https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562177811_9.jpg
Ягуша. Да здравствует Тьма!
Тина Ким
: 16+
драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь
#143 в Юмористическая фантастика
#3880 в Попаданцы в другие миры
03.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Непередаваемые эмоции!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо вам за ожидаемое с нетерпением продолжение, не пропадайте больше. Очень уж у вас уважаемый автор книга интересная, я все вспоминала откуда волк этот а он же с самого начала истории, умничка помогает всем, а вот по поводу помощи помогут ли драконы или нет я не поняла
Спасибо за долгожданную проду!
О, главы государств всё же решились на поклон драконам. А вот если бы не тянули, глядишь и пораньше бы заметили делишки свихнувшегося мага. Спасибо, Тиночка, за продочку)))
так долго прод нет(((
До слёз жалко гибнущих гномов! И ведь всё из-за одного гада жадного... Спасибо за продочку, Тина!
Спасибо огромное, дорогой автор, за потрясающую книгу! Вы талант!
Спасибо. Хорошо, но малоооо! А хочется побольше и почаще!)))
Спасибо за проду!
Всем добрый вечер. А как часто выходит продолжение??
Всё верно подмечено. Семейная жизнь - это не только изюм и ваниль, но и пуд соли с пикантной остринкой))) Спасибо большое за продочку!
Конечно, нельзя отчаиваться! Ведь в надежде на лучшее и живёт будущее. Взволновали маньячные мысли старого мага. Если он окажется сильнее богини Тьмы, то Ладушке очень непросто придется. Ведь та нейтралитет держит, а тут вся злоба на неё обрушится. Спасибо за продочку))))
"...золотой дракон оТказался ящером стоящим." :-)
Прям одно удовольствие читать! Спасибо за продолжение!
Зато какая экономия во всём! И замок личный имеется, и на памятник для потомков можно не тратиться. Плюс туристические доходы от созерцания божественной шалости никто не отменял)))) Спасибо большое, Тина, за продочку!
Ничего! У эльфов ушки больше ие, и лапши много можно повесить. Только бы потом не зазнались, что сами из этой бяки выбрались, без чьей-то помощи. Спасибо за продочку))))
Ну вот опять долго нет продолжения!!!Как же это печально...
Вот и сестрёнка появилась на Берегоре! Вдвоем с Вестой план темного колдуна уже обречён на провал. Ведь эти три богини уж точно не допустят всякой мерзости. Спасибо, Тиночка, за продолжение))))
ну вот, заморожена ... так и не узнаем почему Ягуша...
Спасибо за продолжение! Ну очень интересно.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена