошо, но малоооо! А хочется побольше и почаще!)))

avatar
09.02.2020, 14:38:32

Спасибо за проду!

Всем добрый вечер. А как часто выходит продолжение??

avatar
02.02.2020, 01:56:13

Всё верно подмечено. Семейная жизнь - это не только изюм и ваниль, но и пуд соли с пикантной остринкой))) Спасибо большое за продочку!

avatar
28.01.2020, 00:02:24

Конечно, нельзя отчаиваться! Ведь в надежде на лучшее и живёт будущее. Взволновали маньячные мысли старого мага. Если он окажется сильнее богини Тьмы, то Ладушке очень непросто придется. Ведь та нейтралитет держит, а тут вся злоба на неё обрушится. Спасибо за продочку))))

avatar
27.01.2020, 20:55:40

"...золотой дракон оТказался ящером стоящим." :-)

avatar
14.12.2019, 22:10:13

Прям одно удовольствие читать! Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2020, 00:05:33

Зато какая экономия во всём! И замок личный имеется, и на памятник для потомков можно не тратиться. Плюс туристические доходы от созерцания божественной шалости никто не отменял)))) Спасибо большое, Тина, за продочку!

avatar
11.01.2020, 23:52:15

Ничего! У эльфов ушки больше ие, и лапши много можно повесить. Только бы потом не зазнались, что сами из этой бяки выбрались, без чьей-то помощи. Спасибо за продочку))))

avatar
03.01.2020, 20:54:46

Ну вот опять долго нет продолжения!!!Как же это печально...

avatar
11.12.2019, 23:48:49

Вот и сестрёнка появилась на Берегоре! Вдвоем с Вестой план темного колдуна уже обречён на провал. Ведь эти три богини уж точно не допустят всякой мерзости. Спасибо, Тиночка, за продолжение))))

avatar
19.11.2019, 23:07:59

ну вот, заморожена ... так и не узнаем почему Ягуша...

avatar
08.12.2019, 21:46:37

Спасибо за продолжение! Ну очень интересно.?