Книга. "Ягуша. Да здравствует Тьма!" читать онлайн

Ягуша. Да здравствует Тьма!

Цикл: Лада, Фокс и все-все-все!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь

Рейтинг:
475
1281 76890

Текущий рейтинг:
#140 в Юмористическая фантастика
#3982 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 16 Апр 186 стр.

03.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Ягуша. Да здравствует Тьма!"

...Знаете, она так и осталась добрейшей души человечком - яркая, светлая, совершенно неповторимая Ладушка! Никакие дареные силы (мэйд оф боги) не повлияли на ее суть, на желание видеть вокруг радостные улыбки друзей, их счастливые лица и ...мордахи. Да-да, уж вечные пушные непоседы - Фокс и Ами позаботятся о том, чтобы как следует приправить это произведение жгучим перчиком. Чили!
Ну, а могущественные драконы во всех ситуациях остаются именно драконами - разумеется, за исключением тех редких моментов, когда перестают строить из себя мудрых непробиваемых снобов и превращаются в компанейских, чертовски обаятельных красавцев!
Что до Тьмы... точнее - Великой Тьмарро, она все так же набирает силу, постепенно пожирая красочный и совершенно прекрасный мир под названием Берегор.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 08:43:20

А почему заморозили?

avatar
19.06.2020, 10:12:19

Надеемся на продочки))

avatar
11.06.2020, 18:46:06

Очень милая и светлая история)))
Спасибо за Ваш труд)

avatar
06.06.2020, 17:42:02

Ждем в нетерпением продолжения ;) Очень светлая история получилась, приятно читать.

avatar
29.05.2020, 11:44:04

Пологаю будет ещё 1 часть?

Очень много няшного ....очень тяжело читать,я просто листала .кому Любовь это все ,то Вам сюда .зря потраченно время

avatar
17.04.2020, 22:00:51

Все, буду копить с этой проды, и ее читать не буду пока не накопится, а то каждый раз перечитываю предыдущие отрывки (((

avatar
14.05.2020, 16:48:04

редко пишу комментарии... но тут честно, очень и очень зацепило!душевная история,незамыленный сюжет!и такие прекрасные положительные эмоции,которых очень не хватает... счастья и процветания вам,автор!ждём проду!

avatar
27.04.2020, 10:20:30

столько сиропа что кажется вот-вот кое-где слипнется

avatar
16.04.2020, 22:47:40

И как же с таким страшилищем Ладушка справится!? Тут не одну такую хранительнецу надо. Да и Сердце мира слишком молодо, чтобы одолеть окаянного магистра. Тревожно что-то... Спасибо за продочку, Тиночка))))

avatar
12.04.2020, 14:56:31

Спасибо большое за замечательные книги, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.03.2020, 20:26:25

Ох, походе Ладушку ждут новые трудности. Неужели без этой безумной богини никак не обойтись? Спасибо за продочку))

Ооо... Надеюсь госпожа Тьма договорится с Ладой. Надо старого маразматика превращать в "шкварочку".

Спасибо за продолжение, очень интересно)))

avatar
26.03.2020, 02:17:14

Вот только на второй книге до меня дошло, почему так много в истории перебранок горностаев и их споров со своими создателями. Тиночка, я правильно понимаю, что Ами с Фоксом - это альтер эго Ирвина и Лады(причем с небольшой гендерной заковыкой у элементалей)? Спасибо большое, за чудесную продочку!

ооо, Фоксик просто прелесть!
Прода просто шикарная!

avatar
22.03.2020, 23:07:39

Спасибо за долгожданную проду! Как всегда порадовала.

avatar
22.03.2020, 15:59:45

Спасибочки большое за продочку, Тина)))

avatar
20.03.2020, 13:20:20

Очень интересная книга! Хочется продолжения и побольше! Вот такая я жадина)))