https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562177811_9.jpg
Ягуша. Да здравствует Тьма!
Тина Ким
: 16+
драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь
#140 в Юмористическая фантастика
#3982 в Попаданцы в другие миры
03.07.2019 — ...
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему заморозили?
Надеемся на продочки))
Очень милая и светлая история)))
Спасибо за Ваш труд)
Ждем в нетерпением продолжения ;) Очень светлая история получилась, приятно читать.
Пологаю будет ещё 1 часть?
Очень много няшного ....очень тяжело читать,я просто листала .кому Любовь это все ,то Вам сюда .зря потраченно время
(。♥‿♥。)
Все, буду копить с этой проды, и ее читать не буду пока не накопится, а то каждый раз перечитываю предыдущие отрывки (((
редко пишу комментарии... но тут честно, очень и очень зацепило!душевная история,незамыленный сюжет!и такие прекрасные положительные эмоции,которых очень не хватает... счастья и процветания вам,автор!ждём проду!
столько сиропа что кажется вот-вот кое-где слипнется
И как же с таким страшилищем Ладушка справится!? Тут не одну такую хранительнецу надо. Да и Сердце мира слишком молодо, чтобы одолеть окаянного магистра. Тревожно что-то... Спасибо за продочку, Тиночка))))
Спасибо большое за замечательные книги, с нетерпением жду продолжения!
Ох, походе Ладушку ждут новые трудности. Неужели без этой безумной богини никак не обойтись? Спасибо за продочку))
Ооо... Надеюсь госпожа Тьма договорится с Ладой. Надо старого маразматика превращать в "шкварочку".
Спасибо за продолжение, очень интересно)))
Вот только на второй книге до меня дошло, почему так много в истории перебранок горностаев и их споров со своими создателями. Тиночка, я правильно понимаю, что Ами с Фоксом - это альтер эго Ирвина и Лады(причем с небольшой гендерной заковыкой у элементалей)? Спасибо большое, за чудесную продочку!
ооо, Фоксик просто прелесть!
Прода просто шикарная!
Спасибо за долгожданную проду! Как всегда порадовала.
Спасибочки большое за продочку, Тина)))
Очень интересная книга! Хочется продолжения и побольше! Вот такая я жадина)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена