Книга. "Ягуша. Да здравствует Тьма!" читать онлайн

Ягуша. Да здравствует Тьма!

Цикл: Лада, Фокс и все-все-все!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы эльфы и проч..., другие миры и магия, бесконечная любовь

Рейтинг:
475
1281 76894

Текущий рейтинг:
#140 в Юмористическая фантастика
#3982 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 16 Апр 186 стр.

03.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Ягуша. Да здравствует Тьма!"

...Знаете, она так и осталась добрейшей души человечком - яркая, светлая, совершенно неповторимая Ладушка! Никакие дареные силы (мэйд оф боги) не повлияли на ее суть, на желание видеть вокруг радостные улыбки друзей, их счастливые лица и ...мордахи. Да-да, уж вечные пушные непоседы - Фокс и Ами позаботятся о том, чтобы как следует приправить это произведение жгучим перчиком. Чили!
Ну, а могущественные драконы во всех ситуациях остаются именно драконами - разумеется, за исключением тех редких моментов, когда перестают строить из себя мудрых непробиваемых снобов и превращаются в компанейских, чертовски обаятельных красавцев!
Что до Тьмы... точнее - Великой Тьмарро, она все так же набирает силу, постепенно пожирая красочный и совершенно прекрасный мир под названием Берегор.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а яйцо надо выбросить в вулканическую лаву или вообще сварить в крутом кипятке! в космос выбросить его!!
а Ладушке сил прибавить!!!!

Сразу же в библиотеку! Спасибо! Так здорово, что уже появилось продолжение вашей замечательной книги!

avatar
04.07.2019, 02:13:27

Вроде беспросветно все. Но наши то побарахтаются? Спасибо.
С началом. Лёгкого пёрышка.

avatar
04.07.2019, 00:23:20

Ура ура продолжение истории и с места в карьер, это просто замечательно, что может быть лучше чем после разведки строить стратегию для уничтожения врага

avatar
03.07.2019, 23:06:30

Уиииииииии!!!!! Как я рада
продолжению приключений Ладушки и всех-всех-всех в походе на злючую богиню! Спасибо, Тиночка, за скорое возвращение к этой истории)))) Море вдохновения, ласкуши Музы и просто замечательного настроения во время работы над этим чудеснейшим романом)))))))))

avatar
03.07.2019, 22:37:39

С почином! Сил, вдохновения и времени!

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 22:09:09

ура! спасибо)))